Женщина,которая поёт... picture

Женщина,которая поёт...

Открытая группа
Раздел: Музыка

Это группа для самой прекрасной половины человечества,чья судьба, так или иначе,связана с музыкой, сценой, творчеством...
Здесь мы можем общаться на любые волнующие темы о творчестве, о моде и стиле на сцене, костюмах, макияже, аксессуарах и других разных мелочах, необходимых для воплощения своих идей! Добро пожаловать!
Предлагайте интересующие вас темы для обсуждений, а также ваши фото(поющими на сцене)!

Сценический образ певицы)

  • Аэлита Хабибуллина 11.03.2013 0:24
    Как должна выглядеть певица, чтобы нравиться женщинам? Про мужчин все понятно, а вот с женщинами как по тонкому льду всегда. Нельзя выглядеть круче чем хозяйка вечера, и тут не угадаешь ведь, а надо чтобы контакт был установлен дружеский. Никаких соревнований не должно быть.
  • OXANA SMOL 21.03.2013 6:07
    Мне кажется, что если вы выступаете, то в любом случае, вы уже в центре внимания и многие вам завидуют, поэтому не нужно бояться выглядеть эффектно и ярко,главное не выпендриваться при этом. Мне например очень нравится смотреть на ярких людей, на красивую одежду, а если артист в течение вечера ещё и меняет наряды, то это просто супер. Можно создавать наряды самому, нужно просто немного добавить фантазии, например отрезать рукава от старого платья, добавить лоскутов из другой, нашить разных штуковин блестящих, стразы, пуговицы необычные,всё зависит от мероприятия, где вы выступаете, и готово!Мне очень нравятся яркие красивые женщины, даже если я им немного завидую!
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе