infomytour Мой мир 21 год

Ник на форуме: infomytourМой мир1712081633

Блоги

Как забронировать отель онлайн

Автор: infomytour Мой мир 31.08.2018

Бронирование отелей онлайн

Бронирование отелей онлайн

Практические советы от сайта "Мир путешествий" о том, как забронировать жильё в другой стране

Перед тем как забронировать отель, постарайтесь отыскать о нем информацию в виде отзывов – это позволит из приличного количества предложений подобрать наиболее соответствующий вашим потребностям вариант. Воспользуйтесь интернетом, где размещено множество фотографий и отзывов, а также на карте обозначено расположение отеля.


Бронь можно оформить в режиме онлайн, на свой электронный адрес вы впоследствии получите подтверждение, распечатав которое вы сможете заселиться в отель. Существует возможность отмены бронирования без применения штрафных санкций, при условии, что это делается не позднее суток до заезда.

Если данное условие не будет выдержано, вы будете вынуждены заплатить за первые сутки проживания в отеле. Существует небольшой нюанс, который известен не всем туристам: стоимость бронирования номеров в отелях на местных сайтах будет на порядок дешевле.

...
www.mytour-world.ru

Как забронировать отель онлайн

Какие преимущества покупки авиабилетов онлайн

Автор: infomytour Мой мир 26.07.2018

Плюсы покупки билетов на самолет через интернет

покупка авиабилетов на самолет

Несмотря на то, что всемирная паутина давно плотно вошла в нашу жизнь, многие с недоверием относятся к некоторым возможностям интернета. И очень зря. 


Удобства покупки авиабилетов онлайн


Первая причина купить билеты на самолёт через сеть – это удобство. Вам не нужно стоять в очереди, общаться с кассиром и бояться, что вашу фамилию напишут с ошибками. Вы делаете всё сами и можете быть уверенными в правильности данных.


Представьте, сколько времени уйдет на дорогу до кассы и т.п. И сравните это с несколькими кликами, с помощью которых вы можете приобрести билет. Разница на лицо.


А если вы вдруг потеряете билет, купленный онлайн (он выглядит как документ в формате A4), его будет довольно легко восстановить, в отличие от обычных билетов.


Цена


Приобрести авиабилеты онлайн – это самый выгодный из всех способов.


Сравнивая цены можно понять, что иногда они выгоднее в 1.5 или даже в 2 раза! Чтобы это проверить, достаточно просто зайти на сайты авиакомпаний и посмотреть цены, а после прийти в кассу и поинтересоваться там. Разница будет очевидна.

...
www.mytour-world.ru

Какие преимущества покупки авиабилетов онлайн

Красная площадь описание достопримечательности, история

Автор: infomytour Мой мир 26.06.2018

Красная площадь

 

Красная площадь, панорамное фото

 

Краткая история и описание Красной площади в Москве от сайта Мир путешествий.

Итак, вы попали в столицу нашей родины – Москву! Вы вышли из поезда на вокзале или может быть прибыли сюда через аэропорт. Что вы будете делать дальше и куда направитесь - зависит только от вашей богатой фантазии!


Вы любознательный человек или местный житель города - это неважно! В течении своей сознательной жизни вы будете открывать и открывать новые, интересные и неизвестные ранее для себя места. Но все же, любой путешественник, прибывший в столицу, куда отправится в первую очередь? Конечно же, прямиком в центр, в «Красное сердце» великого города – на Красную площадь.


Любой турист, попав в Москву, просто магнитом тянется на самую известную площадь России – Красную площадь. Ее без страха и упрека можно назвать центром событий большей части событий русского народа, Царской России, Советского государства и Современной России. Красная площадь - место проведения парадов военной России, место демонстраций и выражения своей воли населения столицы. С недавнего времени это и место проведения множества ярмарок и развлекательных событий: концертов, выступлений, приема звезд и расстановки новомодных инсталляций и перфомансов.

История красной площади

Красная площадь история


Еще в древнем русском государстве около Кремля с восточной стороны появилась площадь, где начала функционировать оживленная городская торговля.

В шестнадцатом веке торговая площадь получила название «Троицкая», так как на ней тогда располагалась одноименная церковь – Церковь Святой Троицы. Кстати, на месте этой церкви, которую современным жителям столицы нет возможности увидеть, теперь расположен величественный собор Василия Блаженного.


Времена раздробленности для площади ознаменовались большим количеством пожаров, поэтому тогда, заполоненная деревянными строениями, она называлась «Пожар». Примерно в середине семнадцатого столетия название ее сменилось – на «Красную», что на древнерусском языке значило «красивая».


