ФЕСТИВАЛИ  ВКМ picture

ФЕСТИВАЛИ ВКМ

Открытая группа
Раздел: Искусство и развлечения

Добро пожаловать всех участников Фестивалей ВКМ, а также всех любопытствующих и желающих )))
Эта группа открыта для всех))

Давайте здесь рассказывать обо всем, что происходило на Фестивалях, выкладывать интересные фото, видео и мп3 ))
Нам ВСЁ интересно =)

2-й фестиваль ВКМ - 03.04.2013 год.Тверь. )

  • Виктор 05.04.2013 14:09
    А у меня не получается искать Людей. Ни по Именам, ни по Никам. Крутится что-то там и не ищет!((
  • Приз 06.04.2013 1:24
    От Виктор:

    А у меня не получается искать Людей. Ни по Именам, ни по Никам. Крутится что-то там и не ищет!((


    Просто в браузере не включен javascript. Потому и не крутится колесико. Если не получится включить в настройках или загрузить как плагин к браузеру с сайта Java то надо пробовать другой браузер. Например Google Chrome, там эта штука включена по умолчанию.
  • ДжеННи Ди 06.04.2013 1:37
    От Виктор:

    А у меня не получается искать Людей. Ни по Именам, ни по Никам. Крутится что-то там и не ищет!((



    А у меня вообще только 12 фотографий показывает. Захожу в раздел "фото" - пишет, что в альбоме "2 фестиваль ВКМ" 28 фоток. Открываю альбом - их всего 12...
  • ДжеННи Ди 06.04.2013 1:41
    От Miss Annie:


    Говорят, что скоро))
    Попросили потерпеть - вот мы и терпим))
    Изо всех сил))



    А где его потом можно будет найти?)
  • Iren Medovaya 06.04.2013 6:55
    сюда фото не могу загрузить,может у кого получится!!! http://webfile.ru/6464014
    вложения
  • Miss Annie 06.04.2013 7:37
    От ДжеННи Ди:


    А у меня вообще только 12 фотографий показывает. Захожу в раздел "фото" - пишет, что в альбоме "2 фестиваль ВКМ" 28 фоток. Открываю альбом - их всего 12...


    Нажмите на первую фото - она откроется...
    А там потом есть стрелочки вправо-влево по бокам фото.
    Нажимая на стрелочки, Вы будете перелистывать альбом.

    Вчера мальчики обещали исправить ошибку, но, видимо, не успели.
    Будем надеяться, что сегодня сделают.

  • Miss Annie 06.04.2013 7:38
    От irena1:

    сюда фото не могу загрузить,может у кого получится!!!http://webfile.ru/6464014


    Почему? ))))))
    Что-то пишется?

    Щас я залью))
  • Miss Annie 06.04.2013 7:39
    От ДжеННи Ди:

    От Miss Annie:


    Говорят, что скоро))
    Попросили потерпеть - вот мы и терпим))
    Изо всех сил))


    А где его потом можно будет найти?)

    Я думаю, видео зальют и сюда и на форум, чтобы могли посмотреть и те, кто на форуме, и те, кто на форум не заходит =)
  • ДжеННи Ди 06.04.2013 8:39
    От Miss Annie:


    Нажмите на первую фото - она откроется...
    А там потом есть стрелочки вправо-влево по бокам фото.
    Нажимая на стрелочки, Вы будете перелистывать альбом.

    Вчера мальчики обещали исправить ошибку, но, видимо, не успели.
    Будем надеяться, что сегодня сделают.



    Да, всё исправили)) Спасибо!)
  • Miss Annie 06.04.2013 9:08
    От irena1:

    сюда фото не могу загрузить,может у кого получится!!!http://webfile.ru/6464014


    Я на всякий случай залила фотки архивом к Вам в сообщение...На Вэбфайле так недолго файлы хранятся (((
    Кому удобнее скачать фотки архивом, качайте у Ирены ))
  • Глая 06.04.2013 11:27
    От Miss Annie:

    От Глая:


    Я то "губы раскатала" Настеньку слухануть, ан нет, облом, три с половиной строчки.


