Вау! САКСОФОН!!! picture

Вау! САКСОФОН!!!

Открытая группа
Раздел: Музыка

Саксофонисты, всех стран, объединяйтесь!!!

Позитивчик =)

  • Тоніка Скріпічнікова 03.07.2013 7:26
    С музыкой по жизни)))
  • Apollom 03.07.2013 22:19
    Приходит мужик к врачу.
    -Доктор. Помогите. Я когда писаю, у меня струйки в разные стороны...
    -Покажите.
    Мужик начинает. а у него и впрямь струйки во все стороны, как из дырявого шланга, да много так!
    Собирается консилиум врачей, никто из них с таким случаем не встречался. Совещаются...
    Через час мужик спрашивает:
    -Ну что мне все-таки делать?
    -Знаешь мужик... Учи аппликатуру!
  • Макар-Загадкин 09.10.2013 15:45
    [quote=Тоніка Скріпічнікова] а что именно вы желаете прописать, я буду рада помочь чем смогу, .
    песню А.Кутиков"Дай помечтать"...

  • Тоніка Скріпічнікова 11.10.2013 13:48
    Не знаю эту песню, но уже послушала! думаю мне по силам!
  • Макар-Загадкин 11.10.2013 23:24
    Пропиши,пожалуйста,партию по оригиналу,а потом сведу с минусом...или как тебе удобно будет?
    • Soundbreeze 08.07.2013 22:50
      Для работы в Эмиратах в Дубаи (5 звёздный отель) после Рамадана (с августа 2013) – требуется Саксофонистка.

      Визы, билеты, интернет, прачечная, 3 - х разовое питание на буфете и проживание – за счёт работадателя.

      Рассматриваю только при наличии демо: фото(с работы, портрет и в полный рост - в костюмах), видео (2-3разных - желательно живых!!), плэй-лист и резюме ( on English..)

      по всем вопросам и демо - на почту: forartists2012@ya.ru или скайп:slava.kotov

    ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ДУЭЛЬ

    • lavi1313 Андрей 23.07.2013 1:42
      Коллеги, на ВКМ, на мои взгляд, очень мало инструментальных дуэлей. По сему предлагаю в этой ветке оставлять ссылки на таковые и по возможности участвовать, комментировать и голосовать. Ведь кому как не нам - САКСОФОНИСТАМ!!! продвигать сей жанр.

      Вот мы с Михаилом (mishasax60) замечательную темку сыграли - поддержите нашу дуэль:
      http://vkmonline.com/duel/deta...B0%D0%B2%D0%B5%D1%80

    • Тоніка Скріпічнікова 09.08.2013 14:01
      Андрей, это отличная идея, я вас полностью поддерживаю!!! А ваша с Михаилом дуэль, это просто здорово, мне очень понравилось!!!
    Руководители группы
    Самые активные участники в этой группе