Эффективное похудение за месяц

Автор: Андрей Печенкин 10.04.2018


Уникальные семинары Сергея Смелова позволяют взаимодействовать с каждым его участником, программируя его организм на отказ от высококалорийной пищи.Другими словами, на встречах со Смеловым ведётся:

 Обсуждение причин возникновения лишнего веса и способов борьбы с целлюлитом;

 Психологическая коррекция - изменение деятельности "центра аппетита" в головном мозге человека (центр аппетита находится в определённых участках коры больших полушарий, стволовой части мозга и гипоталамуса и связан с рецепторами, которые находятся в желудке. Именно центр аппетита отвечает за чувства голода и насыщения).

Специалист уверяет, что уже спустя несколько часов после семинара у Вас улучшится обмен веществ и общее самочувствие.Чем больше Вы будете общаться с психологом и прослушивать его аудиопрограммы для похудения (подробности о программах смотрите на сайте Смелова), тем быстрее поймёте, что больше не зависите от еды и способны насытиться минимальным количеством пищи.

Кроме того, психолог предлагает бесплатное посещение первой лекции.Также каждый желающий может получить рекомендации от специалиста относительно правильного и полезного рациона.

Хотите узнать больше подробностей о снижение веса при беременности? Расписание семинаров, их стоимость и различные советы по похудению указаны на сайте психолога.Также Вы можете задать вопрос специалисту, заполнив специальную форму на сайте, и получите подробный ответ уже в ближайшее время.