Команда фиксики девиз и эмблема

Автор: Rose Infante 20.09.2018

Девизы, речёвки, эмблемы команды

 



 



Download link: Команда фиксики девиз и эмблема

 


 

Воспитывать коллективизм, умение играть в команде, сопереживать. При этом редакция сайта готова оказывать всяческую поддержку как в публикации, так и других вопросах. Если соперник дает неправильный ответ, вторая команда может озвучить свою версию ответа.


команда фиксики девиз и эмблема

 

Не грустим в семействе нашем, Мы поем, танцуем, пляшем. А дискотека «Фиксики зажигают» доставила всем массу удовольствий и приятных минут. Мы победим Назло вам всем! Не опозорим мы наш класс, Не будем огорчать и вас!


команда фиксики девиз и эмблема

 

↓A↑ - Команда «Крутые перцы» Крутые пацанчики Пришли побеждать И будут сегодня Весь зал удивлять. Эмблемы должны быть непременно ясны и просты, зритель должен в них видеть то, что ему хотели сказать.


команда фиксики девиз и эмблема

 

Так мы быстрее добьемся успеха. Да здравствует счастье всегда и везде! Девиз 2: Летим вперед и побеждаем! Девиз 2: Плыви всегда, плыви везде, и путь найдешь к своей мечте! Мы дружны и неделимы. В спорте все мы мастера. Будем бегать, мяч гонять, За победу воевать Девиз 2: Если слово друг дает, Никогда не подведет! Мы победим сегодня всех! Девиз 2: Все за одного, один за всех, Тогда в команде будет успех! Кричалки « Чикабум - крутая песня» далее ОТРЯД повторяет каждую строчку Чика-бум поем все вместе Если нужен клевый шум Пойте с нами чикабум Пою я бум чикабум Пою я бум чикабум Пою я бум, чика-ра-ка, чика-ра-ка, чика-бум А! Мы съедаем все подряд. Вот такой у нас отряд. В столовую: Скажем вместе, скажем в раз, Куда же мы идем сейчас. Дружно песни запеваем И в столовую шагаем! Кушать мы хотим всегда От зарядки до отбоя Накормите, повара, Блюдо мы съедим любое! Спасибо за котлеты, Спасибо за компот! Наелись так, что верно Не будем кушать год Все: Та-ра-рам! Никогда не скучно нам. Вожатый: Смотри, Все: Народ! Вожатый: Отряд Все: Идёт! Вожатый: Что голодный хор поёт, когда повар есть зовёт? Все: Бери ложку, бери хлеб и садись-ка за обед! Плыву в подводной лодке Снова корова В маске и ластах С рогом здоровым Здравствуй корова Куда проплываешь Shrechen sie Deutsch Ты что обзываешь? Лечу на вертолете Снова корова На парашюте С видом суровым Здавствуй корова Куда пролетаешь Ассалам алекум Ты что обзываешь? Котелок и ложку, Кружку и картошку! Сварим суп, согреем чай. Вож: Поди туда, Все: Не знаю куда! Вож: Принеси то, Все: Не знаю что! Вож: Встреться с кем?! Все вместе: Что отряд у нас Высший класс!!! Мы идем, идем, идем. Мы идем, куда дойдем. Там дойдем, где будем мы Радостны и веселы! Долго шли, почти устали, Но зато не забывали, Где и как, зачем, куда Нам дойти уже пора! На пути нас ждал успех Без ущерба и помех! Ведь в поход идет отряд, Наш вожатый очень рад! Вед: Бала - бала - ми! Вед: Чика - чика - чи! Вед: Тика - тика - ти! Вед: Чик -чирик - чик! Все повторяют за вожатым: Эй, ребята, шире шаг! Нам нельзя скучать никак! Нет, наверно, в целом мире Веселей, Дружней ребят. Не грустим в семействе нашем, Мы поем, танцуем, пляшем. Все занятья хороши - веселимся от души! Кто шагает с рюкзаками? Кто со скукой не знаком? Кто отстал, не отставай. Кто устал, не унывай! Отряд наш будет чемпион. Кто задору, солнца рад? Эй, спортсмены стройтесь в ряд! Выходи скорей на поле Поддержать отряда честь. «Летняя» Вожатый говорит строчку, все повторяют Похоже на речевку, которую можно произносить, идя на пляж Солнечному лету рады все ребята. Отдых, море, дружба, - что еще нам надо. Обещаем загореть и не разу не болеть. Плавать как дельфины, Выгибая спины. Они, одновременно кричат каждый свои слова. Кто громче, тот победил. Мальчики: Мы отрядная душа. С нами смена хороша, Мы сильные и смелые, Как негры загорелые! Девочки: Украшаем мы отряд, Встрече с нами каждый рад. Веселы мы и дружны, Всякой смене мы нужны!


Фиксики - Любимые песни - Фиксипелки (Видеоальбом)

 

Плавать как дельфины, Выгибая спины. А суди ты справедливо, Будем мы играть красиво! Желаем, чтобы спортивные состязания и интеллектуальные конкурсы помогли вам расширить круг друзей! Мы лучшие из лучших , Узнают все об этом! Команда «Виктория» Девиз: Виктория — это победа, А тот, кто един, тот непобедим, Пусть не пугают нас беды, Мы духом сильны, и за себя постоим! По итогам зрительского голосования песней, победившей в конкурсе, стала песня «Три белых коня» в исполнении Денищик Анастасии. И к вам сюда пришли мы с предложеньем: - Не нарушайте правила дорожного движения!. Возможность использовать солнечную батарею делает этот транспорт экологически чистым! Желаем удач и побед! Писарев Смелость — начало победы. В детском саду это лишь несколько заданий на прогулке в парке. Нам драйв сейчас необходим, Лишь первыми мы быть хотим!