vam_ 44 года

Ник на форуме: vam_

Блоги

работа движется

Автор: vam_ 28.11.2010
оказалось, что нелёгкое это дело - отбор минусовок: надо же прослушать каждую, чтобы качественная запись была... А времени не много остаётся на этот отбор. Но работа движется. Уже дошёл до буквы "П" Вот только вопрос к знатокам сайта: как правильно оформлять файл (называть его) для размещения на этом сайте. Что-то я поискал правила и не увидел. Или тут нет никаких требований? P.S. Давно ищу минусовки и никак не могу найти: А.Розенбаум - Голуби (Пусть осень не кончается и пусть земля отчается...) А.Розенбаум- Проводы (Месяц-князь, разлучник, тает над крыльцом, налетели тучи, сиротеет дом...) И.Тальков - Праздник (Милая, сегодня праздник, день открытых дверей в забытом доме...) Может у кого есть, поделитесь пожалуйста :)))
Раздел Музыка

работа движется

Автор: vam_ 28.11.2010
оказалось, что нелёгкое это дело - отбор минусовок: надо же прослушать каждую, чтобы качественная запись была... А времени не много остаётся на этот отбор. Но работа движется. Уже дошёл до буквы "П"
Вот только вопрос к знатокам сайта: как правильно оформлять файл (называть его) для размещения на этом сайте. Что-то я поискал правила и не увидел. Или тут нет никаких требований?

P.S. Давно ищу минусовки и никак не могу найти:
А.Розенбаум - Голуби (Пусть осень не кончается и пусть земля отчается...)
А.Розенбаум- Проводы (Месяц-князь, разлучник, тает над крыльцом, налетели тучи, сиротеет дом...)
И.Тальков - Праздник (Милая, сегодня праздник, день открытых дверей в забытом доме...)

Может у кого есть, поделитесь пожалуйста :)))

Знакомство

Автор: vam_ 04.11.2010
Не знаю, как я попал на этот сайт, но рад этому событию чрезвычайно! Нашёл здесь несколько минусовок, которых не мог найти нигде. Вообще-то у меня скопилось около двух десятков гигабайт минусовок, как вокальных, так и гитарных (без партии вокала и без партии соло-гитары). Думал, как с вами ими поделиться и решил просто завести здесь свой блог и на нём выкладывать мои любимые минусовки. Сейчас я занят тем, что выбираю лучшие из них по качеству и по музыкальному рисунку. Буду рад, если кому они пригодятся. Виктор :)
Раздел Музыка

Знакомство

Автор: vam_ 04.11.2010
Не знаю, как я попал на этот сайт, но рад этому событию чрезвычайно!

Нашёл здесь несколько минусовок, которых не мог найти нигде.

Вообще-то у меня скопилось около двух десятков гигабайт минусовок, как вокальных, так и гитарных (без партии вокала и без партии соло-гитары).

Думал, как с вами ими поделиться и решил просто завести здесь свой блог и на нём выкладывать мои любимые минусовки.

Сейчас я занят тем, что выбираю лучшие из них по качеству и по музыкальному рисунку.

Буду рад, если кому они пригодятся.

Виктор :)