Женщина,которая поёт... picture

Женщина,которая поёт...

Открытая группа
Раздел: Музыка

Это группа для самой прекрасной половины человечества,чья судьба, так или иначе,связана с музыкой, сценой, творчеством...
Здесь мы можем общаться на любые волнующие темы о творчестве, о моде и стиле на сцене, костюмах, макияже, аксессуарах и других разных мелочах, необходимых для воплощения своих идей! Добро пожаловать!
Предлагайте интересующие вас темы для обсуждений, а также ваши фото(поющими на сцене)!

Лучший женский голос мира!

  • Diana Poley 12.12.2012 11:11
    я за Whitney Houston и Лару Фабиан без сомнения !!!
  • Den EltysheFF 25.02.2015 12:20
    Друзья может кому то будет полезно

    Открылся новый проект http://песенторг.рф/

    Кто-то продает песни, стихи - кто-то покупает. Ну и для тех, кому показать свое творчество, - рассказать о себе.

    Размещение БЕСПЛАТНО. Регистрация от соц.сетей.

    Админы прошу прощения за спамчик ;-)

    ...
    песенторг.рф

    Магазин песен - поиск и продажа

Лучший женский голос мира!

  • Dev@svet 22.10.2013 9:26
    Элла Фитцджерральд
  • MissPandora 22.10.2013 10:52
    [quote=]Как вы считаете, какая певица достойна такого звания? Ваши предпочтения?

    Julie London

  • IRANOHKA Z 23.10.2013 6:11
    Лара Фабиан
  • И такое бывает!

    • Амангуль 08.02.2013 5:08
      Со Мной тоже приключались курьёзы на сцене.Вот так однажды в обычный рабочий вечер напарник исполняет песню.Так как Я находилась на другом краю сцены,той что подальше от аппаратуры,Мне пришлось идти готовить песню,т.е вставить минидиск в деку(Это ещё в те времена))) ).В тот вечер Я была обута в туфли,которые были слегка Мне велики,но Мною очень любимы.Так вот значит иду Я мимо своего напарника сзади и тут с Меня слетает туфля прямо между ног напарника.Он поёт и недоумевающим взглядом смотрит вниз,а у него перед глазами впереди сцены Моя туфля.Я присев на корточки сзади него,пытаюсь достать туфлю просунув руку у него между ног.Он вообще не поняв-что происходит поёт свою песню а у него между ног Моя рука,пытающаяся достать туфлю.Достав кое-как туфлю,Я пытаюсь добраться до стула,дабы обуться,как тут у Меня слетает вторая,но благо хоть так задержалась на ремешке и не улетела.Мне так так было смешно в тот вечерне столько от самой себя,как от недоумения напарника))))
    • ilm-era 08.02.2013 6:46
      давно был случай с моим напарником: поет он песню "гоп стоп" и там последние слова " в общем не тяни резину я прощаю все , кончай ее це мен ", а он отвлекся и спел " в общем не тяни резину, я кончаю... и потом окончательно офигев от того что спел, добавил - "прощаю все".
    • Аэлита Хабибуллина 11.03.2013 1:38
      У меня был случай, когда я вышла на сцену и в самом начале песни звукач-дебил СЕЛ на пульт!!! Раздался страшный звук, а я в шоке продолжила, как будто так и надо было.

    И такое бывает!

    • Mashun 25.02.2010 12:04
      Это тема посвящена различным курьёзам на сцене, забавным случаям, которые приключились во время выступления и т.д. Ждем ваших историй!
    • Asuxa 13.05.2013 11:50
      работала на дне милиции ,в зале 90 человек работников милиции,стоим лицом к гостям по бокам кабинки -комнаты ,двери закрыты в кабинках,поём всю ментовскую тематику, господа-офицеры,опера и тд.в разгар вечера открывается дверь одной из кабинок, вываливаются пьяные бабы и заказывают песню для всех хоп мусорок- вороваек!!!!!С днём милиции типа,естественно платят,я оторотела,пела несколько месяцев,опыта не было,замешкалась,но музыкант сказал- пой!!! и я запела.....и осталась жива,а потом ещё раза два эту же песню,всегда это вспоминаю со страхом и смехом!!!!!

    Мастер-класс!

    • tania-kiti 11.01.2012 7:09
      Спасибо за советы, мне пригодились, к сожалению сама знаниями не обладаю. Пишу песни.
    • OXANA SMOL 21.03.2013 11:20
      В rutrecker есть мр3 распевки, уроки Сета Риггса, преподавателя по вокалу Майкла Джексона и других звёзд,очень полезная. Вводите в поисковик название и скачивайте!

    Посоветуй !!!

