Анекдоты picture

Анекдоты

Открытая группа
Раздел: Юмор

приколы

анекдоты)

  • сергей есин 08.10.2013 7:50
    Женщина приходит к врачу: - Доктор, вы знаете, у меня внутри такие боли жуткие, не пойму, отчего это? Посмотрите, что можно сделать? Доктор осмотрел, говорит: - Вы, знаете это неизлечимо, это почти как приговор. Я ничем не могу вам помочь. - Как, доктор!? Ну так же не может быть, ну можно же что-то сделать! Докотор подумал и говорит: - Ну, хорошо попробуем еще вот что. Я дам вам свечи, вам надо будет их ставить каждый день. Если вам что-то и поможет, так только это. - Доктор, а куда их ставить-то? -Ну как куда? В церкви, перед иконкой...


    Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается в операционной.

    Заходит мужчина в аптеку и спрашивает: - Г@ндоны есть? Аптекарша отвечает: - Заходят иногда...

    - Пациент, почему вы так орете, я даже не притронулся к вашему больному зубу?! - Доктор, вы локтем локтем мне на яйца не опирайтесь, пожалуйста...

    Врач: - Вам нельзя употреблять спиртное, не курите, исключите из рациона жареное, мясо тоже нельзя. Рыбу ешьте в ограниченом количестве. Контакты с женщинами исключить совсем! Ну и самое главное - больше радуйтесь жизни!

    Приходит старушка к гинекологу и причитает: - Ой, милай, болит, ой, болит... - Раздевайтесь, посмотрим... Осмотрел и говорит: - Все у вас, бабуся, нормально, можете одеваться! - Ой, милай, болит! Ой, сил нет терпеть! - Да все у вас нормально, бабуся! Что болит-то? - Зуб, милай, зуб окаянный болит! - Так вам, бабуся, к стоматологу нужно! Что же вы раньше-то не сказали, когда я вас осматривал? - А я почем знаю, может ты там корни смотрел!


    Приходит мужчина к доктору: - Что случилось? - У моей жены болит горло, что мне делать? - Прийдите домой в 3 часа ночи. - А поможет? - Конечно! Это без отказный метод, я на себе проверял.

    Конец дня. Приём у ЛОРа, злого на всех и вся... Заходит следующий: - Доктор, к вам можно? Врач, не глядя: - Пошёл на х.й! - Но вы же меня ещё не осмотрели... - Хорошо, cкажите "а-а-а"... - А-А-А... - А теперь ПОШЁЛ НА Х.Й!!!

    - Доктор, я смогу ходить? - Да, но под себя. - А плавать я смогу? - Да, если будете много ходить...

    Мужик приходит в больницу нa обследовaние. Доктор ему говорит: - Чтобы постaвить диaгноз, мне нужнa вaшa спермa нa aнaлиз. Вот вaм специaльнaя простерилизовaннaя бaночкa, соберите в нее сперму и приносите зaвтрa. Нa следующий день мужик приносит пустую бaночку. Доктор: - Тaк, я не понял? Я же вaс просил сперму нa aнaлиз принести! - Понимaете, доктор, я стaрaлся. Очень стaрaлся. Что я только не делaл: снaчaлa прaвой рукой, потом левой, потом обеими: Потом мне женa пытaлaсь помочь - и рукaми, и ртом, и дaже зубaми, но ничего не вышло! Нaконец мы дaже соседку приглaсили, и онa пытaлaсь и рукaми и ртом, стaрaлaсь-стaрaлaсь, но тaк и не смоглa: Врaч, совершенно обaлдевший от тaких известий: - Вы что, и соседку к этому делу привлекaли?! ! . . - Дa что мы только не делaли, доктор, но вaшу сволочную бaночку мы тaк и не смогли открыть!!! ...


    — Здравствуйте! — Здравствуйте, доктор! — Ну что же, приступим. Курите? — Не совсем... — Не совсем? Как это? — Ну я пассивный курильщик... Другие курят, а я дышу... — А, понимаю. Так, дальше... Сексом занимаетесь? — Не совсем...

    Перед уходом с работы врач заходит в палату: — Всем до свидания. А вы, Петров, прощайте.

    Мужик приходит к врачу и говорит: - Доктор, я уже три дня пописать не могу. - Раздевайтесь. Мужик разделся. - Так у вас же член узлом завязан. - (Мужик хлопая себя по лбу)... б%я, опять забыл за хлебом сходить.

    - У вас сломана рука. - Доктор, я умру? - Да нет, конечно, нет. - Доктор, я бессмертный?!

    У близорукого гинеколога всегда мокрый нос

    -Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен... -Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут? -Валера, но можете называть меня просто куском дерьма...

    - Доктор, никак не могу сходить в туалет! - Ну, сходите в театр, на выставку...

    Обратился мужик в строительную контору: -мне бы пару работяг , ремонт в квартире сделать. В конторе отвечают: -Сейчас никого свободных нет, но мы можем предложить 2 гинекологов.У них денег нет , так что на любую работу согласны. Ну, делать нечего.Взял их.На следующий день прибегает: -дайте мне еще гинекологов. -? -вчера забыл ключи от хаты дать.Так они мне обои через замочную скважину поклеили.


    Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик - Доктор, в зале есть доктор!!?? С бельэтажа отвечают -Да, я доктор! -Коллега, что за х$#ню нам показывают!

    Врач - пациенту: - Если вы бросите курить, то проживете еще лет 20. - Отлично, тогда я, пожалуй, брошу лет в 80.


    Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине или с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.
  • GIANNIS 10.10.2013 0:32
    Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
    Монашка: - Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
    Монах: - Ну, давай!
    Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
    - Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
    - О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя - родится жизнь!
    - Так какого же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!
  • GIANNIS 10.10.2013 0:36
    Пpиходит к священнику молодой человек и исповедуется:
    - Святой отец, я гpешен!
    - Покайся, сын мой.
    - Пpишел я как-то к моему другу. Его дома не было, а была
    его жена. Пошел дождик, а у меня не было зонтика. Жена
    дpуга пpедложила мне остаться, и я остался и согpешил с ней.
    - Да! Это гpех, сын мой! Hо я отпускаю тебе его.
    - Это еще не все! Я пpишел к тестю, его дома не было, начался
    дождик, а у меня не было зонтика, теща пpедложила мне остаться,
    я остался и согpешил с тещей.
    - Да! Это большой гpех, сын мой! Hо я и его отпускаю тебе.
    - Это еще не все! Я пpишел к теще, ее дома не было, начался дождик,
    а у меня не было зонтика, тесть пpедложил мне остаться, я остался
    и согpешил с тестем.
    - Сын мой, у тебя зонтик с собой?
    - Hет?!
    - Тогда вали отсюда с Богом, а то скоpо дождик начнется!
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе