Русские шашки в интернете

Автор: Егор Алепов 24.02.2017


Русские шашки игра старинная и в тоже время интересная. Кто и когда начал играть и придумал впоследствии русские, английские и турецкие шашки достоверно неизвестно. Но довольно очевидно то что играют в них уже далеко не первый год,  и такая тенденция вероятно будет продолжать еще не одно столетие. Русские шашки это произведение искусства и оно требует жертв. Чтоб постигнуть все тайны этой игры важно уметь думать тактически и использовать для этого все свои участки мозга. На кону стоит победа или поражения, обратите внимание на это и бейте врага на поле боя при любой возможности. Уничтожайте и доминируйте, это путь к вашей победе, только таким образом вы получите реальные призовые. 
Множество стратегий есть по игре и всем желающим доступные они. Достаточно только перейти на сайт и начать обучать игре бесплатно. В игровом клубе игрок 24 в шашки можно сразиться и на реальные деньги. Это позволит получить много преимуществ над тем кто будет сидеть напротив вас в момент партии. 

Русские шашки и их преимущества

  • Игра в интернете
  • Два противника за одной доской
  • Возможность выбрать оппонента онлайн
  • Классические правила
  • 64 клеточная доска
  • Обязательный бой, иначе вы рискуете потерять шашку за фук.

Я давно уже занимаюсь профессиональной игрой в шашки и на протяжении своей карьеры много чего повидал. В шашечной игре действует основной принцип. Подобно тому, который вы можете встретить на поле боя в шахматах или в настольном домино. 


Игра действительно имеет все права чтоб называться настольной. Для того чтоб начать партию нужно иметь игровой инвентарь, такой как доска с белыми и черными клетками расположенными в шахматном порядке. Можно нарисовать самому или купить в гастрономе, если выберите первый способ получения шахматной доски то учтите что карандаши для рисование необходимо хорошенько наточить и желательно рисовать все одним или двумя цветами. Если будете рисовать тремя или семью сразу тогда могут быть затруднения в восприятии, особенно если ваш соперник дальтоник. Кстати, зная о таких недостатка шашечного противника вы можете их использовать в своих целях. 
Во время игры вам запрещено давать и брать взятки  с целью подкупа противника и принуждать его силовым путем сдачи игровых позиций. Игроки в шашки не имеют права бить друг другу морду или плевать в лицо. Все что есть в вашем распоряжении это многочисленные шашечные комбинации и ваша креативность. Используйте ум и делайте верные ходы для победы своего режима над соперником. 

https://shashki.biz/russian-shashki/


Думаю что в самом деле вам понравятся международные шашки которые проводятся на сто клеточной доске. Регулярно во всем мире множество турниров и чемпионатов с призовыми фондами и возможностью сразиться с мировыми чемпионами бесплатно. Сможете ли вы взойти на вершину славы в настольной игре и не упасть в низ, в самую пропасть? Если ваш ответ будет положительный, тогда не стоит медлить и приступайте к игре прямо сейчас. 

 

 

Раздел Игры
Тэги игры