Альтернативное сообщество близких по духу людей picture

Альтернативное сообщество близких по духу людей

Открытая группа
Раздел: Разное

Группа ! Альтернативное сообщество близких по духу людей...

анекдоты и афоризмы)

  • мишель дерю 26.10.2013 8:15
    http://youtu.be/vAjrFNM5X2s


    и это действительно правда и я живу среди таких уродов,благо получил разрешение на переезд в другой район и в новую квартиру...и где то на месяц полтора вынужден Вас покинуть...не скучайте...
  • мишель дерю 22.12.2013 23:42
    Советские времена.


    На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
    Подходит мужик:
    - Сколько стоит вся бочка?
    - Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
    - Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
    - Хорошо!
    Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Пиво бесплатно".
    Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина.
    Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков - в кутузку. Мужика туда же.
    Начинают его прессовать:
    - С какой целью спровоцировал драку?
    - В мыслях не имел!
    - Незаконной торговлей занимался?
    - Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
    - Значит пиво ворованное!
    - На свои кровные купил. Имею право.
    - Может ты псих?
    - Нормальный. У меня и справка есть.
    - Ладно, мужик. мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка?
    - Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме...

    ... Холодных женщин не бывает... Бывает:... таять - смысла нет...))[URL=http://www.radikal.ru][IMG][/IMG][/URL]
  • мишель дерю 29.03.2014 10:44
    От мишель дерю:

    Никогда не воюйте с Украиной!!! Никогда не воюйте с Украиной! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых. Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену — нами движет сила освободителей, а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики. Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы. Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве — а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию. Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям — а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли, ее Центр. Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке. Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд — и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим — це Україна!». Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают. Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем де в вас будуть краще рости огірки. Нічого особистого, просто ми такі є. Слава Україні! Автор удалила публикацию или сделал ее недоступной для репоста. Поєтому публикую без авторства

    Оставляю чисто для истории,не принимайте ЭТО слишком близко к сердцу.Лично я не участвую в ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ-Я за МИР и ДРУЖБУ . . .

  • Cityalex 29.03.2014 14:33
    На майданi, бilя церкви
    Революцiя iде
    Хай чабан усi гукнули
    За атамана буде.
    (кажись Сосюра написав)

    Запорожская Сечь, Петлюра, Махно и.т.д.
    Вся сущность!!!
    Хуже чем в Харькове нигде не жилось, хоть и родился там, а с 1990, как поменял квартиру, так вообще не бывал, и на аркане не затащишь!

    "Мертвые души" - это про кацапию - 100% !
    "Берега"(Дато Туташхия) - это грузинский менталитет.
    (Мои настольные книги).

    Но песни хороши, и юмор уникальный!!!

    ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • мишель дерю 09.04.2014 4:54
    От Cityalex:

    На майданi, бilя церкви
    Революцiя iде
    Хай чабан усi гукнули
    За атамана буде.
    (кажись Сосюра написав)

    Запорожская Сечь, Петлюра, Махно и.т.д.
    Вся сущность!!!
    Хуже чем в Харькове нигде не жилось, хоть и родился там, а с 1990, как поменял квартиру, так вообще не бывал, и на аркане не затащишь!

    "Мертвые души" - это про кацапию - 100% !
    "Берега"(Дато Туташхия) - это грузинский менталитет.
    (Мои настольные книги).

    Но песни хороши, и юмор уникальный!!!

    ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Приветствую дорогой коллега Алекс.Спасибо,что заглянул к нам на огонёк.Сразу хочу предупредить,что я не участвую в информационной войне,которая ,как подсказывает история-плавно перерастает в настоящие боевые действия,а я только за мир и дружбу между нашими великими странами и славянскими народами.Ко всем с большим уважением мишель дерю.
    А вот и стихотворение Павло Тычина полностью:


    * * *
    Павло Тичина...
    На майданi коло церкви
    революцiя iде.
    — Хай чабан! — yci гукнули,—
    за отамана буде.

    Прощавайте, ждiте волi,—
    гей, на конi, всi у путь!
    Закипiло, зашумiо —
    тiльки прапори цвiтуть...

    На майданi коло церкви
    посмутились матерi:
    та свiти ж ти iм дорогу,
    ясен мiсяц у гopi!

    Тож нехай собі як знають
    Божеволіють, конають, —
    Нам своє робить:
    Всіх панів до дної ями,
    Буржуїв за буржуями
    Будем, будем бить!
    Будем, будем бить!

  • мишель дерю 13.06.2014 12:48
    Замужняя женщина решила съездить навестить своих родителей. Она пробыла у них 3 дня. Когда она вернулась, ее маленький сын ей рассказывает: - Мама, вчера папа пришел домой с нашей соседкой, и они вместе играли в постели. - Стоп! Сейчас придет папа, и ты повторишь все, что ты только что мне сказал. Приходит муж, и жена набрасывается на него: - Ах ты негодяй, ах ты сволочь! Всё, я собираю свои вещи и ухожу! - Но почему? Женщина сыну: - Ну-ка, расскажи еще раз то, что ты мне рассказал! - Вчера папа пришел домой с нашей соседкой, потом они разделись, потом соседка легла в постель, а папа на соседку, а дальше они стали делать точно то же, что ты делала с дядей Васей в прошлом году, когда папа уезжал.
  • Geras 13.06.2014 15:00
    Спасибо прикольно!!!
  • Solncegrad Братченков 14.06.2014 0:28
    Недопонял...
  • Solncegrad Братченков 14.06.2014 0:32
    Подборочка вокруг музыки...
  • Марина001 12.01.2015 3:33
    грузинской свадьбе один другому:
    - На многих свадьбах я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик.
    - Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарэжу здэсь - это моя дочь.
    - Просты, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица.
    - Канэц тебе - я ее мать!
  • Марина001 12.01.2015 4:41
    вот такие они..домашние пи..пи...питомцы
  • мишель дерю 22.01.2015 1:14

    Ликероводочный завод

    Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят:
    - Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает
    Он:
    - Да нет я не пью я нюхаю.
    - Не может этого быть!
    - Да серьёзно я не вру.
    - Хорошо сейчас проверим.
    Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:
    - Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25
    Дали другое вино:
    - А это клеопатра, 1961 года, но бочку не помыли несет мышами.
    Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:
    - Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?
    Директор кричит:
    - Не надо, берём!!!
  • мишель дерю 22.01.2015 1:16
    Дали другое вино:
    - А это клеопатра, 1961 года, но бочку не помыли несет мышами.
    Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:
    - Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?
    Директор кричит:
    - Не надо, берём!!!
  • Семен Веров 01.04.2015 12:04
    Свежачок,тока испекли.
  • Семен Веров 02.04.2015 23:50
    Это интересно.
  • Семен Веров 10.04.2015 8:33
    Невеста на высоте. Шикарное платье!
  • Семен Веров 10.04.2015 22:54
    А не поговорить нам об осиных талиях.Мне каатца Гурченко(царствие ей небесное) нервно бы курила в сторонке.
  • Семен Веров 15.04.2015 10:38
    Ещё свежачок фото.Что-то фото не хочет вставляться?Вместо фото какая то цифр мания ????????????????

    http://forums.vkmonline.com/sh...ewfull=1#post1109104

    Лучший антивир!!!!!!!!!!!!!!

    http://forums.vkmonline.com/sh...ewfull=1#post1152827 ( Шоколадное масло)
    вложения
  • Семен Веров 06.05.2015 14:14
    Герой Великой Отечественной, один из лучших актеров поколения похоронен на Южном кладбище Санкт-Петербурга, 3-й рябиновый участок, 21 ряд, 9 могила.

    Алексей Смирнов, актер, фронтовик, Кавалер Ордена Славы II, III степени,
    кавалер Ордена Красной Звезды, медали "За отвагу", медали "За боевые заслуги".
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе