Скачать игру трансформеры 1 через торрент на компьютер на русском

Автор: Donna Tyson 20.09.2018

Трансформеры 1 / Transformers 1 скачать торрент

 



 



Download link: Скачать игру трансформеры 1 через торрент на компьютер на русском

 


 

Особенности игры: Игра по мотивам фантастического блокбастера — эпическая битва между Автоботами и Десептиконами! Желает быть лучшей и физика, но все, же приятных моментов в игре хватает. Отличная игра для всех любителей фантастики!


скачать игру трансформеры 1 через торрент на компьютер на русском

 

Войну за господство на Кибертроне — родной планете могучих роботов. От этого зависит судьба человечества и всей Земли! Особенности игры: Игра по мотивам фантастического блокбастера — эпическая битва между Автоботами и Десептиконами! Захватывающий сюжет, озвучение актерами оригинального фильма, огромный мир, увлекательные задания, разнообразные и многочисленные бонусы — все это ждет игроков в компьютерной версии легендарных «Трансформеров».


скачать игру трансформеры 1 через торрент на компьютер на русском

 

Скачать Transformers: The Game - Огромная часть геймплея отведена гонкам, участниками которых являются трансформированные средства передвижения в самых различных вариациях.


скачать игру трансформеры 1 через торрент на компьютер на русском

 

С этого момента, трансформеры будут защищать нашу планету, а вы им в этом поможете. В игре «Transformers: Rise of the Dark Spark» очень оригинальный сюжет. Настроение на весь день обеспечено всем игрокам. Отправляйтесь в увлекательное приключение вместе с героями игры «Transformers: Rise of the Dark Spark». В ней вы будете спасать планету от разрушения. С момента когда произошло их первое столкновение и была уничтожена первая планета, прошли десятилетия. Теперь конфликт перерос в более глобальный. Это огромные механические роботы, которые могут принимать форму любой техники. Многолетняя война этих машин, с монстрами уничтожающими планеты, заставила их добраться до Земли. Они будут пытаться спасти нашу планету от многочисленных агрессоров из космоса. Вы естественно поможете этим смельчакам в таких начинаниях. Вас ждут долгие и увлекательные приключения. В данном проекте ожидается около 40 играбельных персонажей. Кроме того вы должны будете охотиться за легендарным артефактом Dark Spark который отличается большой мощностью.


Let's Play - Трансформеры, 3 серия

 

Огромная часть геймплея отведена гонкам, участниками которых являются трансформированные средства передвижения в самых различных вариациях. Убивайте врагов в захватывающей одиночной кампании, который посвящен обеим сторонам конфликта, или бросьте вызов соперникам в сетевой игре. Захватывающий сюжет, озвучение актерами оригинального фильма, огромный мир, увлекательные задания, разнообразные и многочисленные бонусы — все это ждет игроков в компьютерной версии легендарных «Трансформеров». Собственно, то, о чем сейчас идет речь, и есть компьютерная игрушка по мотивам данного фильма. На этот раз не стоит ждать дружелюбной атмосферы, просторы игры вам покажут, как выглядит на самом деле Кибертрон и чем он опасен. На нашем сайте вы сможете найти игру для вашего компьютера. Игра Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент которой можете бесплатно на нашем игровом ресурсе, позволит вам узнать последнюю главу сражения эпической саги о Трансформерах. Многие мечтали стать одним из них и теперь такая возможность появилась. Теперь же у игроков всего мира есть возможность лично вмешаться в выяснение отношений между двумя враждующими группировками — Автоботами и Десептиконами. В любом случае, всегда важно помнить, что Десептиконам все позволено, а вот Автоботы, в случае несоблюдения этики, будут наказаны лишением бонусных привилегий.