Насос бц 11 замена сальника

Автор: Grace Bowen 20.09.2018

Ремонт насоса Агидель, замена сальника

 



 



Download link: Насос бц 11 замена сальника

 


 

Корпус насоса крепится на гайках к доске толщиной 5 см, которая находится на двух столбах врытых в землю. Инна-Сережа: Для грибочка также нужен ремкомплект? Чуть не подорвался этим чудом техники.


насос бц 11 замена сальника

 

Металлический корпус насоса, стальная труба скважины, заземление... Можно заменить на один пленочный такого номинала. У меня стоит параллельно четыре кондера по 10 мкФ 250В, в суме получается 40 мкФ 250 В. Уменьшить сопротивление или заменить трубопровод.


насос бц 11 замена сальника

 

Ремонт насоса Агидель, замена сальника - Насос НРП-50 ручной поршневой используется на трубчатом и шахтном колодцах, а также для подачи воды из водоема, расположенного близко к участку. Я хотел бы спросить вас, что мы сфотографировать технические инструкции и отправить почту.


насос бц 11 замена сальника

 

Начал глючить - через 10 минут работы выключается, постоит минут 15 и опять работает. Есть специалисты по ремонту? Или хотяб по электронике, я так понимаю именно в ней дело, т. У отца в таком насосе стояло механическое термореле на биметаллической пластине. Со временем оно начало обесточивать насос без наличия перегрева. По симптоматике - всё как у тебя. Металлический корпус насоса, стальная труба скважины, заземление... А теперь - исключения... Между фланцами - резин. Фланцы - стянуты болтамы, кот. К разряду конденсаторов на корпус это в любом случае не приведёт. Да и конденсаторы там не так чтобы совсем уж конденсаторы-преконденсаторы... Кстати насос рекомендуются землить дополнительно. Изменено 25 Июня 2012 пользователем Дмитрий Федоренко.


насос БЦ 1,1-18 БоЦман HELZ замена сальника уплатнения манжеты (часть 3) ремонт

 

Электронасосы могут использоваться в станциях автоматического водоснабжения для поднятия давления. Itʼs possible that these automated requests were sent from another user on your network. Your browser may also contain add-ons that send automated requests to our search engine. Как снять крыльчатку с насоса станции? В руке у меня подходящая головка, нашлась в закромах. Посылка из Москвы Неожиданно! Вот здесь - я на днях писал о небольшой проблеме с моим насосом Агидель-М.