Михаил Борисович Шитов 62 года

Ник на форуме: МихаилШитов1601021333

Лавочка-подруга - Александр Пахмутов

Прослушали: 10
 
Жанр: Шансон
Дата: 21.04.2019
В наше непростое время супер-активности и меркантильного отношения к жизни очень мало, что может заставить нас стремиться к душевному спокойствию, но я верю, что моя новая песня - «Лавочка-подруга» поможет вам, хоть на 3 минуты окунуться в мир романтического настроения и, возможно, напомнить-ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ.
Эта история парня, сохранившего воспоминания о своей первой любви – замысел моих друзей и идейных вдохновителей-Михаила Шитова, Ильи Константинова и Бориса Рубина за, что я им искренне признателен, поскольку эта тема мне очень близка.
Трогательная, немного грустная, но позитивная песня «Лавочка-подруга», несомненно не откроет для вас, что-то новое. Я лишь хочу напомнить вам о том, что все мы когда-то были другими: Любили - ПРОСТО ТАК, БЫЛИ ЧИСТЫ И НАИВНЫ, СМОТРЕЛИ НА ЗВЕЗДЫ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ И ВЕРИЛИ В ТО, ЧТО ЛЮБОВЬ-БЕСКОНЕЧНА, И, МЫ НАВСЕГДА СБЕРЕЖЕМ СВЕТЛЫЕ МГНОВЕНИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ. Ведь прошлое, настоящее и будущее – всего одно мгновение в глазах Бога, и мы должны стараться жить у него на глазах.
С Любовью, Александр Пахмутов http://www.aleksandrpahmutov.com

Участники творчества