Женщина,которая поёт... picture

Женщина,которая поёт...

Открытая группа
Раздел: Музыка

Это группа для самой прекрасной половины человечества,чья судьба, так или иначе,связана с музыкой, сценой, творчеством...
Здесь мы можем общаться на любые волнующие темы о творчестве, о моде и стиле на сцене, костюмах, макияже, аксессуарах и других разных мелочах, необходимых для воплощения своих идей! Добро пожаловать!
Предлагайте интересующие вас темы для обсуждений, а также ваши фото(поющими на сцене)!

Лучший женский голос мира!)

  • Mashun 25.02.2010 11:53
    Как вы считаете, какая певица достойна такого звания? Ваши предпочтения?
  • yulik@1977 27.02.2010 1:14
    Имеется в виду исполнитель попсовых песен? Или в целом, во всех направлениях?[:-
  • yulik@1977 27.02.2010 1:15
    Имеется в виду исполнитель попсовых песен? Или в целом, во всех направлениях?[:-
  • Mashun 01.03.2010 13:44
    Мне, кажется, можно выбрать в каждой категории. Например, джаз,попса, классика или что-то другое?
  • larisa-zagorodnaya 24.03.2010 3:38
    если взять попсу,то конечно чувственно ,да диапазон голоса не маленький,поет Лара Фабиан.можно конечно оспорить мой ответ и я с этим смирюсь.но Лара Фабиан-это просто- ЧУДО!!!!!!!!!!
  • ZUBRA 26.03.2010 8:15
    Их очень много. сказать однозначно кто "невозможно".
    Whitney Houston, Sarah Brightman, Agnetha Faltskog, Anni-Frid Lyngstad, Mariah Carey, Mylene Farmer и.т.д
  • Aziza 04.04.2010 2:32
    Да, действиетльно, выбрать лучшую невозможно, они все хороши каждая по-своему, даже исполняя один и тот же стандарт...
    Как например в джазе... голосую за Ellla Fitzgerald, Rachelle Ferrell, Eva Cassidy, Etta James, Barbra Streisand, Diana Krall, Nino Katamadze, Лариса Долина и, я уверена, многие другие...
  • Ляля21 19.04.2010 7:37
    Моё предпочтение Нина Матвиенко,лучший женкий голос *TIRED*
  • murka_85 21.04.2010 14:03
    Отдаю голос за Лару Фабиан!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!1
  • Людмила1 04.05.2010 16:30
    Лучших не бывает!!!Каждый исполнитель индивидуален! А предпочтения есть и они разноплановые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Kasablanka 15.05.2010 17:38
    У нас с [B]Zubr[/B]-ой видно одинаковое восприятие красоты голоса, поддерживаю - Whitney Houston, Sarah Brightman, Mariah Carey! А Лара Фабиан, хм... мне всегда почему-то кажется, что она натягивает ноты через силу, и в такие моменты я ловлю себя на том, что я неосознанно напрягаюсь.*PARDON* Но петь она конечно, умеет.
  • Оксана Пушкина 28.05.2010 13:58
    Не знаю, кому как, а по дыханию никто не переплюнет Лару Фабиан!!!
  • ttana 28.05.2010 14:19
    Голосую за Рене Флеминг
  • MISS M 09.06.2010 8:47
    Whitney Houston,Mariah Carey,Cristina Aguilera,Toni Braxton,Beyonce.Это моё мнение.
  • Гунаска 10.06.2010 18:40
    Голосую за Лару Фабиан! Голос просто великолепный,чарующий.
  • Julia_Singer 12.06.2010 12:37
    Отдаю предпочтение таким певицам как:Rachelle Ferrell,Whitney Houston,Jennifer Hudson,Beyonce,Lara Fabian,Christina Aguilera,Анна Нетребко.
  • san venganza 12.06.2010 13:17
    [B]если честно,считаю это полным бредом.выбрать одну "лучшую" значит оскорбить и обидеть много других не менее прекрасных.
    согласна со многими именами,тут перечисленными,кроме MARIAH CAREY.Отвратительный голос,манера и имидж дешевой тетки с силиконовыми сиськами.
    ну простите,именно так я ее вижу.а один из моих любимых голосов принадлежит прекрасной певице .SHIRLY BASSEY...
    Cугубо личное мнение,никому его не навязываю и она не единственная моя любимая певица.[/B]
  • nessi 01.07.2010 6:09
    Драгоценные мои девченки, я когда увидела группу " [B]Женщина , которая поет[/B]" , почему -то подумала, что здесь будут обсуждать вопросы близкие каждой из нас, тех, кто действительно является исполнителем песен, тех кто любит петь или хотя бы как-то связан с пением. Ведь у каждой из нас есть куча интересных нюансов из музыкальной жизни, некоторые проблемы с голосом, а может быть с репертуаром. Кто-то может поделиться своимим достижениями, кто-то рассказать о поездках на конкурсы , фестивали, или просто повеселить всех историями из личного, связанного с пением... Мало ли о чем может говорить или рассказать, или просто поделиться опытом "[B]Женщина , которая поет[/B]" . А, обсуждать какая певица лучше поет и у какой голос лучше , можно всю жизнь! Сколько людей столько вкусов. Ведь здесь говориться о певицах, которые себя уже увековечили! Наслаждайтесь их голосами. Только , что нового для себя и полезного для других Вы откроете в этой теме обсуждая , кто из них лучше?! Может быть повернем русло разговора в другую сторону? Ведь Мы - не хуже , если нас любят здесь дома , пусть даже в маленьком коллективе. Почему бы нам и не пообщаться поближе, "[B]Женщинам , которые поют[/B]"! Извините, если я не вписалась в вашу группу . А вдруг?..*dancedisk*
  • Tinutza 02.07.2010 15:00
    Я думаю что Лара Фабиан заслуживает это название Огромный Респект
  • san venganza 04.07.2010 7:02
    Катя Лель,между прочим,тоже женщина,которая поет...а вот вопрос заключается в том как он это делает...а я вот с Nessi абсолютно согласна...
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе