Интересные  плюса  и  минуса picture

Интересные плюса и минуса

Открытая группа
Раздел: Музыка

Это группа для творческих людей.. кидайте в эту группу и плюса и минуса.. В этой группе мы будем узнавать очень много новых и интерестных песен....

ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!!)

  • Недов Петр 26.08.2013 6:34
    Господа хорошие!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ найти минуса,Country Boy - Alan Jackson , Where are you - Londonbeat
  • Недов Петр 26.08.2013 6:42
    SOS!!!! Господа хорошие,помогите с минусами,Contre boy - Alan Jackson , Where are you -Londonbeat. Несказанно буду ВАМ благодарен!
  • IgorSax55 26.08.2013 12:12
    От Недов Петр:

    SOS!!!! Господа хорошие,помогите с минусами,Contre boy - Alan Jackson , Where are you -Londonbeat. Несказанно буду ВАМ благодарен!


    Петр, по всему видать "Alan Jackson - Country boy" минуса в природе нет... то же и с "Where are you - Londonbeat"
  • Недов Петр 27.08.2013 0:13
    Мне очень грустно,что этих минусовок нет.А как быть? Но во мне теплится надежда,а вдруг!!!
  • Александр Емец Жабо 27.08.2013 10:09
    Уважаемые коллеги!!! Может у кого есть минус песни гр. Вовочка-Света.? Буду очень Вам признателен.
  • Павлос Фотиадис 28.08.2013 7:59
    Друзья! Помогите найти минус песни "Озёрушко" группы "Бабкины внуки"!
  • Рикхардовна 09.11.2013 8:43
    Люди! Дорогие ! Помогите! Очень нужно минусовка только фортепианная Опять метель
  • Леонид Фрумгарц 11.11.2013 10:03
    От Peyko55:

    От Недов Петр:

    SOS!!!! Господа хорошие,помогите с минусами,Contre boy - Alan Jackson , Where are you -Londonbeat. Несказанно буду ВАМ благодарен!


    Петр, по всему видать "Alan Jackson - Country boy" минуса в природе нет... то же и с "Where are you - Londonbeat"


    Alan Jackson - Country boy есть в природе..на днях выложу.есть несколько вариантов.и еще есть(один) даже с одноканальным лидер-вокалом(для разучивания!как только выложу маякну сюда

  • IgorSax55 11.11.2013 11:47
    Люди добрые, сами мы не местные, отстали от поезда... ну и дальше по тексту ) Помогите найти минус для саксофона "Five Letters - Crazy man (Part II)"
  • Apollom 11.11.2013 12:26
    От IgorSax55:

    Люди добрые, сами мы не местные, отстали от поезда... ну и дальше по тексту ) Помогите найти минус для саксофона "Five Letters - Crazy man (Part II)"



    Игорь, на форуме в беседке духовиков была минусовка... Хотя беседку прикрыли :( Точно была, я качал. О, даже нашел! Называется five letters - crazy man Aliluia Cm.MP3 в ветке http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=74906 которая теперь называется "Сборная тема минусов и нот со страницы духовиков!!" Поищи по скрепке.
  • Леонид Фрумгарц 11.11.2013 16:00
    От Недов Петр:

    SOS!!!! Господа хорошие,помогите с минусами,Contre boy - Alan Jackson , Where are you -Londonbeat. Несказанно буду ВАМ благодарен!



    Загрузил Alan Jackson - Country boy в каталог.И с демо-вокалом туда же.
  • Рахматулла Пржанов 23.11.2013 12:06
    Хочу добавить минуса,но что-то не получается.Как правильно добавить,подскажите....
  • IgorSax55 23.11.2013 14:02
    От Рахматулла Пржанов:

    Хочу добавить минуса,но что-то не получается.Как правильно добавить,подскажите....


    жмем на любое сообщение, хоть на своё, удаляем оттуда имеющийся текст и внизу справа "прикрепить файл" загружаем и жмем на "отправить" внизу слева... сейчас загружу что-нибудь для прикола, - извините что не в тему )
  • Elena Pashkina 24.11.2013 11:55
    Доброго времени! Помогите с минусом Елены Ваенги "Сынок". В интернете нигде не нашла. У кого есть, поделитесь пожалуйста! Заранее благодарна!
  • LENOSHEK 25.11.2013 21:44
    Пожалуйста! Правда песню поет еще Татьяна Тишинская. Именно Ваенги нет.
  • aquatiger 03.12.2013 13:35
    Вот такая есть песня интереснаяи на мой взгляд очень клёвая. Может есть у кого нибудь к ней минус ?
  • aquatiger 03.12.2013 13:45
    Вот текст песни Харе Кришна :
    вложения
  • Любовь Почекутова 27.01.2014 2:31
    SOS!!! Дорогие люди!Помогите найти минус песни Анастасии "Белая птица"! Спать не могу - нужна минусовка.
  • Любовь Почекутова 27.01.2014 2:34
    Кстати, первый раз обращаюсь - может что не так?
  • Apollom 27.01.2014 12:24
    От Любовь Почекутова:

    Кстати, первый раз обращаюсь - может что не так?



    Возможно, что ни у кого нет...
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе