Егор Алепов 33 года

Ник на форуме: ЕгорАлепов1701311126

  • Подписчиков: 0
  • Подписок: 0
  • Что нравится мне: 0
  • Что нравится у меня: 0

Блоги

Русские шашки в интернете

Автор: Егор Алепов 24.02.2017


Русские шашки игра старинная и в тоже время интересная. Кто и когда начал играть и придумал впоследствии русские, английские и турецкие шашки достоверно неизвестно. Но довольно очевидно то что играют в них уже далеко не первый год,  и такая тенденция вероятно будет продолжать еще не одно столетие. Русские шашки это произведение искусства и оно требует жертв. Чтоб постигнуть все тайны этой игры важно уметь думать тактически и использовать для этого все свои участки мозга. На кону стоит победа или поражения, обратите внимание на это и бейте врага на поле боя при любой возможности. Уничтожайте и доминируйте, это путь к вашей победе, только таким образом вы получите реальные призовые. 
Множество стратегий есть по игре и всем желающим доступные они. Достаточно только перейти на сайт и начать обучать игре бесплатно. В игровом клубе игрок 24 в шашки можно сразиться и на реальные деньги. Это позволит получить много преимуществ над тем кто будет сидеть напротив вас в момент партии. 

Русские шашки и их преимущества

  • Игра в интернете
  • Два противника за одной доской
  • Возможность выбрать оппонента онлайн
  • Классические правила
  • 64 клеточная доска
  • Обязательный бой, иначе вы рискуете потерять шашку за фук.

Я давно уже занимаюсь профессиональной игрой в шашки и на протяжении своей карьеры много чего повидал. В шашечной игре действует основной принцип. Подобно тому, который вы можете встретить на поле боя в шахматах или в настольном домино. 


Игра действительно имеет все права чтоб называться настольной. Для того чтоб начать партию нужно иметь игровой инвентарь, такой как доска с белыми и черными клетками расположенными в шахматном порядке. Можно нарисовать самому или купить в гастрономе, если выберите первый способ получения шахматной доски то учтите что карандаши для рисование необходимо хорошенько наточить и желательно рисовать все одним или двумя цветами. Если будете рисовать тремя или семью сразу тогда могут быть затруднения в восприятии, особенно если ваш соперник дальтоник. Кстати, зная о таких недостатка шашечного противника вы можете их использовать в своих целях. 
Во время игры вам запрещено давать и брать взятки  с целью подкупа противника и принуждать его силовым путем сдачи игровых позиций. Игроки в шашки не имеют права бить друг другу морду или плевать в лицо. Все что есть в вашем распоряжении это многочисленные шашечные комбинации и ваша креативность. Используйте ум и делайте верные ходы для победы своего режима над соперником. 

https://shashki.biz/russian-shashki/


Думаю что в самом деле вам понравятся международные шашки которые проводятся на сто клеточной доске. Регулярно во всем мире множество турниров и чемпионатов с призовыми фондами и возможностью сразиться с мировыми чемпионами бесплатно. Сможете ли вы взойти на вершину славы в настольной игре и не упасть в низ, в самую пропасть? Если ваш ответ будет положительный, тогда не стоит медлить и приступайте к игре прямо сейчас. 

 

 

Раздел Игры
Тэги игры

Тетрис онлайн игра

Автор: Егор Алепов 14.02.2017

Все мы хорошо знаем старинную игру в тетрис. В неё играли еще наши прадеды. По любому они раз игрывали партии в тетрис будучи в таком юном возрасте как мы сейчас. Они придумали этот тетрис и довели до совершенства. Одна из немногих советских игр получившая признание за рубежом.

 
Тетрис логическая и в тот момент интеллектуальная онлайн игра для детей и их родителей. В тетрис можно играть каждому человеку и это будет полезно для его мозгов. Поскольку каждый пользователь интернета вправе выбирать где и во что ему играть. Тогда как раньше выбора особого не было, в эпоху когда денди правилом миром. Все гей меры планеты обсуждали про между себя выход нового марио, в те годы тетрис был по типу портативного  Sony Playstation. В роли карманного девайса для мажоров. Это сейчас он есть у каждого ребенка, вернее его нету только потому что морально устарела форма игры. В данный момент куда более легче зайти в интернет и скачать игру в тетрис на свой телефон или загрузить прям в браузер флеш приложение и играть онлайн тут.


Множество сайтов позволяют играть в тетрис онлайн без загрузки его к себе на компьютер. Но далеко не все пользователи знают преимущества сайта представленого выше. В подтверждение вышесказанному хочу сообщить вам что игра абсолютно бесплатная.

История игры в тетрис


Вы же, получив как следует разносторонних уроков по игре в тетрис и начитавшись литературы по из применению. Можете без особой тяготы лишения свободы подключить головной мозг к искусственному аппарату питания. Тетрис реальный выход для всех поколений. Как раньше так и во веки веков играют в него детки и радость на их лицах меняется интригой и жаждой к победе. Сможете ли вы построить империю как это сделано в казуальном развлечении. По одной дощечки выстраивая целые фигуры, это и есть вся тягость нашего времени.


В конце игры вам будет начислен игровой результат. Пишите о своих достижениях в контакте, чтоб сравнить ваш успех и ваших друзей.  


Уважаемые игроки в тетрис никогда не признаются как сильно они его любят и жить без него не могут. Чтоб получить много хороших балов, вам достаточно опробовать классический или спортивный тетрис.

 

Падающие блоки необходимо выстроить в таком порядке чтоб не оставалось пробелов между ними. Застроить эти горы мусора и спрятаться за баррикадами. Стройка это интересная игра содержание которой необходимо расписать более подробно, чтоб таким образом не упустить важные детали.
Тетрис классический хорошее средство для игры во сне. 

 

Раздел Игры

Онлайн игра Зума

Автор: Егор Алепов 14.02.2017

Зума - это казуальная игра общего назначения. В первую очередь в зума можно хорошо провести внезапно освободившееся время. Представьте что вы едите в поезде из леса домой, как вдруг казуальные флеш игры на сайте мага зума стали открываться перед вашими глазами. Что вы сделаете чтоб защитить других пассажиров поезда от нападающих шаров? как поступать в таких случая вам подскажет игра зума делюкс. 


Сама зума появилась очень давно и на протяжении многовековой истории неоднократно изменяла свой характер и облик. Если посудить по той Зуме в которые играли наши деды, и той которая доступна в браузере сейчас. То мы легко убедимся что две совершенно разные и принципиально отличающиеся Зумы имеют много общего между собой. Посетите сайт для игры в Зума mega-zuma.


Офисные менеджеры и программисты практически поголовно знакомы с игрой не по наслышке. Она изучают новые версии возникновения и становления как культурного достоинства. Игровые сообщества пародируют и обсуждаю каждый раз новый выход очередной версии игры. Изначально была известна только одна японская игра, после этого стали появятся и другие варианты, американская компания воспользовавшись идеей нечто подобное, но более совершенное творение для компьютеров под управлением системы операционной. 

 

Зума - великолепная онлайн игра 


Зума вот уже много лет занимает ключевые места в топовых игровых сайтов. Люди играют в Зума чтоб почувствовать себя хорошо. Отдохнуть и набраться сил за компьютером возможно на указанном ниже сайте.
Столь разноплановая предприимчивость могла бы сделать игру Зума универсальным средством по борьбе со скукой и депрессией. В больницах и аптеках вместо привычных нам антидепрессантов человеку выдавали бы рецепт  ссылкой на онлайн игру в Зума. Таким образом получать целебное средство можно было бы совершенно бесплатно и ходить далеко бы не понадобилось. Просто у себя дома. Круто, не правда ли? 


Все онлайн развлечения делятся на три типа, в первом входит тот где для победы нужно умение, во втором для того же результата необходимо иметь еще и мастерство. Есть и казуальный тип времяпровождения. Там все намного сложней, они подходят практически для каждого обитателя пустой квартиры. Например за исключением разве что человека весь и весьма ответственного.


Спасибо вам дорогие друзья за то что выбрали наш сайт для игры в Зума. Я уверен что вам понравился эта статья и вы захотите разместить её у себя в социальных сетях с ссылкой на мой сайт. Потому как этот документ является владельцем игры в Зума и правообладатели умрут когда дочитают этот текст и скачают флеш игры к себе на диск.


Зума завоевала сердца и нетленные жопы людей и подрос токов. Благодаря таким её качествам она популяризировалась далеко за пределами Южной Америке. Этот не позволяет нам утверждать обратное, хотя наверняка вам и так все известно из моего пробного индивида. Га-га-га, играйте и побеждайте. 

 

 

...
mega-zuma.ru

Игра Зума играть онлайн в Zuma бесплатно - яркие флеш на mega-zuma

Раздел Игры

Русский бильярд как настольная онлайн игра

Автор: Егор Алепов 03.02.2017

Русский бильярд это настольная онлайн игра придуманная много веков тому назад, но до сих пор она будоражит умы миллионов игроков по всему белому и черному свету. Игроки в бильярд люди довольно таки интересные, всю свою жизнь они посвятили настолько игре, по ней регулярно то тут то там, проходят соревнования и турниры.

