Михаил Борисович Шитов 62 года

Ник на форуме: МихаилШитов1601021333

Блоги

Душа

Автор: Михаил Шитов 07.11.2017

То ли от нечего делать 
То ли забавы ради
Зашла ко мне в гости однажды Душа 
В роскошном, сиреневом платье

Присела, сложив на колени 
Гибкие руки-змейки
И тихо спросила почти не дыша 
Ты купишь меня за копейки?

Я твёрдо ответил - Ты что! 
Меня проверяешь на скупость?
Чтоб мне не купить, чью-то Душу за так
Пожалуй редчайшая глупость

Молчи! Оскорбилась Душа 
Губы сомкни и послушай
Тебе ни за что не вернуть раз продал 
Свою окаянную Душу

И то ли от нечего делать 
А может забавы ради
Словно туман растворилась Она
Блистая сиреневым платьем

P.S. Это я не о себе. Моя душа ещё во мне

Душа

Ни жена, ни родня, ни подруга

Автор: Михаил Шитов 30.10.2017

 

Я бы пил из твоих тонких рук,
Мыл жемчужной росой твои ноги
Лишь бы чувствовать вкус твоих губ
И шагать по единой дороге

Я бы песни орал для тебя
Не в бреду, не в болезни, не спьяну
Лишь бы ты полюбила меня -
Как кровавое солнце цыгана

Не моя, не чужая, не чья -
Нетерпимая, сладкая мука
Я бы смог умереть за тебя
Ни жена, ни родня, ни подруга
©Михаил Шитов

Любовь

УЗИ показало - Свадьба будет!!!

Автор: Михаил Шитов 21.10.2017

Любовь — чувство, глубокой привязанность и симпатии к другому объекту. Тут ничего нового. Но когда ты узнаешь, что подобные эмоции возникли у куклы и клоуна - это уже НЕЧТО. Особенно, если учесть, что Клоун (Пеннивайз) персонаж скажем так - не очень добрый, а Кукла (Карабаса), этакая бесчувственная ледышка... Что это? Очередная пиар выдумка или проделки бесчисленных поклонников фильма "ОНО" 
На самом деле все - просто! (Просто на словах) 
Со дня на день в сеть интернета безжалостно ворвется песня с забавным названием - "Пеннивайз" 
Примечательно, что авторы этой удивительной расказки решили провести весьма оригинальный эксперимент, органично скрестив саундтрек с танцевальной музыкой, буквально в нескольких строчках уместив историю любви - бездушной Куклы к людоеду Пеннивайзу. И надо заметить - ребята великолепно справились с поставленной задачей 
А теперь коротко о тех, кто так умело "нарулил" эту душещипательную страшилку. 
Блестящий аранжировщик и саунд - дизайнер - Тимофей Маслов. Большой профессионал. Человек которому не ведам - ни сон, ни отдых, ни чувства страха. Продюсеры и авторы песни - Михаил Шитов и Илья Константинов. Мастера своего дела, чей искрометный юмор так мил и безобиден. И конечно же очаровашка Кукла - чей неподдельно - трогательный голос ласкает черную душу Пеннивайза. 
Что же касается УЗИ которое определило свадьбу Куклы и Клоуна, то это, так же верно, как то, что союз глубоко творческих людей способен вынашивать и рождать новые, интересные идеи талантливо воплощая их в жизнь/

оно

Продюсерский центр 911

Автор: Михаил Шитов 09.10.2017

Наш продюсерский центр занимается полноценным продюсированием талантливых исполнителей. Вы артистка, певица, музыкант, творческая личность? Вы готовы много работать и достичь признания? Вы не боитесь звездной болезни? Тогда милости просим к нам, мы будем рады работать вместе с вами над созданием новой звезды! И запомните, для настоящих волшебников и опытных профессионалов нет ничего невозможного!

Основа главного успеха в музыкальном бизнесе, для любого артиста - это состоявшийся ХИТ, в первооснове которого, лежит "исходник" - хорошая мелодия и "правильные" слова. Вы можете творить и сочинять сами, но профессионалы посвятили этому всю свою жизнь и знают все "подводные камни" этого вида творчества. Мы работаем с лучшими из них, способными создавать нечто действительно стоящее. Мы готовы писать на заказ, на ваши стихи, или вашу музыку, но многие предпочитают покупать у нас уже готовые песни. 

Создание видеоконтента. Музыкальный клип.
В огромном море современной музыки, слушать просто вашу песню в интернете сейчас никто не захочет. Это будет малоэффективно, в основном из-за того, что сейчас, в мире всевозможных гаджетов, не слушают, а скорее смотрят песню с хорошим видео рядом. Качественный клип залог успеха. Операторы (телевизионные и кино, видеографы), режиссеры, сценаристы, стилисты и т.д. От выбора этих специалистов, а также многочисленного оборудования зависит качественный продукт в видео-индустрии. Но он еще зависит от точно угаданной идеи, креатива, "фишки", грамотного сценария. И тут без своей команды Вам точно не обойтись.А МЫ - именно та команда которая Вам нужна!
Кроме того!
Вы с легкостью можете доверить нам организацию вашего события и оно будет организовано на высшем уровне!
Любое Ваше пожелание мы готовы воплотить в жизнь независимо от того, где планируется проведение мероприятия – на природе, базе отдыха, в ночном клубе или же в шикарном ресторане.
Положитесь на нас! И все будет организовано на высшем уровне!
911promusic@gmail.com

https://www.youtube.com/watch?v=veQ7XKoN4i4

 

Будь круче!

...
vk.com

Log in | VK

Сыграй мне, банджоэро!

Автор: Михаил Шитов 03.07.2017

Певица Зорина в августе запустит в свет новую песню под названием «Сыграй мне, Банджоэро!».
Вот что об этом говорит сама Зорина: «Моя новая песня – это лирический, музыкальный "рассказ" о девушке которая безумно поглощена - талантом парня - по имени Джо. Джо - настоящий музыкант. Он чудесно играет на банджо.Танцует, дарит всем радость, улыбки и позитив. «Сыграй мне, Банджоэро» - это метафора. Попросту говоря звучит примерно так - Подари мне: любовь и радость! Открой для меня новые окна в мир! Научи меня быть доброй, простой и счастливой!

банджоэро