Женщина,которая поёт... picture

Женщина,которая поёт...

Открытая группа
Раздел: Музыка

Это группа для самой прекрасной половины человечества,чья судьба, так или иначе,связана с музыкой, сценой, творчеством...
Здесь мы можем общаться на любые волнующие темы о творчестве, о моде и стиле на сцене, костюмах, макияже, аксессуарах и других разных мелочах, необходимых для воплощения своих идей! Добро пожаловать!
Предлагайте интересующие вас темы для обсуждений, а также ваши фото(поющими на сцене)!

И такое бывает!)

  • Mashun 25.02.2010 12:04
    Это тема посвящена различным курьёзам на сцене, забавным случаям, которые приключились во время выступления и т.д. Ждем ваших историй!
  • Asuxa 13.05.2013 11:50
    работала на дне милиции ,в зале 90 человек работников милиции,стоим лицом к гостям по бокам кабинки -комнаты ,двери закрыты в кабинках,поём всю ментовскую тематику, господа-офицеры,опера и тд.в разгар вечера открывается дверь одной из кабинок, вываливаются пьяные бабы и заказывают песню для всех хоп мусорок- вороваек!!!!!С днём милиции типа,естественно платят,я оторотела,пела несколько месяцев,опыта не было,замешкалась,но музыкант сказал- пой!!! и я запела.....и осталась жива,а потом ещё раза два эту же песню,всегда это вспоминаю со страхом и смехом!!!!!
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе