Мебель для приемной

Автор: sssd sssdsdas 26.05.2020

Давно уже стало привычным выражение, что приемные – лицо фирмы. Форпост вашей компании должен быть безупречен: когда к вам приходит клиент или будущий партнер, он попадает прежде всего в приемную зону секретаря, и его первое впечатление о вас и вашем бизнесе складывается именно по тому, как оформлено и организовано это помещение.

 

Внешний вид приемной определяет стойка ресепшн (стойка секретаря). Первое, с чем приходится сталкиваться покупателю, выбирая мебель для приемных, это необходимость определиться, какую мебель он хочет видеть у себя в офисе: стандартную (обычно недорогую) или нестандартную (значительно дороже).

Стандартная мебель для приемной

Купить стандартную мебель для приемной можно практически в любой мебельной компанииhttps://www.felix.ru/catalogue/mebel-dlya-priemnykh/. Это массовый продукт, который включают набор уже готовых прямых и угловых элементов, представленных в определенной цветовой гамме. Их дополняют: мобильные подкатные тумбы, тумбы для оргтехники, шкафы для документов (как правило, представленные комплектом моделей различной высоты), гардеробы.

Здесь есть два важных момента. Во-первых, стандартная мебель для приемных от эконом до бизнес класса выпускается крупными мебельными предприятиями, специализирующимися по офисной мебели. Это дает гарантированное и проверенное качество, основанное на опыте и практике производителя, и, что еще существенней, ту самую стандартизацию, которая делает выгодной приобретение модульной мебели.

В результате можно купить стойку ресепшн недорого и быстро, не ломая себе голову над поиском и выбором поставщика. Кроме относительно низкой цены, это обеспечивает легкую и удобную замену любого износившегося или испорченного компонента на аналогичный новый. Иначе говоря – быстрый и качественный ремонт с минимальными затратами.