Ежегодно в разных уголках необъятной планеты земля игроки встречаются что бы на несколько дней отдохнуть от работы и проблем мирских, да потешить себя бильярдной игрой. Русский это своего рода таблетка, решающая многие вопросы современных людей. Человек стал более многогранным с того момента как столы стали ставить в трактирах, кабаках и других злачных местах. Люди увлекались разными видами деятельности и параллельно играли в любимую забавную игру.

Приходите вы так после работы и тяглового, трудного дня и в доме ничего нового не произошло, как развлечь себя если нет желания пить и ходить где-то по барам. Как развлечь себя в домашних условиях не прибегая к насилию? Есть один старый дедовский способ, это я вам как человек с 20 летним стажем говорю, русский бильярд онлайн.

Да, я часами напролет могу долбиться в этой игре, приходишь такой без настроения и тут шарики цветные по столу туда сюда ездят, так забавно это все выглядеть. Думаю многих современных игроков именно это и привлекает в бильярде, шарики конечно не такие интересные, как например воздушные, но все равно есть чем полюбоваться.

Я вот допустим, играю в американский бильярд, потому что там они разноцветные, а в русском все одного цвета. истинную цель в катании шаров, я так и не понял, хотя и не исключаю того что она все же может быть. Для меня бильярд это перво на перво возможность ударить длинной палкой по цветному шару.

Иногда бывает так что я случайно забиваю шар в лузу и тогда он пропадает со стола и больше не появляется, но я не печалюсь, когда шаров на столе совершенно мало тогда можно начать игру заново. противник мой как правило создает помехи и стремится всех из загнать в лузу чтоб не дать возможность мне повеселиться. 


Правила игры в бильярд  


Сложно сказать что именно требуется от бильярдиста в этом чудном занятии. Я играю для удовольствия и самое главное для меня это наслаждаться как передвигаются цветные шары, как они переливаются на зеленом сукне и все эти дела проходят быстро и увлекательно. Я любитель разноцветных картинок, они привлекали мое внимание с детства. Но в русском бильярде есть одно, но существенное преимущество. Забить шар в лузу там гораздо сложней, поэтому я более менее застрахован от случайной пропажи шара.

Если бы в этой игре их раскрасили всеми цветами радуги, тогда цены бы ему не было. А вообще я не понимаю, зачем нужно было делать дырявый стол. Это ведь так не удобно, постоянно доставить от туда забитые шары. 


Последнее время я ежедневно после работы посещаю ресурс где такие же как трудяги заходят чтоб провести долгий зимний вечер. А как иначе найти себя в наши трудные дни? Знаете ответы? говорите их в комментаторах, я с удовольствием рассмотрю ваши предложения. Будь то американка, русский или снукер. Всех объединяет одно, везде есть стол, кий и шары. Удар по шару заставляет его двигаться, так происходит потому что сила переданная с кия в шар не может остаться незамеченной. Шар летит и его траектория крайне увлекательная и порой даже непредсказуемая.

Он преодолевает все на своем пути, однако когда происходит столкновения с другим шаром на бильярдном столе, тот тот который наносит удар, вынужден разделить свою скорость с другими стоящими на месте. В конечном итоги если вы совершите удар кием по бильярдному шару то он рано или поздно остановится, каким бы сильным этот удар не был. Многие опытные игроки утверждают, что все настольные игры произошли в Азии, так пресловутые нарды, шахматы и прочие скарбы интеллектуальных развлечений зародились в древние времена.

Поэтому я в силах утверждать что люди почитающие такие вот развлечения - хранят культуры и вероисповедания многих поколений. Возможно в бильярд был заложен глубокий смысл, и наша задача разгадать послание переданное нам от наших предков? может быть они нас от чего-то застегивали или предупреждали? как вы считаете? Вполне себе допустимо, бильярд это философия, это вид деятельности и спортивная игра. Эти все чемпионаты, они существуют благодаря поддержки мистических сил, на никогда не дано будет понять зачем существует бильярд.

И еще немного о русском бильярде

Но я искренни хочу верить что он принесет пользу мне и моему народу. Любители покатать шары по ткани бильярдного стола, должны понимать и полностью осознавать возложенную на них ответственность. Наша задача сохранить игру и передать её следующему поколению, чтоб и через тысячу лет, так-же как и сейчас множество людей играли в бильярд, в онлайне и в реальной жизни. Говорят что в бильярде нет плохих игроков, а есть скорей хорошие.

