Альтернативное сообщество близких по духу людей picture

Альтернативное сообщество близких по духу людей

Открытая группа
Раздел: Разное

Группа ! Альтернативное сообщество близких по духу людей...

Ваши предложения?)

  • Tanechka-BMW 23.06.2010 14:59
    Да, Мороз это моя любимая девичья фамилия, а комментарии ещё не читала. Обязательно посмотрю. Я давно регистрировалась в Одноклассниках, но захожу туда раз в полгода. Всё больше вКонтакте - там все мои ребятишки.
  • Waleria 24.06.2010 6:58
    Группа есть. Кого журить будем*girlhaha*
    Мне очень хочется , что бы в этом году и мальчики прошли в финал. Очень много достойных!
  • Tanechka-BMW 24.06.2010 9:02
    Лера, а я бы предложила начать журить со второго тура, а то в первом уже столько было сказано, да и 401му - как-то в мозгу тесно!!! А вот 100 это будет уже по-легче.Это всего лишь моё мАхАнькое мнение.*scratch*
  • мишель дерю 24.06.2010 9:57
    Танюш,я двумя руками за.Уж больно много в первом туре...далее идут непереводимые на русский язык слова,типа шайзе-шмайзе.*PARDON*
  • Waleria 24.06.2010 10:01
    [I]Лера, а я бы предложила начать журить со второго тура,[/I]

    Танюша.
    Правильное предложение*PARDON*
  • Tanechka-BMW 24.06.2010 10:25
    Вот и здорово!!! Спасибо за поддержку.*dancehappy* Сейчас дослушиваю "остатки роскоши", а в частности №140 . Такое сильное вступление, думала, ну вот, сейчас...Ага, дождешься начал парень слабенько, вот в самом финале только НАЧИНАЕТ разогреваться. Что-то у него слишком затяжные предварительные ласки, так и перегореть можно. Слушаю 6 раз подряд. Ну вот хочется, чтобы по-больше характера, какой-то развязности в голосе, легче это всё спеть. Ну вижу я эту песню немного по-другому. А ведь потенциал там... ой, ещё какой, но что-то заскромничал паренёк.
    Сама же сказала - обсуждаем со 2 тура и чего меня вдруг повело на эту песню? Что-то здесь есть скрытое. Это всё полнолуние!!!!!!!!!*dancehappy**dancehappy**dancehappy*
  • sunrider 24.06.2010 15:03
    Тань, мне пока еще нечего говорить, разве что могу на вопросы отвечать )))
  • sunrider 24.06.2010 16:17
    Таня, я слушал 140 и на протяжении всей песни было желание как-то подтолкнуть исполнителя. Точно, что не показал характер. А жаль, песня требует намного больше энергетики от певца, чем то, что выставлено.
  • Tanechka-BMW 24.06.2010 20:42
    Вот и я прослушала, наверное, раз сем. И навело это меня на такую пошленькую мыслишку. Если он так будет раскочегариваться с девушкой, то она помрёт от старости так и не узнав "...какой в танкиста был...конец"*girlhaha**PARDON*
  • мишель дерю 24.06.2010 22:18
    Доченька,жжёшь-похоже вся в папу.:rollforward:
  • Tanechka-BMW 24.06.2010 23:37
    Мой, папочка был ещё тот хохмач - без шутки ни секунды. И играл на разных инструментах без муз образования - талант от Бога. Мне очень его не хватает.
    Папа Миша, я же говорю... похожи, есть с кого брать пример, правда не всегда получается соответствовать, но..."...я не волшебник, я только учусь!!!":kisslips:
  • sunrider 25.06.2010 1:40
    Танюша, я так понимаю, ты тоже "give a reason to live", как в той песне Кокера*KISSING*@-}--
  • мишель дерю 25.06.2010 1:54
    Давидушка,у тебя оказывается ещё супер-талант женского психолога.Завидую.:ok:
  • Tanechka-BMW 25.06.2010 2:02
    Давид, а можно по-итальянски, я в школе аглицкий не учила, но Кокера обожаю.Ух! Когда поёт, прям не знаю, куда бежать и кого искать....*girlhaha*
  • sunrider 25.06.2010 2:17
    Классно тебе - итальянский. Ох как он мне сейчас нужен! Все собираюсь начать учить. Не знаю правильно или нет, но возможный вариант наверное una ragione per vivere
  • sunrider 25.06.2010 2:20
    Или по немецки Du gibst mir eine große Ursache zum Leben... Вариант Кокера звучит лучше. Но думается мне, что любая песня будет лучше звучать именно на том языка, на котором она написана.
  • sunrider 25.06.2010 2:28
    Мишель, так меня большую часть жизни женщины и окружают. Все началось с мамы и бабушек. Как их можно не любить после этого? ))))))
  • Tanechka-BMW 25.06.2010 2:31
    Ха-ха-ха!!! это я про немецкий! А итальянский, очень лёгкий, как украинский. Учи итальянский, будет время помогу! Собираюсь на свадьбу!!! Целую всех нежно !:platok::discodance:*IN LOVE*
  • Mi Cha El 25.06.2010 4:00
    Давид, извини, не хочу тебя обидеть, но эта фраза Кокера будет на неецком так: Du gibts mir einen Sinn zum Leben... или можно сказать так: Du bist der Sinn meines Leben...
    ОАО «Холдинговая компания «Ленинец» Ветров С.В.
    Адрес: 196066, Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 212
    Тел.: 8 (812) 373-66-82
    Е-mail: leninetz@mail.ru
    Web: www.leninetz-bt.ru
  • Mi Cha El 25.06.2010 4:02
    Танюша, смотри сильно не напивайся и с баритонами поосторожнее...

    Господа пользователи!
    В целях сохранения своей конфиденциальной информации, замените пароль на ВКМ, если у вас есть регистрация на других ресурсах и вы поставили тот же или похожий пароль на нескольких сайтах.
    Поменяйте пароль, чтобы он не совпадал с паролями на других сайтах. И ни в коем случае не передавайте свой логин и пароль третьим лицам.
    Есть информация, что нечистоплотная администрация некоторых сайтов передала пароли пользователей на своих ресурсах третьим лицам.Вице-президент по безопасности и кадровой работе.

    Не знаю, стоит ли вам говорить об этических нормах, но правила портала ВКМ запрещают обнародование любой личной информации и переписки! Любая личная переписка и личная информация - это личная собственность человека и охраняется законом во всех цивилизованных странах, если это не касается безопасности страны.

Руководители группы
Самые активные участники в этой группе