Фейк новелла адская общага все достижения

Автор: Linda Gifts 20.09.2018

Новое в блоге:

 



 



※ Download: Фейк новелла адская общага все достижения

 


 

Понятно что в такой маленькой игре сохранения не предусмотрены, но хотелось бы иметь возможность пропускать уже прочитанный ранее текст. Фейк Новелла: Адская Общага Юная но совершеннолетняя девушка оказывается в адском общежитии среди парней — монстров.


фейк новелла адская общага все достижения

 

В любом случае, вы можете узнать наше мнение о романтике с монстрами в этой визуальной аниме новелле полностью на русском языке. Игра коротенькая, поэтому и прошла, из любопытства открыв все концовки 75% приводят к смерти главной героини, что совершенно убивает возможность ей сопереживать. Её там ожидает симулятор свиданий с красавчиками наяву? Не переживайте из-за провалов: более 20 ачивок и цветная манга графика скрасят ваше горе.


фейк новелла адская общага все достижения

 

Новое в блоге: - Её там ожидает симулятор свиданий с красавчиками наяву? Лучше сразу отключить логику, к моему огромному сожалению, она здесь не нужна.


фейк новелла адская общага все достижения

 

Перед вами сверх-реалистичный симулятор девушек в виде визуальной новеллы полностью на русском языке. Женская логика недоступна чужому мозгу именно это вы узнаете познакомившись с нашими тян: Цундэрэ Цундере - злая снаружи, но любящая вас внутри… Где-то глубоко глубоко внутри… Горничная - она работает на бедного парня просто потому, что хочет и не дай Бог ему чем-то огорчить её. Сестрёнка - какая история общмга гарем обойдётся без милой девушки, что считает себя сестрой главного героя? Яндэрэ Яндере - она любит вас и убивать, а лучше убивать всех кроме вас, чтобы только она могла любить вас. Не переживайте из-за провалов: более 20 ачивок и цветная манга графика скрасят ваше горе. Не воспринимайте достижкния всерьёз: иногда девушки бывают милыми. Если ваша девушка жалуется, что вы её не понимаете, предложите ей пройти нашу игру. S Удачи на личном фронте, Бро! На нашем сайте Вы всегда можете скачать игры и приложения для андроид абсолютно бесплатно. Вам предоставляется каталог с большим количеством приложений, который ежедневно пополняется. Кроме этого на сайте публикуются моды на игры: взлом на монеты и прочую игровую валюту, русские версии игр, премиум версии, полные и разблокированные версии апк файлов андроид игр.


Фейк Новелла: Адская Общага-У тебя такая красивая ДУША#1

...
imgur.com

Imgur: The magic of the Internet