Александр Рыбак 41 год

Ник на форуме: АлександрРыбак1512121325

  • Подписчиков: 0
  • Подписок: 0
  • Что нравится мне: 0
  • Что нравится у меня: 0

Блоги

Составляем рацион питания для кошки

Автор: Александр Рыбак 12.12.2015

Быть чьим-нибудь хозяином мечтает практически каждый человек. Самыми популярными животными, выступающими в качестве домашних питомцев, являются кошки и собаки. Принося в свое жилище маленького пушистого зверька, многие ли владельцы задумываются о том, как его правильно кормить?

http://berdfish.com.ua/modules.php?name=Pages&page=5

Раздел Хобби Разное

Юридический адрес для любителей рыбалки

Автор: Александр Рыбак 12.12.2015

Мужчина по своей природе охотник, добытчик и завоеватель. Так исторически сложилось, что на сильную стать возложена ответственность с древних времен о пополнении продуктовых запасов семьи. Мамонты вымерли, а вот рыбы, как говорят, пруд пруди. Рыбалка является одним из самых популярных способов проведения досуга среди мужчин.

http://berdfish.com.ua/modules.php?name=Pages&page=7

Раздел Хобби

Особенности майской рыбалки

Автор: Александр Рыбак 12.12.2015

Месяц май – это отличное время для рыбалки, к такому времяпрепровождению благоволит сама природа. В это время снега уже окончательно сошли, вода в водоемах пришла в норму, температура установилась на комфортном уровне, а это значит, что уже можно отправляться на рыбалку с ночевкой.

http://berdfish.com.ua/modules.php?name=Pages&page=8

Раздел Хобби

В Британии обнаружены древнейшие сокровища саксов и викингов

Автор: Александр Рыбак 12.12.2015

Шестидесятилетний британский археолог-любитель Джеймс Мазер обнаружил драгоценный клад, оставленный викингами и саксами. Сокровища были обнаружены осенью этого года, но только теперь их представили общественности в Британском музее.

Специалисты подчеркивают большую национальную значимость находки, обнаруженной в графстве Оксфордшир во время проведения археологических раскопок.

Проанализировав обнаруженные драгоценные монеты, археологам стало ясно, что отчеканены они были в те далекие времена, когда правил король Уэссекса Альфред Великий или же в конце 870-х годов. Всего клад насчитывает 15 серебряных слитков и 186 монет

Историки отмечают, что среди найденных древних монет пара из них имеет клеймо времен правления последнего короля Мерсии Кеолвульфа II. В те времена на землях Англии правило англо-саксонское королевство Уэссекс и Мерсия, они противостояли постоянным нашествиям викингов.

http://kladoiskatel.kiev.ua/modules.php?name=News&file=view&news_id=2983