ВКМ: Что? Где? Как? picture

ВКМ: Что? Где? Как?

Открытая группа
Раздел: Разное

Путеводитель по сайту (что где находится) http://vkmonline.com/groups/thread/672/
Новинки сайта. http://vkmonline.com/groups/thread/523/
Исправляем ошибки http://vkmonline.com/groups/thread/525/
Вопросы и Ответы. http://vkmonline.com/groups/thread/521/
Ваши предложения и обсуждения. http://vkmonline.com/groups/thread/522/
Новая версия сайта http://vkmonline.com/groups/thread/520
Не качает файл http://vkmonline.com/groups/thread/526/
Плеер http://vkmonline.com/groups/thread/532/
Анонимность голосования и комментирования - нужно ли это? http://vkmonline.com/groups/thread/533/

О сайте (Вопросы и Ответы))

  • Miss Annie 23.01.2015 8:11
    Ничего странного))
    Это и есть ответ на Ваш вопрос (вы же спросили, почему не видите некоторые вещи в дуэлях)))
    Мы специально сделали, чтобы гости сайта (не авторизованные пользователи) не могли видеть кто голосовал.
    Слишком много было ругачек из-за этого в прошлой версии сайта.

    П.С. Нет, комментарии все-таки видны (если их разрешил Инициатор)....
  • Miss Annie 23.01.2015 8:19
    Другое дело, что ПОКА многие не могут зайти на сайт с помощью мобильных - эта тема уже поднималась, и тех.поддержка в курсе.
    Обязательно починят ))
  • Людмила демина 24.01.2015 11:29
    Здравствуйте!!! НЕ могу на форуме открыть аудифайл пишут Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
    Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
    У Вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, Вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
    Возможно, администратор отключил Вашу учётную запись, или Вы не активированы на форуме.
    Что делать????????????
  • Miss Annie 24.01.2015 11:46
    Людмила, здравствуйте ))
    В правом верхнем углу ФОРУМА (не сайта) есть кнопка ВОЙТИ - нажмите на нее и введите свой электронный адрес и пароль. И обязательно поставьте галочку возле "Не выходить из системы" ))
  • Людмила демина 24.01.2015 12:04
    Miss Anni огромное Вам спасибо!!! Все получилось!!! Я два дня мучилась.
  • evgenii19591 25.01.2015 1:14
    Будьте добры! А что означает пометка в низу листа дуэли
    "С подтверждением (Ожидает подтверждения от инициатора)"
  • Miss Annie 25.01.2015 1:38
    От evgenii19591:

    Будьте добры! А что означает пометка в низу листа дуэли
    "С подтверждением (Ожидает подтверждения от инициатора)"


    Здравствуйте, Евгений :)
    Эта надпись означает, что дуэль не начнется до тех пор, пока Инициатор не подтвердит, что он хочет с этим Оппонентом дуэлиться.
    В такой дуэли Инициатор сам решает, принять или отклонить потенциального Оппонента.

    Если Инициатор отклоняет Соперника (не понравился, к примеру, предложенный материал), то кнопка "Принять" появляется снова - и кто-то другой (или этот же человек, но с другим материалом) может предложить себя в качестве Оппонента.

    Если Инициатор принимает Соперника, то дуэль начинается : открывается возможность голосовать и писать комментарии (если Инициатор разрешил их писать)


  • evgenii19591 25.01.2015 2:12
    Спасибо большое Аня! Я примерно так и предполагал, но похоже инициаторы либо не догадываются об этом, либо не дай Бог заболели! У нас две дуэли зависли, одна вторые сутки, другая второй день. Возможно инициаторы не решаются отклонить кандидатуру, боясь обиды принявшего, будучи не уверенными, узнаны ли они и не желая возможного конфликта, решили попросту ничего не предпринимать, пока дуэль не окажется далеко в низу. Мне кажется, что в этом нет смысла и дуэль должна начинаться в любом случае, единственное, что принимающий должен знать об условиях инициатора по голосованию и комментариям - для принимающего это тоже немаловажно.
    - Еще один вопрос, если Вас не затруднит. А как решается вопрос с =невидимостью= в общем творчестве анонимных дуэлянтов? Это тоже важный момент, поскольку теряется вся интрига анонимности. Прошу прощения за беспокойство!
  • Miss Annie 25.01.2015 2:31
    От evgenii19591:

    Возможно инициаторы не решаются отклонить кандидатуру, боясь обиды принявшего, будучи не уверенными, узнаны ли они и не желая возможного конфликта, решили попросту ничего не предпринимать, пока дуэль не окажется далеко в низу.


    ну, собственно, это только их проблемы)) Если знаешь, что побоишься кого-то отклонить, - не делай дуэль "с подтверждением."
    Тем более, что при создании такой дуэли Инициатора предупреждают, что без его согласия дуэль не начнется.

