Классика вечна! picture

Классика вечна!

Открытая группа
Раздел: Музыка

Группа для исполнителей и поклонников классической музыки.

Присоединяйтесь!

  • Manrico 10.04.2012 8:34
    Найти на ВКМ музыкантов, исполняющих классическую музыку оказалось очень непросто. Надеюсь, что эта группа сможет помочь нам хотя бы узнать о существовании друг друга! Присоединяйтесь!
  • Soundbreeze 13.04.2012 3:38
    хорошая инициатива!!:Laie_39:

Любимые арии!!!!!

  • Кallaf 27.10.2015 10:33
    Кирилл не сильно печальтесь,что так вышло с педагогом-бывает.....
    Меня вообще с первого подкурса педагог хотела вывести по профнепригодности......в итоге я ушёл сам.....бывает))))))
  • MisterX 01.11.2015 0:16
    Ребята!Если интересно ещё один ученик Н.Н Голышева Виктор Афанасенко
    https://youtu.be/xmux6uMDRw8
    ...
    www.youtube.com

    Viktor Afanasenko -"Ах,Ты душечка..." - Russian Folk Song - YouTube

    Viktor Afanasenko-Live

  • MisterX 01.11.2015 0:25
    [quote=Кирилл][quote=MisterX][quote=Кирилл]Привет всем любителям вечного!)Каватина Фигаро очень понравилась!!!!Вот она-та опора,то резонирование,которое разрывает залы!!!!Аж заниматься и петь захотелось посреди ночи!=)

    Совершенно согласен с вами Кирилл!Опора и головное резонирование, даёт наиболее полётный звук.

    Это заслуживает огромного уважения!В таком возрасте и так петь!!!Когда я учился в университете культуры,у меня был педагог,баритон.Ему сейчас 78 лет,и он до сих пор поёт в филармонии.Так при его пении на первом этаже,на втором люстры дрожали.Заслуженый артист Украины.Как певец-он просто замечательный!Но как педагог......он только в конце второго курса увидел что у меня грудное дыхание=)Но тем не менее я многому научился у него,поскольку поступил туда вообще без какого либо муз образования.=)

Кирилл!Совершенно согласен с вами что прекрасный певец и прекрасный педагог ,не всегда одно и тоже....
Очень часто в педагогике певцу проще ПОКАЗАТЬ как надо,а не заставить ПОНЯТЬ.У нас в консе часто приходили люди с уникальными голосами,по сути с ними ничего делать не нужно было.А выпускались как клон своего педагога.

Руководители группы
Самые активные участники в этой группе