Олег Захаров 36 лет

Ник на форуме: ОлегЗахаров1610021134

  • Подписчиков: 0
  • Подписок: 0
  • Что нравится мне: 0
  • Что нравится у меня: 0

Блоги

Распространенные заблуждения о заработке через интернет

Автор: Олег Захаров 02.10.2016

Если смотреть на статистику того сколько людей считает что заработок в интернете имеет свое место и те кто думает, что работать в интернете совершенно невозможно, то становится понятно что разобраться в этом вопросе могут только опытные люди.

Понятие о работе через интернет складывается в первую очередь на основе собственного опыта и проб и ошибок. То есть получается так: кто-то пришел в восторг и постарался обосноваться среди этой среды, а кто-то считает, что работа не приспособлена для постоянного заработка.

Распространённые заблуждения о заработке через интернет

Тут среди всего этого и нужно выделить какие-то неточности и развеять заблуждения о невозможности работы в сети.

Первое, что нужно понять – это то, что бы заработок в интернете был прост. Это правда, другие виды работы и деятельности в реальном мире порой требуют серьезных как моральных так и физических затрат, а вот работа в интернете пусть и нуждается в постоянном самосовершенствовании и удвоении усилий, но и в том что деньги при этом станут значительными. То есть чем больше работаешь – тем больше получаешь, это закономерно и понятно. Но до того как это произойдет, пройдет немало времени.

Второе, что нужно знать – найти заработок через интернет просто.

Существует огромное множество тематических ресурсов и специализированных в том числе, предлагающих в том или ином виде работу в интернете. Один из них - это Найти их также можно и самостоятельно  по соответствующим запросам.

Сайты разделены на три части:

Первая часть –  это изначальные начальные знания в определенной области. Пусть и пишут многих сайтах, что работа совершенно не требует никаких знаний, многим будет дан простой совет – немного почитать литературу или выбрать для себя ту тематику, где понимание сосредоточено на максимально возможном уровне. То есть начинать с определенной ниши и постепенно идти к логическому развитию.

 

Вторая часть – с минимальной оплатой. Это биржи или так называемые «опросники». Они платят деньги по-настоящему за выполнение некоторых заданий, но их объем настолько мал, что накопить на вывод хотя бы один раз – маловероятно.

Третья часть – сайты с хорошим стабильным заработком. Среди этих сайтов выделяются биржи копирайтинга и партнерские сети (программы) а также дропшиппинг и так далее. Найти предложения такого плана вполне реально, хоть и придется потратить значительную часть свободного времени.

Третье с чем стоит ознакомиться – это с заработками.

Ошибочно думать, что работа в интернете сразу может приносить солидные дивиденды, на самом деле все не так радужно. Часто новички, узнавая, сколько они, могут заработать за один проект и сколько они потратят времени на то чтобы осуществить его, просто берут и уходят, даже не попробовав себя.

Четвертое – мошеннические, которые предлагают приобрести определенные видеокурсы за деньги, или приглашают вас для участия в различных финансовых пирамидах.


Вот и все, собственно говоря, основные заблуждения о заработке в интернете.

...
webzarabotok88.ru

Заработок в интернете без вложений. Полезные советы

Раздел Разное
Тэги зара