    • алена диянова 04.04.2013 13:46
      Внесу и свою лепту - когда нет возможности голосово отдохнуть,меня часто выручают 3 вещи: гомеовокс(препарат для профилактики и лечения охриплости, потери голоса), трависил(очень хорошее средство для смегчения горла и способствует отхаркиванию)и обильное тёплое питьё!
    • Natalya Chaplygina 06.04.2013 5:57
      Милые девушки позволю себе не создавать другое обсуждение, так как вопрос связан с этим напрямую. Пожалуйста ПОСОВЕТУЙТЕ гимнастику дыхательную, видео уроки такой гимнастики. !!!!!!
    • алена диянова 07.04.2013 2:17
      Многие мои коллеги пользуются дыхательной гимнастикой Стрельниковой http://strelnikova.ru/
      http://www.youtube.com/watch?v=X7POl9LwKjc.
      Быть может и вам подойдёт.Ведь это очень индивидуальный вопрос...

    Минздрав предупреждает!

    • Тамара Замащикова 31.10.2012 2:01
      Вредная превычка - это такая зараза, от которой очень трудно избавится. Пою я с самого детства, сейчас педагог по вокалу, прекрасно понимаю, что курить вредно для связок, голоса, а бросить не могу:( Хотя я делаю передышку для голоса и в это время стараюсь не курить, а когда снова начинаю курить, то голос падает аж на 2 актавы ниже. Ужас! Это называется борьба с собой:))
    • Aliya Rehimova 11.12.2012 15:46
      полностью согласна. у меня было сопрано, уже контральто. но курю я дольше, чем пою, к сожалению и тоже никак не могу бросить

    Нужен совет !

    • ВЯЧЕСЛАВ БРОЙТМАН 10.09.2013 1:17
      Милые Дамы !!!
      Для того, чтобы быть более востребованными необходимо иметь яркую индивидуальность и уметь выделиться. Один из способов, это использование в своем репертуаре нескольких (3-5)песен, которые еще никто не слышал. Именно так Вас смогут запомнить и рекомендовать своим знакомым. Известные и популярные песни исполняют все. Создайте блок, или целое отделение своего выступления, из эксклюзивного материала.
      Ищите хорошие песни, пишите их сами, покупайте у авторов, не жалейте времени и денег на нахождение и запись хорошего материала, но при этом, не забывайте подписывать контракты (в случае покупки)с авторами на эксклюзивное право использования музыкального материала.
      Если мой совет Вас заинтересовал, начните с прослушивания, например, моих песен. Некоторые, из них, в разных стилях, здесь:
      http://www.realmusic.ru/band_vyacheslavbr/music/
      C Уважением, Вячеслав
    • ВЯЧЕСЛАВ БРОЙТМАН 10.09.2013 1:25
      [quote=ilm-era]Как правило этот зануда сам не знает чего хочет, просто у него настроение плохое. А потому его настроение и самооценку надо срочно поднять - например от его имени подарить песню (которую все воспримут на ура) и пальцем на него показать. Поймите - ему не песня от вас нужна, а эмоциональная разрядка(Вампир так сказать)))
      Потому срочно уточняйте :
      1. зачем нужна песня? (девушке, его любимая, просто навеяло...)
      2. как объявить? (записывайте за ним его слова или дайте бумажку пусть сам напишет)
      3. объявите так пафосно и красиво, что бы все на него посмотрели и оценили его вклад в сегодняшнюю музыкальную программу.
      4. всю песню смотрите на него и жестикулируйте в его сторону рукой(пусть это будет его 3 минуты славы)
      Поверьте он будет доволен))

  • ВЯЧЕСЛАВ БРОЙТМАН 10.09.2013 1:26
    Вы, отличный психолог, уверен, у Вас достаточно работы и Вас Любят !!!
  • Сценический образ певицы

    • Аэлита Хабибуллина 11.03.2013 0:24
      Как должна выглядеть певица, чтобы нравиться женщинам? Про мужчин все понятно, а вот с женщинами как по тонкому льду всегда. Нельзя выглядеть круче чем хозяйка вечера, и тут не угадаешь ведь, а надо чтобы контакт был установлен дружеский. Никаких соревнований не должно быть.
    • OXANA SMOL 21.03.2013 6:07
      Мне кажется, что если вы выступаете, то в любом случае, вы уже в центре внимания и многие вам завидуют, поэтому не нужно бояться выглядеть эффектно и ярко,главное не выпендриваться при этом. Мне например очень нравится смотреть на ярких людей, на красивую одежду, а если артист в течение вечера ещё и меняет наряды, то это просто супер. Можно создавать наряды самому, нужно просто немного добавить фантазии, например отрезать рукава от старого платья, добавить лоскутов из другой, нашить разных штуковин блестящих, стразы, пуговицы необычные,всё зависит от мероприятия, где вы выступаете, и готово!Мне очень нравятся яркие красивые женщины, даже если я им немного завидую!

    Очень интересно мнение.

    Руководители группы
    Самые активные участники в этой группе