    Как это?
    Песня от начала и до конца - до самых аплодисментов


    Дык я вчерась несколько раз пыталась послушать и здесь и в теме фестиваль ВКМ, везде проигрывались только три строчки и видео заканчивалось, а сегодня - "ВУ - АЛЯ".
    Пошла ещё одну попытку сделала, и правда всё до аплодисментов, Аня спасибо!!!

    Настенька просто класс!)))))) Я думаю моё мнение Вы и так хорошо знаете.
  • Людмила Михеева 06.04.2013 14:31
    Спасибо огромное всем организаторам фестиваля за прекрасное мероприятие и праздник души!У меня есть тоже немного фоток,не знаю как загрузить...
  • Miss Annie 06.04.2013 14:41
    От Людмила Михеева:

    Спасибо огромное всем организаторам фестиваля за прекрасное мероприятие и праздник души!У меня есть тоже немного фоток,не знаю как загрузить...



    Наверху на голубой полосочке есть кнопка ФОТО.
    Нажмите на нее - там есть 2 альбома : 1-й фестиваль в Питере и 2-й фестиваль в Твери.

    Нажимайте теперь на обложку нужного альбома - и увидите кнопку Добавить фото.

    Спасибо заранее))))))))

  • Miss Annie 06.04.2013 19:36
    Виктор Степаненко поделился своими фотографиями))
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО )))))))
    В общем, я залила кое-что в отдельный альбом. Ну, чтоб фотки не сильно повторялись ))

    Полностью все фотографии залью сюда архивами, как было у Виктора.
    Тогда их можно будет скачать и размер там не ужатый
  • Miss Annie 07.04.2013 0:43
    Слушайте, девушки, а с кем это вы там обнимаетесь на скамеечке :D:D то ли в парке , то ли на улице?
  • Виктор 07.04.2013 0:47
    Это памятник Михаилу Кругу.
  • Miss Annie 07.04.2013 3:40
    Спасибо, Виктор)) А он где - в парке каком-то? И почему именно там?
  • Ирина Яковлева 07.04.2013 10:37
    От Людмила Михеева:

    Спасибо огромное всем организаторам фестиваля за прекрасное мероприятие и праздник души!У меня есть тоже немного фоток,не знаю как загрузить...


    Согласна с Людмилой!
    Включаюсь в обсуждения и комменты! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    Сойдя с поезда из Твери на платформу Петербурга на меня обрушился шквал неприятностей, которые до сих пор не разгребли! Засорять тему своими проблемами не буду! Но, ВСЕМ, кто из Петербурга, хочу сказать:"НЕ ПАРКУЙТЕ СВОЙ ТРАНСПОРТ ВОЗЛЕ ГАЛЕРЕИ У МОСКОВСКОГО ВОКЗАЛА!!!" - наживёте себе проблемы!
    Постараюсь делиться своей информацией, по мере возможности.
    Сейчас могу сказать, что Тверь очень гостеприимный город и жители его, очень приветливые люди!) Останавливались в гостинице "Волга", как и намечалось. Двухместные номера уютные, но слышимость через щель под дверью отличная! Так, что, когда распевались и репетировали, в ход под дверь шли покрывала!) Мы оплатили завтраки, и все дни уплотняли свои желудки с 9-00 до 11-00 в баре. Ассортимент блюд для завтрака довольно разнообразен, кроме горячего блюда - здесь без выбора, но зато без ограничения!)
    В номерах холодильник, телевизор, телефон, чайник, мягкая постель!)
    Ещё радостнее было то, что проезд в трамвае, в день приезда, стоил 12 рублей! Через два дня повысили на 3 рубля!)))
  • Ирина Яковлева 07.04.2013 10:57
    У меня два раза прошло сообщение и не загрузились фотографии к первому рассказу!

  • Miss Annie 07.04.2013 12:09
    Надо сказать программистам...сегодня днем я грузила сюда фотки..
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе