lavi1313 Владимирович Андрей 53 года

Ник на форуме: lavi1313

Творчество

  • Жанр: Инструментал
    Дата: 24.07.2023
    Прослушали: 9
    Смотреть видео

    Когда то в ранней молодости случилось спеть эту замечательную песню на чьей то свадьбе в местном ресторане дуэтом с вокалисткой! Публика была в восторге! Получил массу позитивных эмоций от дуэта и бодрящий заряд энергетики. До сих пор помню!!! С тех пор повторить такой подвиг так и не пришлось. Но вот сегодня попытался вложить невостребованный задор в инструментальную версию. "Две звезды". Музыка и слова Игоря Николаева. Исполнители Алла Пугачёва и Владимир Кузьмин.
    Две Звезды. Саксофон. Инструментальная.
  • Жанр: Легкий Джаз
    Дата: 27.09.2022
    Прослушали: 2
    Смотреть видео

    10 минут по ночному шоссе.
  • Жанр: Инструментал
    Дата: 25.08.2021
    Прослушали: 15
    Смотреть видео

    Релаксировать, медитировать можно не только слушая музыку, но и исполняя её. Здесь как раз такой пример. Просто мелодия, музыка, импровизация для релаксации или медитации, можно попробовать думать под неё о своём или ехать в машине. Фантазия. Здесь нет конкретно выраженной мелодии, так, просто поток расслабленного сознания минут на 10 от саксофониста самоучки.
  • Жанр: Инструментал
    Дата: 03.07.2020
    Прослушали: 17
    Смотреть видео

    Чёрное и белое или Мы выбираем, нас выбирают... Замечательная песня из замечательного фильма! Композитор Эдуард Колмановский, автор слов Михаил Танич. 1972г. Прекрасная композиция прозвучала в фильме "Большая перемена", в исполнении Светланы Крючковой. Когда я был ребёнком, я не любил этот фильм. И песня меня раздражала... Но наверно с возрастом пришло понимание, или может просто ностальгия. А может сказывается нынешняя нехватка простой, лирической, душевной и хорошей музыки. Сегодня я совсем по другому воспринимаю эту мелодию чем прежде.
  • Жанр: Инструментал
    Дата: 01.06.2020
    Прослушали: 13
    Смотреть видео

    Первый день лета. За окном прохладно и дождь. Настроение соответствующее. Фантазия импровизация навеянная настроением. Композиция не является осмысленным произведением. Кроме того увлёкшись музицированием как обычно закрыл глаза и играл мимо микрофона))). Как есть - так есть. В следующий раз будет лучше!
  • Жанр: Босса Нова
    Дата: 23.05.2020
    Прослушали: 15
    Смотреть видео

    Manhã de Carnaval, Black Orpheus, La Chanson d'Orfeu, Утро карнавала. Это всё названия этой же композиции. Автор музыки бразильский гитарист и композитор Луис Флориану Бонфа́ (Luiz Floriano Bonfá). Впервые мелодия прозвучала в фильме 1959 года Orfeu Negro.
    В 1960-е и 1970-е годы эта стала популярным джазовым стандартом, её обрабатывали Стэн Гетц, Чак Манджоне, Джерри Маллиген, Декстер Гордон и др. В 1960 году песня получила "Оскар".
  • Жанр: Инструментал
    Дата: 20.05.2020
    Прослушали: 23
    Смотреть видео

    Инструментальная кавер версия на популярную композицию Майкла Фрэнкса Antonio's Song .1977 г. Приятная мелодия в стиле джаз босса нова. Попытка передать настроение и стиль в собственном прочтении. Кто не знаком с этой темой настоятельно рекомендую послушать её в оригинале. Я к сожалению не смог повторить этот шедевр так как хотелось бы самому. Наверно пока не дорос, но обязательно исправлюсь в следующий раз.
  • Жанр: Инструментал
    Дата: 06.05.2020
    Прослушали: 12
    Смотреть видео

    "От героев былых времён", оригинальное название "Вечный огонь" песня из легендарного фильма "Офицеры". Впервые исполнена в 1971 году. Композитор Рафаил Хозак. Благодаря фильму песня стала популярной, а благодаря песне и сама мелодия получила собственную жизнь.
  • Жанр: Инструментал
    Дата: 10.04.2020
    Прослушали: 15
    Смотреть видео

    Тёмная ночь. Легендарная песня из СССР. Музыка написана композитором Никитой Богословским в далёком 1943 году. Несколько поклонений выросло уже с этой песней, и я надеюсь ещё многие вырастут, так же по достоинству оценив всю лирику, трогательность и искренность этого произведения. Не смотря на время, эмоциональный заряд этой замечательной мелодии не иссякает.
  • Жанр: Инструментал
    Дата: 10.04.2020
    Прослушали: 14
    Смотреть видео

    Легендарная песня "Есть только миг" была написана композитором Александром Зацепиным на слова Леонида Дербенёва в 1973 году для фильма "Земля Санникова".
    Песня из кинофильма стала популярной и в свою очередь позволила мелодии жить самостоятельной жизнью. То есть это произведение можно и петь и просто играть в инструментальном варианте. Энергетика музыки при этом ни сколько не теряется.

Участники творчества