Bogdanio Magazin 45 лет

Ник на форуме: VestMagazin180721536

  • Подписчиков: 0
  • Подписок: 0
  • Что нравится мне: 0
  • Что нравится у меня: 0

Блоги

Что модно в осеннем сезоне

Автор: Bogdanio Magazin 10.09.2018

В современном обществе женщины предпочитают модную, стильную одежду, которая будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки нашей фигуры. В гардеробе каждой женщины должны быть классические черные брюки. Ведь это удобная и элегантная одежда, которую можно носить в офис, на вечеринку или же как повседневный наряд. Маленькое черное платье это само собой обязательное условие.

модная женская осенняя одежда

Но главное стоит вопрос, где покупать эту самую модную одежду? На рынке или в модных бутиках, где Вам может дать дельный совет консультант, или же интернет-магазин одежды. Пожалуй, лучший вариант это интернет магазин, так как цены гораздо ниже и ездить никуда не нужно. И Вы сами сможете создать соблазнительный, манящий и элегантный образ, не выходя из дома.

Для ласкового теплого бабьего лета подойдут платья с силуэтами в стиле ретро. Изюминкой станет, если в вашем платье будут присутствовать вставки из меха, лаковой или матовой кожи. Длина платьев может быть разной: до середины бедра, чуть выше или чуть ниже колена, а для высоких женщин – макси до щиколоток. Для создания пленящего женского образа можно выбрать пышную юбку с заниженной линией талии. Нужно также знать, что клеш акцентирует внимание на женских бедрах.

Что касается верхней одежды, то объемные пальто с укороченной линией рукава из кожи или кашемира, а также твида подчеркнут Вашу элегантность и создадут барьер для холода и ветра. Также не выходят из моды короткие курточки с длинной до талии или выше талии, а также короткие жакеты и блейзеры различных расцветок. Кожа является одним из самых модных материалов в наступающем сезоне. Так, что кожаные платья, юбки, брюки будут наиболее стильными вещами в вашем осеннем гардеробе.

Также следует заметить, что почти везде присутствует клетчатый узор. Клеточка используется везде: брюки, рубашка, платья, юбки. Особенно красиво смотрится пальто в шотландскую клеточку, что придает вашему образу британские мотивы.

Что касается украшений, то этой осенью будет очень модным тяжелый металл. Колье в виде массивной цепи. Также будут популярны инкрустированные камнями браслеты. Кольца следует выбирать металлические с крупными жемчужинами. Но женщине не обязательно следовать модным тенденциям этого мира. Стоит попробовать создать свой собственный стиль и образ. Стеснения в сторону и начинайте экспериментировать и всё у Вас получится!

Раздел Разное

Вы можете приобрести качественные аксессуары для Nokia любых моделей

Автор: Vest Magazin 21.07.2018

Огромный ассортимент аксессуаров в магазине включает разнообразные чехлы для Nokia Lumia и пленки на Люмиа

Смартфоны серии Lumia набирают все большую и большую популярность благодаря отличным аппаратным возможностям, удобной и быстрой операционной системе, которая получила долгожданный Jailbreak, а также качеству, которое марка до сих пор не утратила. И, если вы являетесь счастливым обладателем смартфона Nokia Lumia – то вы уже наверняка знаете о всех преимуществах использования ОС Windows Phone. С ростом популярности смартфонов такого типа создаются новейшие аксессуары для Nokia Lumia. Среди них можно выделить защитные аксессуары – это чехлы для Nokia Lumia, а также прозрачные полимерные защитные пленки для данных моделей смартфонов.

Спецификации каждого чехла вы можете найти в описании к каждому защитному аксессуару – из описаний вы узнаете об особенностях кожи, термопластичного полиуретана, закаленного поликарбоната, из которых изготавливаются чехлы для Нокиа Люмиа, а также о форм-факторах и защитных свойствах. Защитная пленка для серии Lumia делится на два типа: глянцевая и матовая. Если вас интересует, в первую очередь, максимальная защита лицевой панели девайса, тогда вам подойдет плотная матовая пленка, а любителям максимально комфортной работы с девайсом понравится глянцевая защитная пленка, которая совершенно незаметна на дисплее аппарата.

Практичные аксессуары для Nokia Asha

Аксессуары для Нокиа Аша включают в себя не только чехлы и пленки – но и автодержатель, емкостной стилус, внешний аккумулятор, СЗУ и АЗУ, проводную и беспроводную гарнитуру, автомобильный комплект громкой связи, внешний аккумулятор, карту памяти, и многое другое. Впрочем, многие аксессуары для Nokia Asha полностью совместимы с другими смартфонами Nokia, в частности, со смартфонами серии Nokia Lumia. Купить аксессуары для Nokia – как Asha, Lumia, так и для других смартфонов Nokia - вы можете в магазине, а ниже будет описано подробнее, как максимально быстро и легко купить чехол для Nokia и другие аксессуары, разработанные для смартфонов данного производителя.

Как выбрать и купить аксессуары для Nokia в магазине

Как выбор, так и заказ аксессуаров в интернет-магазине vest.in.ua – очень легкий и быстрый процесс. Вам достаточно просто заполнить специальную форму заказа, либо связаться с нашими менеджерами по указанным на сайте телефонам.

Раздел Разное
Тэги vest nokia