Женщина,которая поёт... picture

Женщина,которая поёт...

Открытая группа
Раздел: Музыка

Это группа для самой прекрасной половины человечества,чья судьба, так или иначе,связана с музыкой, сценой, творчеством...
Здесь мы можем общаться на любые волнующие темы о творчестве, о моде и стиле на сцене, костюмах, макияже, аксессуарах и других разных мелочах, необходимых для воплощения своих идей! Добро пожаловать!
Предлагайте интересующие вас темы для обсуждений, а также ваши фото(поющими на сцене)!

Нужен совет !)

  • Ksenija Rika 20.12.2012 17:27
    Что петь ? Чего хотят люди на корпоративах? Где брать быстрые заводные песни ? У меня кончился запас терпения по этому поводу(((!
  • eleno4ka1382 03.03.2013 9:19
    у меня такая же проблема, только с выбором конкурсных песен.
  • eleno4ka1382 03.03.2013 9:23
    может брать старые любимые и в своем стиле исполнять? как на эстраде ремиксами шпарят
  • ладьяя 03.03.2013 13:48
    ремиксы , под них и взрослые и дети.....
  • natalya.shantar Шантарь 04.03.2013 0:28
    Да, сейчас заводят старые, добрые песни, но только ремиксы. Пробовала, получается. Удачи!!!!
  • aby 04.03.2013 12:31
    Все зависит от Ваших голосовых особенностей песен, на самом деле, и заводных достаточно много
  • ilm-era 05.03.2013 1:25
    при заказном вечере , на встрече с клиентом можно уточнить любимых исполнителей у клиента. Если это просто рядовой вечер в кафе, тогда надо смотреть по возрасту - 18-25 лет любят хиты - топ 100 яндекс, 35-50 лет - ваенгу, стаса михайлова и тп где безгранично восхваляется женщина, мужчины этого возраста любят песни Антонова, Трофима где поется про мужские приключения( в общем помечтать ,поплакать). Возрастная полоска между ними колеблется то в ту то в другую сторону по настроению. За 50 лет любят то что любят 35-50 + душещипательные песни из старых кинофильмов, ну и когда заряжены хорошо всегда на ура идет "цыганочка", "мохнатый шмель", "две гитары+ручеек_Штар" и неубиваемая - "галина_белый день". Желаю творческих побед!
  • ilm-era 05.03.2013 2:01
    и еще, когда клиент просит поставить песню "позаводнее" уточняйте какую например. У каждого свое понятие "завода". У меня один раз парень 20 лет просил поставить посвежее, позаводнее для его девчонок, я спросила - например? Он попросил Аллегрову - Угонщица))) очень свежая песня 1974 года выпуска))) И не стесняйтесь спрашивать (если большой банкет) как зовут именинника и поздравить его от заведения и клиент будет счастлив что вы такая отзывчивая)))) У меня часто нет тех песен которые просят, и я спрашиваю можно ли спеть похожую по смыслу?? а для кого?? терпеливо слушаю пока клиент выговорится...Если нужна именно ТА песня, предлагаю поставить оригинал, благо интернет сейчас везде ловит))) Ведь люди часто не за песней подходят а за вниманием к их персоне)))
  • ладьяя 05.03.2013 6:03
    очень часто в колективе появится какая то зануда, которая целый вечер будет ТРЕБОВАТЬ что то заводное 9 но при этом не знает что), всё перепоёшь а он остаётся не довольным...в конце оказывается нужно было прощание славянки...
  • ilm-era 09.03.2013 0:36
    Как правило этот зануда сам не знает чего хочет, просто у него настроение плохое. А потому его настроение и самооценку надо срочно поднять - например от его имени подарить песню (которую все воспримут на ура) и пальцем на него показать. Поймите - ему не песня от вас нужна, а эмоциональная разрядка(Вампир так сказать)))
    Потому срочно уточняйте :
    1. зачем нужна песня? (девушке, его любимая, просто навеяло...)
    2. как объявить? (записывайте за ним его слова или дайте бумажку пусть сам напишет)
    3. объявите так пафосно и красиво, что бы все на него посмотрели и оценили его вклад в сегодняшнюю музыкальную программу.
    4. всю песню смотрите на него и жестикулируйте в его сторону рукой(пусть это будет его 3 минуты славы)
    Поверьте он будет доволен))