    От evgenii19591:

    Мне кажется, что в этом нет смысла и дуэль должна начинаться в любом случае


    Смысл дуэли "с подтверждением" как раз в том, что она может начаться только с согласия Инициатора.
    Если такая дуэль будет начинаться все равно - зачем тогда делать "подтверждение"? )))
    В Раздевалке часто просили сделать возможность Инициатору самому выбирать себе соперника.
    Сделали)) Выбирайте ))

    От evgenii19591:

    единственное, что принимающий должен знать об условиях инициатора по голосованию и комментариям - для принимающего это тоже немаловажно.


    Мне кажется, это справедливо. Решение за Администрацией ))

    От evgenii19591:

    А как решается вопрос с =невидимостью= в общем творчестве анонимных дуэлянтов? Это тоже важный момент, поскольку теряется вся интрига анонимности.


    Вы правы, и Администрация с этим тоже согласна.
    В Список того, что нужно будет доделать, поставлена возможность ставить в Творчество "невидимые" для других треки... или чтоб в Анонимную дуэль треки заливались напрямую, минуя творчество..
    В общем, как это будет, пока не решили ))

    Пока ребята исправляют ошибки. Новое будет потом. ))
  • MebiusTrack 26.01.2015 14:41
    количество знаков в сообщении почему-то не радуют...
  • Rybik007 26.01.2015 15:23
    Количество знаков в сообщении НЕ лимитируется.
    Если сообщение достаточно длинное, то оно КАЖЕТСЯ не полным.
    Нужно обновить страничку - и вы увидите, что ваше сообщение в целости и сохранности.

    Программистам известна эта ошибка, но починят ее они позже.
  • LS 27.01.2015 7:01
    вообще думаю что анонимные дуэли при всей своей узнаваемости голосов интереснее, потому что заставляют людей прислушиваться не только к голосу ,но и к муз сопровождению что не мало важно для исполнителей в целом....... кнопка игнор важна в дуэлях во избежание не четких и хаотичных мнений по наитию, для особо чувствительных и не принимающих критику, а также новичкам и пользователям в новом интерфейсе .......в творчестве очень хорошо все звучит и видно кому надо если что, дуэли же преследуют не только рекламные треки, а так же и работу над ошибками и толерантный ход мысли во избежании ошибок как в записи,так и реальном времени ...посему, предполагаю, что все сделано ладно за исключением кнопки игнор , в важна в защиту новичков и не всегда проф исполнений для краткости мысли в комментариях, которая сестра таланта=)))
  • Miss Annie 01.02.2015 14:10
    Возможно, это будет называться как-то по-другому, но принцип будет именно такой:
    - спрятать материал этого пользователя
    - показать всех, кроме...

    Данная функция есть в проектах ))
  • Aleksandr 01.02.2015 14:36
    Анонимные дуэли заставляют думать и сомневаться.Участники стали сдержаннее в высказываниях.Стало интереснее и разнообразнее.
  • Miss Annie 01.02.2015 15:04
    Ага...Вы тоже заметили? ))))
    Анонимные дуэли интригуют...
    И, наверно, голосуют в них все же больше по справедливости ))
  • Юлия Гальченко 05.02.2015 11:43
    От Miss Annie:

    Людмила, здравствуйте ))
    В правом верхнем углу ФОРУМА (не сайта) есть кнопка ВОЙТИ - нажмите на нее и введите свой электронный адрес и пароль. И обязательно поставьте галочку возле "Не выходить из системы" ))



    Здравствуйте! У меня такая же проблема как и у Людмилы,сделала, все как Вы порекомендовали, но ничего не получается, высвечивается:
    Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
    Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
    У Вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, Вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
    Возможно, администратор отключил Вашу учётную запись, или Вы не активированы на форуме.
    Уже измучилась, такой полезный сайт, а пользоваться ресурсами не могу((( Помогите, пжлст!!!!
  • Miss Annie 05.02.2015 11:55
    Здравствуйте, Юлия! Спасибо за сообщение!
    В ближайшее время Вам обязательно помогут)))
  • Юлия Гисер 05.02.2015 16:55
    От Miss Annie:

    Что ?
    Где ?
    Как ?

    Мы постараемся ответить на эти вопросы)))
    Не сможем сами - найдем того, кто сможет ))



    Здравствуйте) Извините,пожалуйста,хотела обратиться к Вам с вопросом (я тут новенькая,поэтому не всё знаю). Почему,когда я на своей странице,показывается мой ник.как обычно - с моей фамилией и именем,но когда я захожу на форум,то мой ник изображён какими-то каракулями,которые я не могу ни убрать,ни поменять? В чём причина и как её исправить? Спасибо.
  • Юлия Гисер 06.02.2015 8:27
    От Miss Annie:

    Что ?
    Где ?
    Как ?

    Мы постараемся ответить на эти вопросы)))
    Не сможем сами - найдем того, кто сможет ))



    Спасибо за помощь!
  • sanshai 57 08.02.2015 4:12
    Захотелось зайти в раздевалку, но не знаю как.(
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе