Интересные  плюса  и  минуса picture

Интересные плюса и минуса

Открытая группа
Раздел: Музыка

Это группа для творческих людей.. кидайте в эту группу и плюса и минуса.. В этой группе мы будем узнавать очень много новых и интерестных песен....

ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!!)

  • мишель дерю 09.01.2013 1:57
    От Рикхардовна:

    Подскажите А Как скачать???????????

    Просто нажать мышкой на саму ссылку и потом на ОК.И все премудрости.Ничего сложного...


  • Lotos-Julia 09.01.2013 3:46
    Тэк-с. Попрошайничаю:
    1) Rosemary Clooney – 50 Ways To Leave Your Lover
    2) Randy Crawford – What a difference a day made
    ООООООЧень хочу!! Но именно эти версии, этих певиц!
  • БУСЫГА 09.01.2013 7:48
    Подскажите А Как скачать???????????

    Просто нажать мышкой на саму ссылку и потом на ОК.И все премудрости.Ничего сложного...

    ЗДРАСТВУЙТЕ ЭТО У ВАС ВСЁ ОКЕЙ А У ДРУГИХ НЕЧЕГО НЕ СКАЧИВАЕТ ПИШЕТ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
  • мишель дерю 13.01.2013 12:07
    От БУСЫГА:

    Подскажите А Как скачать???????????

    Просто нажать мышкой на саму ссылку и потом на ОК.И все премудрости.Ничего сложного...

    ЗДРАСТВУЙТЕ ЭТО У ВАС ВСЁ ОКЕЙ А У ДРУГИХ НИЧЕГО НЕ СКАЧИВАЕТ,ПИШЕТ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!

    А вот так: Всё скачивается как в аптеке.Проверено простыми пользователями...В браузере Mozilla Firefox и Google Chrome ,а у Вас какие браузеры,это очень важно для скачки на Форуме ВКМ.А в других браузерах действительно не скачивается...Internet Explorer например...
  • Рикхардовна 14.01.2013 14:30
    Люди! Дорогие ! Помогите! Очень нужно !

    Александр Буйнов О хорошем
    Очень Очень нужно! Буду искренне благодарна!
  • мишель дерю 15.01.2013 3:53
    От Рикхардовна:

    Люди! Дорогие ! Помогите! Очень нужно !

    Александр Буйнов О хорошем
    Очень Очень нужно! Буду искренне благодарна!



    К сожалению ув.Рикхардовна НЕТ в реале такого минуса.Мой совет,если очень надо,закажите у наших замечательных аранжировщиков,,, в складчину будет почти даром,,, а вот ссылка,где наши многие форумчане ищут этот минус(Александр Буйнов "О хорошем")...

    http://forums.vkmonline.com/sh...ewfull=1#post1160276

    http://forums.vkmonline.com/sh...ewfull=1#post1236341
  • Альбина Юркульская 15.01.2013 16:34
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти минусовку к песне Ирмы Сохадзе - " Зачем, зачем, я не знаю " вот мой электронный адрес albina-yur@yandex.ru Спасибо заранее..... =)
  • мишель дерю 16.01.2013 2:45
    От Альбина Юркульская:

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти минусовку к песне Ирмы Сохадзе - " Зачем, зачем, я не знаю " вот мой электронный адрес albina-yur@yandex.ru Спасибо заранее..... =)

    Ув.Альбина Юркульская,к сожалению нет такого минуса в реале.Читайте мой пост чуть выше.С ув.мишель дерю

  • Metta 30.01.2013 2:02
    Здравствуйте! Знает ли кто-нибудь, существуют ли минусовки к рок-опере Atylantos, а именно La Diosa Fredda и Il Regno D*Il Cuor?
  • aquatiger 28.02.2013 15:47
    Друзья мои !
    Позвольте спросить есть ли у кого минус песни-зажигалки Gotta go, которую поёт DJ Bobo ?
  • aquatiger 28.02.2013 16:04
    И уж наберусь наглости и попрошу минус песни Resta, которую исполняют Chiara Chivello и Ana Carolina. Выкладываю саму песню.
  • aquatiger 28.02.2013 16:10
    Не могу не сказать что она буквально сводит меня с ума. Мечтаю спеть эту невероятную жемчужину, фантастическую в своём бесподобии, будто с другой планеты !
  • Alexander Tramp 28.02.2013 18:29
    Убедительная просьба писать имя автора или исполнителя песни!
  • Ирина Швецова 16.04.2013 22:40
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти минус романса Нет, не любил он меня, очень странно, но кажется его здесь пока нет
  • БУСЫГА 17.04.2013 3:23
    От Ирина Швецова:

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти минус романса Нет, не любил он меня, очень странно, но кажется его здесь пока нет




    http://vkmonline.com/minusovki...8%D0%BB_%D0%BE%D0%BD
  • Рикхардовна 29.04.2013 14:53
    Помогите найти минус! Александр Буйнов "О хорошем".
    Очень Очень нужно! Буду искренне благодарна!
  • БУСЫГА 29.04.2013 15:38
    От Рикхардовна:

    Помогите найти минус! Александр Буйнов "О хорошем".
    Очень Очень нужно! Буду искренне благодарна!



    Всегда рады помочь отправил в личку!!!!!!!
  • БУСЫГА 29.04.2013 15:48
    Вот ещё в минуса вкм закачал +текст

    http://vkmonline.com/Minusovki/MinusFile/208392
  • Рикхардовна 25.08.2013 13:48
    Добрый вечер всем! группа республика - песня Всё на свете музыка Помогите .пожалуйста. найти минус и плюс Песня приглянулась!
  • Надёжа 26.08.2013 4:46
    ЛЮДИ!!! АУ!!! помогите найти минус песни РУСЬ ДЕРЖАВНАЯ группы ПАРА-ЛЕЛЬ (зазвони же зазвони Иван-колокол...)
    Очень надо!
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе