Дмитрий Выхин 44 года

Ник на форуме: Дмитрий Выхин

  • Подписчиков: 0
  • Подписок: 0
  • Что нравится мне: 0
  • Что нравится у меня: 0

Блоги

Суперакция на профессиональные песни под ключ на самых выгодных условиях.

Автор: Дмитрий Выхин 15.06.2010
[SIZE="5"]КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ НА МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫХ УСЛОВИЯХ.[/SIZE] [email]songmaker@mail.ru[/email] [url]www.songmaker.ru[/url] Это значит, что вы получите: готовые песни под ключ, качественные аранжировки, сочинительство и композицию, ремейкинг, матсеринг и сведение с минимальными затратами с вашей стороны. Самые лучшие лучшие рекомендации поэта-песенника Дмитрия Выхина и композитора-аранжировщика Романа Пименова. Только в рамках Суперакции "... Во и Сердито!" вы получаете высокое качество материала и его реализации на тех условиях, которые вам понравятся. Кроме того, самые интересные проекты получат песню под ключ абсолютно безвозмездно*. Важное условие, что все сделки заключаются на договорной основе. Все документы соответсвуют Законодательству РФ, актуальному на сегодняшний день. Информация о договорах имеется на этой же странице ниже. По нашим договоренностям, материал делается только для вас м передается вам БЕССРОЧНО**. ----------------- * При заказе двух песен, третью получаете бесплатно. При заказе двух аранжировок - третья бесплатно. по договоренности с организаторами. ** При условии, что в договоре будут прописаны авторские отчисления с тех площадок, на которых вы выступаете и полного соблюдения авторских прав на весь срок исполнения вами приобретаемых произведений.

Суперакция на профессиональные песни под ключ на самых выгодных условиях.

Автор: Дмитрий Выхин 15.06.2010
КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ НА МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫХ УСЛОВИЯХ.



songmaker@mail.ru

songmaker.ru



Это значит, что вы получите:

готовые песни под ключ,

качественные аранжировки,

сочинительство и композицию,

ремейкинг, матсеринг и сведение

с минимальными затратами с вашей стороны.

Самые лучшие лучшие рекомендации поэта-песенника Дмитрия Выхина и композитора-аранжировщика Романа Пименова.

Только в рамках Суперакции "... Во и Сердито!" вы получаете высокое качество материала и его реализации на тех условиях, которые вам понравятся. Кроме того, самые интересные проекты получат песню под ключ абсолютно безвозмездно*.

Важное условие, что все сделки заключаются на договорной основе. Все документы соответсвуют Законодательству РФ, актуальному на сегодняшний день. Информация о договорах имеется на этой же странице ниже.

По нашим договоренностям, материал делается только для вас м передается вам БЕССРОЧНО**.

-----------------

* При заказе двух песен, третью получаете бесплатно. При заказе двух аранжировок - третья бесплатно. по договоренности с организаторами.

** При условии, что в договоре будут прописаны авторские отчисления с тех площадок, на которых вы выступаете и полного соблюдения авторских прав на весь срок исполнения вами приобретаемых произведений.