  • ладьяя 09.03.2013 1:20
    спасибо, если бы всегда так было , как вы советуете, но к сожалению выпитое спиртное не всегда дает возможность развязать ситуацию так, чтобы клиент был доволен.
  • nesterstudio 09.03.2013 4:14
    Сейчас хорошо идут: Глюкоза - танцуй Россия,Нюша не плохо идёт,Самый крутой хит сейчас Натали - о боже какой мужчина , под неё все орут припев.... да сейчас много женских песен из Ёлки например можно песен 5 спеть
  • nesterstudio 09.03.2013 4:23
    Буквально вчера подвыпившая девушка, после каждой быстрой песни требовала что нибудь быстрое, с упрёками мы тут стараемся выплясываем, а вы типа чего? Я в микрофон сказал: " знаете дорогие друзья, есть такое высказывание не указывай, что мне делать и я не скажу куда вам идти" И всё как рукой сняло, правда она начала к другим приставать, к бармену, официантам, но ко мне уже не обращалась.
  • ilm-era 10.03.2013 4:39
    да... люди разные, что говорить))))))) я просто хотела сказать что часто люди обращаются к музыкантам за песней, а самим на самом деле что-то другое надо - Кому-то пообщаться, кому-то познакомиться для секса и т.п. Тут важно угадать и переключить его с себя на подходящую жертву.
  • Аэлита Хабибуллина 11.03.2013 0:10
    Очень советую "Моя бабушка курит трубку" Гарика Сукачева. Народ любого возраста отлично реагирует.
  • Asuxa 04.04.2013 12:58
    Нужно огромное терпение иметь и нервы чтобы работать с пьяной публикой и там где я работаю публика ужасная,но как то справляемся уже 6 лет,бывает очень трудно сто то объяснить пьяному человеку,да, сейчас до сих пор ходовая песня Натали"про мужчину",Ёлка,Нюша,Гагарина, и всякого рода гай -гуй.
  • Юлиана Ян 09.09.2013 21:38
    Очень хорошо действуют песни с цыганскими мотивами, а также Азия.
  • Мила Иконская 09.09.2013 22:54
    девочки возьмите песни Милы Иконской идут на ура. это администратор пишет Милы. если надо минуса пришлем. кое что есть в вкм. Небеса песня танцевалка , День без тебя, Может любовь уйдет, Ьам и кавказ есть хорошие песни и танцевалка.
  • ВЯЧЕСЛАВ БРОЙТМАН 10.09.2013 1:17
    Милые Дамы !!!
    Для того, чтобы быть более востребованными необходимо иметь яркую индивидуальность и уметь выделиться. Один из способов, это использование в своем репертуаре нескольких (3-5)песен, которые еще никто не слышал. Именно так Вас смогут запомнить и рекомендовать своим знакомым. Известные и популярные песни исполняют все. Создайте блок, или целое отделение своего выступления, из эксклюзивного материала.
    Ищите хорошие песни, пишите их сами, покупайте у авторов, не жалейте времени и денег на нахождение и запись хорошего материала, но при этом, не забывайте подписывать контракты (в случае покупки)с авторами на эксклюзивное право использования музыкального материала.
    Если мой совет Вас заинтересовал, начните с прослушивания, например, моих песен. Некоторые, из них, в разных стилях, здесь:
    http://www.realmusic.ru/band_vyacheslavbr/music/
    C Уважением, Вячеслав
  • ВЯЧЕСЛАВ БРОЙТМАН 10.09.2013 1:25
    От ilm-era:

    Как правило этот зануда сам не знает чего хочет, просто у него настроение плохое. А потому его настроение и самооценку надо срочно поднять - например от его имени подарить песню (которую все воспримут на ура) и пальцем на него показать. Поймите - ему не песня от вас нужна, а эмоциональная разрядка(Вампир так сказать)))
    Потому срочно уточняйте :
    1. зачем нужна песня? (девушке, его любимая, просто навеяло...)
    2. как объявить? (записывайте за ним его слова или дайте бумажку пусть сам напишет)
    3. объявите так пафосно и красиво, что бы все на него посмотрели и оценили его вклад в сегодняшнюю музыкальную программу.
    4. всю песню смотрите на него и жестикулируйте в его сторону рукой(пусть это будет его 3 минуты славы)
    Поверьте он будет доволен))



Руководители группы
Самые активные участники в этой группе