Посещение Красной площади никак не ограничено, кроме особых праздников и событий, вроде парада на день победы. Ее можно посетить в любое время дня и ночи абсолютно бесплатно.

Что взять с собой на пляж - пляжная одежда

Автор: infomytour Мой мир 16.06.2018

Одежда для отдыха на море - одежда для пляжа

Что взять с собой на пляж

 

Поход на пляж невозможно представить себе без огромной сумки со всевозможными полезными для отдыха вещицами. Как это ни печально, но без некоторых у воды обойтись нельзя. И если вы думаете, что для летнего сезона вам достаточно купить только красивый купальник, то вы ошибаетесь. Красивые аксессуары на пляже нужны не только для того, чтобы хорошо выглядеть в глазах противоположного пола, но многие из них несут очень большое функциональное значение. Мир путешествий подскажет, как выбирать лучшие пляжные аксессуары!

Пляжная шляпа 

 

Пляжная шляпа


Как справедливо считает абсолютное большинство модных дизайнеров и врачей, самый главный пляжный аксессуар — это, конечно шляпа (или любой другой соответствующий сезону головной убор). Дело в том, что головной убор имеет важное значение, защищая вашу голову от солнечных лучей.


Не защищенная на пляже голова может привести к тому, что вы заполучите солнечный удар. И отдых превратится в лечение головы от удара — разве этого вы хотите? Подбирая шляпу для отдыха на пляже, учитывайте, что как бы красива она ни была, первое, что нужно оценивать — ее способность защитить от солнца. И только потом смотрите, насколько головной убор подходит к вашему купальнику и прочим предметам вашего туалета.


Что касается общих советов при выборе головного убора, то хрупким девушкам небольшого роста стоит предпочесть головной убор небольших размеров. Чем больше ваши размеры (зависит от роста и объемов), тем более гармонично на вас будет смотреться большая шляпа. Высоким девушкам идеально подойдет широкополая шляпа, которая выглядит очень романтично и загадочно. Цвет шляпы, кстати, совершенно не должен совпадать с оттенком вашего купальника. Если вы подберете головной убор, который будет красиво контрастировать с вашим купальником, то это будет замечательно смотреться.


А если у вас несколько купальников, и вы не хотите подбирать отдельную шляпу под каждый из них, то приобретите нейтральный — белый или бежевый головной убор. А вот от черной шляпы на пляже стоит отказаться (как, впрочем, и от любой черной одежды), потому что черный свет хорошо поглощает солнечные лучи, и в таком головном уборе будет намного более жарко. Отдайте предпочтение натуральным тканям и материалам. Классическим вариантом для пляжа считаются соломенные шляпы, льняные панамы или хлопковые кепки.

...
www.mytour-world.ru

Что взять с собой на пляж - пляжная одежда

Необычные службы проката, что можно взять напрокат в мире

Автор: infomytour Мой мир 19.05.2018

6 не обычных служб проката

Современные рынки услуг предлагают нам разнообразные вещи в аренду - машины, одежду, украшения. Но в некоторых странах в аренду можно взять очень удивительные вещи! В блоге "Мир путешествий" вы узнаете о каких вещах идёт речь, будет интересно!!!

 


Как обычно думают, за границей можно взять напрокат только машину, жилище или украшения. Но это далеко не так, и у вас есть возможность ознакомиться со списком странных вещей, которые сдаются напрокат в разных странах.

тапочки в метро Пекина


В метро Пекина можно арендовать тапочки — велика вероятность, что вы потеряете одну (или две, если вам совсем не повезло) туфли в давке, так что стоит приобрести в аренду эту недорогую обувь, чтобы совершить поездку.


В Европе уже давно известно то, что обеспеченные люди могут почувствовать себя правителем не дома, а целого населенного пункта на сутки или больше — можно взять в аренду деревню или город, а иногда даже остров. Для тех, кто хочет придумать свои, особенные законы, не становясь политиком или президентом, это неплохой выход.


Если вы заядлый актер, то вы можете снять...  театр! И будете играть именно там. Неясно, почему именно театр, но необычность этого действия просто зашкаливает.

Аренда коровы или козы в Швейцарии

коза и корова аренда


Если вы очень любите животных, то вы можете снять не лошадь для прогулки, а сразу козу или корову. Это полезно, если вы хотите свежее молоко, полученное своими руками. Заодно и научитесь доить животное и хоть немного приобщитесь к сельской жизни. Швейцария позволит вам не только взять животное в аренду, но и попробовать изготовить из молока сыр, который вы не только заберете с собой, но и получите тематический магнитик в подарок.

...
www.mytour-world.ru

Необычные службы проката, что можно взять напрокат в мире