В а конотоп тесты по эндшпилю скачать

Автор: Cassie Bell 19.09.2018

The Soapbox

 



 



Download link: В а конотоп тесты по эндшпилю скачать

 


 

Если решение примера правильное, то Вы за него получаете определенное количество очков от одного до четырех. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Пожарский - Шахматный учебник в этюдах 2005.

 

 

В книге 50 тестов, по 12 примеров в каждом. Книга предназначена для шахматистов 2-го разряда.

 

 

Конотоп В., Конотоп С. по эндшпилю для шахматистов IV - Блох - Комбинационные мотивы,2003.

 

 

Данная книга предназначена для шахматистов 4-го разряда, однако может принести пользу и шахматистам с более высокой квалификацией. Состоит из двух частей. Первая часть: 25 тестов, по 12 примеров в каждом 300 примеров в общей сумме. На выполнение теста отводится 1 час. За правильное решение одного примера вы получаете определенное количество очков. Сумма набранных очков при решении одного теста позволит судить об уровне вашей подготовки. Вторая часть: 180 позиций для разыгрывания. Необходимо с помощью оппонента доиграть предложенные позиции из партий, сыгранные шахматистами различной квалификации. В роли оппонента может выступать товарищ по шахматной секции, тренер или компьютерная программа. Одну и ту же позицию вы можете сыграть как за белых, так и за чёрных.


Гороскоп песен. Какая ты песня по знаку зодиака.

 

Состоит из двух частей. Книга предназначена для шахматистов 2-го разряда. Ее можно считать и учебником по ведению атаки на короля, учебником, в котором наряду со схемами атаки приведены еще и многие типичные жертвы. Чехов,Архипов,Комляков - Программа подготовки шахматистов IV-II разрядов,2007. Книга предназначена для шахматистов 3-го разряда. Вы легко сможете освоить тактической приемы, пройдя весь курс задачника.