Сообщество адекватных людей находящихся в ЧС у одного товарища picture

Сообщество адекватных людей находящихся в ЧС у одного товарища

Открытая группа
Раздел: Юмор

Предлагаю обединится и вступать всем кто хоть раз проголосоал против в дуэлях против или критически комментировал исполнение "всеядного"))и за это попал в его Ч\С.а то друзей увидеть можно а кто в ч\С НЕЛЬЗЯ!!

Хоть это его и не вылечит)))...но..

  • ИгрЪ 23.03.2014 21:35
    С удивлением обнаружил, что я в списке участников группы...)
    Меня друзья сюда добавили. Я не в обиде.
    Просто уважаемым "сообщиникам")), среди которых не без удивления обнаружил людей, имеющих медицинское образование
    мне есть что сказать. Эту группу я, уж не взыщите, покидаю.) Только раз уж создание этой... группировки) имело столь серьезный резонанс...) свою точку зрения выскажу публично.
    Вкратце сформулирую. Это аморально. Это безнравственно.
    Вы взрослые и отнюдь не молодые люди, друзья мои. Неужели вы без указания свыше не понимаете, что приемлемо, а что- недопустимо? Даже если вам это отчего-то разрешают? ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ? ТРИ недели существует это сообщество.
    А форумчанин, которого первым торжественно объявили неадекватом)) - автор этого поста. Вас и ЭТО не заставило задуматься?)) Нет, правда?)) В этом случае - ничем не могу вам помочь. Бывают случаи, когда медицина бессильна.
    Это я вам со знанием дела говорю.
    Оппонировать мне не обязательно. Вернее- нежелательно. Может быть, те кому приходилось мои посты читать, помнят, что привычки бросать слова на ветер не имею. Кстати, не имею привычки вешать ярлыки и ставить диагнозы.
    И другим этого не советую. Искренне говорю. Пожалуйста, задумайтесь.
    Без обид! Ничего личного.
  • Витамин 25.03.2014 6:36
    Это ты себя считаешь профессором Преображенским?
    Если так, то...- ты стоишь на голове.
    Встань на ноги, и перестань лаять!
  • Витамин 20.11.2014 21:40
    [quote=LeoFrum Фрумгарц Леонид]Занятное начало))..я уже разослал,.интересно уже!

    Ну ты и дрянь!.......

Руководители группы
Самые активные участники в этой группе