Текст сценок из уральских пельменей

Автор: Katelyn Young 20.09.2018

Всякая всячина

 



 



Download link: Текст сценок из уральских пельменей

 


 

Голос за кадром: Ершов В медвытрезвитель Владивостока уже стали поступать первые клиенты третьего тысячелетия, а в одном из московских общежитий все только начиналось. А девчонки там будут? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Господи, боже мой, Игорь, Игорь!


текст сценок из уральских пельменей

 

Все тексты и слова песен, переводы, клипы и видео принадлежат их авторам. Его основное амплуа- старики и бабки чаще всего вредные и дотошные. Копирование любых материалов сайта допускается лишь при наличии активной обратной ссылки.


текст сценок из уральских пельменей

 

Уральские пельмени все тексты песен - А почему сегодня не добавили? Прилягте, поспите хоть чуть-чуть-то еще!


текст сценок из уральских пельменей

 

Ты че не спишь, что ли? О, Барсик, Барсик, Барсик, Барсик! Тебе во сколько на практику? Мы тебе с Эдиком не мешаем, нет?! Что я, оглашенная, что ли?! Бабушка гремит по кастрюле венчиком, имитируя взбивание блинов. Ну не будешь блины?! Господи, боже мой, Игорь, Игорь! Скорая, у нас человеку плохо, я его зову, а он не отзывается, может это летаргический сон?! Бабушка садится к Игорю на кровать. Да не ко мне же! Чей телефон-то, мигает телефон чей-то?! Ты разбудить всех своим вздыком решила?! Ума-то нет совсем, что ли? Бабушка передает телефон Марине. Берет пакет с мусором и начинает шуршать. Вы блины-то, с чем будете: со сгущенкой, с малиной, может с крыжовником?! На вот тебе ключи от гаража, на тебе санки, на те вот деньги на электричку до гаража. На вот мусор тебе. Дает Мише пакет с мусором. Выкинешь там из электрички в окошко. Ты глаза-то открой, Миша, а то упадешь под электричку опять. Я не могу в гараж, мне блины надо делать. Блины сейчас надо жарить вам. А чего жарить, они будут шкварчать, разбудят всех. Я лучше вам вчерашних блинов в микроволновке разогрею. Ставит блины и включает микроволновую печь. Все поднимаются с постели. Пока блины то теплые. Вы ешьте, ешьте, а я пока прилягу. А то намучилась с вашими блинами все утро. Ну не надо мне блинов, ты шумишь. Дает Мише пакет с мусором. Выкинешь там из электрички в окошко. Ты глаза-то открой, Миша, а то упадешь под электричку опять. Бабушка передает телефон Марине. Берет пакет с мусором и начинает шуршать. Подушку положила на голову. Игорь сильнее прижимает подушку к голове. Миша, ты куда вскочил?! Прилягте, поспите хоть чуть-чуть-то еще! Бабушка садится к Игорю на кровать. Да не ко мне же! Ты глаза-то открой, Миша, а то упадешь под электричку опять. Ставит блины и включает микроволновую печь. Все поднимаются с постели. Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено! Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов. Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи.

 

 

В 1998 году находясь уже в шаге от победы «Пельмени» проигрывают полуфинал команде «Дети капитана Шмидта». Дмитрий Соколов выступил с инициативой создания «Пельменей». HELLga25 Урок физкультуры - Тень знаний - Уральские пельмени - Duration: 2:04. Предлагаю вам впрыгнуть в Новый год. ОТЕЦ: Вообщето наш дом хотим сидим! Но нам не надо лесть в фантан, Водить домой однополчан, Гонять на рынке продовцов, Петь песни про батянь отцов Об голову бутылки бить, И до соплей зелёных пить От этих всех армейских бед Нас оградил белый билет Припев Белые билеты на голову надеты, Белые билеты в песнях не воспеты, Этой песней нарушим этот бред, Хавай пипл песню про белый билет. Бабушка передает телефон Марине. Ведь физрука с химичкой видел в зале ночью! Снегурочка: Нынче все глядят на запад, Жить по-ихнему хотят!