Правда это или нет, решать вам. Одно я могу сказать наверняка, увеличить свой уровень игры и прокачать его до небывалых высот, можно только благодаря постоянной игре в онлайн режиме.  Выбирайте каждый божий день сложные тренировке и опытных противников, путем поражений вы научитесь осознавать свои ошибки и уделять им больше внимание.

В наше время есть много книжек написанных разными поэтами и писателями, и среди этих книг. Книги я напомню это такие тучные, бумажные изделия, они набиты до отказа тоннами букв. Если прочитать то что там написано, то можно идеально убедиться что в бильярде есть свои тактики и стратегии. Каждая из них индивидуальна и нужен особый профессиональный подход чтоб овладеть той или иной стратегией. Но в конечном итоги это принесет свои плоды и в скором времени вы будите пожинать то что посеяли в своей голове ранее. 

 

 

...
www.2billard.ru

Русский бильярд играть онлайн бесплатно на 2billard.ru

Раздел Игры

История и традиции игры в Нарды

Автор: Егор Алепов 03.02.2017


Мало кто знает что игра в нарды была изобретена в Китае, тогда вместе с другими китайскими играми и товарами, включая вермишель быстрого приготовления и растворимое пюре, нарды отправились по шелковому пути из востока на запад. Путь проходил через Россию, когда караван стоял на московском вокзале, цыгане выудили несколько наборов для игры в нарды и поменяли их на наркотики в ближайшей купеческой лавке. Там уже игорный дом выкупил нарды и установил у себя в холле для посетителей. Правила игры были в комплекте, но печатались они на китайском и ломано русском, поэтому при неправильной трактовке нарды поделились на две основные вариации. Первые это длинные, а вторые короткие. Психологи всего мира утверждают, что в зависимости от того какому виду игры человек отдает предпочтение, можно сделать вывод о его характере. Если нардист играет в агрессивном стиле значит он прогрессивно мыслящий человек, в случаи слабовыраженного характера лучше придержать лошадей. 

н


История и традиции игры в нарды уходят в далекие годы, тогда еще не было сенсорных телефонов и китайских планшетов, в те древние времена, в далеком 2006 году, группа молодые энтузиастов под руководством прямого потомка Моа Ведуна создала веб сайт, в основу которого лягла новая игра, она так и называлась нарды. По старой китайской традиции и государственном запрете на производство техники работающей без поломки больше трех дней, это было вполне таки логическим действием со стороны руководства. Играть в нарды на деньги

 

Нарды на деньги и качесвто игры

 

На сайте игрового клуба Игрок 24, каждый участник этого полуподвального сообщества игроков интеллектуалов, может принять участие в чемпионате по настольной игре и заработать на этом приличный капитал для покупки нового жилья. Надоело жить за МКАДом выиграй квартиру рядом, рифма есть есть но вот смысла я не понял, ладно друзья, хотите играть и кидать зары до самой старости, а старость провести на собственном острове с пришвартованной яхтой. Тогда делайте крупные депозиты и начинайте карточные баталии прямо сейчас. Главное не бойтесь проигрывать, любой проигранный рубль станет инвестицией в ваш будущий жизненный опыт и навыки труда. Каждый человек почитает за святое разнообразные веселье и достопримечательности большого города в Кипре. Там есть открытые и закрытые игровые заведения, в казино мелкого масштаба можно пойти и в других городах Европейского содружества. За пределами Европы дела с игорными зона обстоят немного иначе, на территории Белоруссии покер легальный, в Казахстане и РФ есть специально выделенные места для утоления своей азартной хватки. 

 

Конечная точка в нардах.


В Украине играть кроме как в интернете и нелегальных местах на сегодняшний момент нельзя, в Новороссии дела обстоят так-же. Поэтому жители всех государств терпят те или иные ограничения. В любой стране они есть, где-то больше, а где-то меньше. Играя в интернете на сайте игрового клуба, вы экономите кучу времени и получаете реальный профит для дальнейшей жизни в Марокко.   


На этом все дорогие товарищи. Надеюсь что игра оказалась для вас полезной и вы что нибудь извлекли из этого для своего блага. Возвратитесь на сайт, ставьте лайки и подписывайте больше петиций для легализации покера в РФ. Вместе мы сможем добиться реального результата для создания нового времени. Все игры проводятся по правилам и стандартам диктуемых ведущими специалистами мира. Карточные и настольные игры это истинный шаг на встречу новым технологиям.