МИХАИЛ МИХАЙЛОВ-Мистер шлягер РОССИИ picture

МИХАИЛ МИХАЙЛОВ-Мистер шлягер РОССИИ

Открытая группа
Раздел: Музыка

Приглашаю друзей в свою группу:)
Дарю всем свои песни на сайте
www.mihailov.be

Общение на моем сайте ЗВЕЗД и ПОКЛОННИКОВ

www.myfanclub.ru

Фан клуб Михаила Михайлова

www.mihailov.biz

на сайте много всего интересного и полезного;трансляции радио и тв каналов Мистер шлягер;афиша выступлений,райдер,открытки и мн.др

КАКИЕ МОИ ПЕСНИ ВЫ СЛЫШАЛИ,ЗНАЕТЕ И ЛЮБИТЕ???)

  • МИХАИЛ МИХАЙЛОВ 19.06.2010 5:50
    [B]Буду рад Вашему отзыву...Какие песни из моего репертуара Вы слышали,знаете,какие нравятся,какие нет:)
    Без обид,всегда рад советам,пожеланиям,доброй критике:)
    Кто еще не знаком с моими песнями и новичок...
    Милости прошу на сайт[/B]

    [COLOR="Red"][B][url]www.mihailov.be[/url][/B][/COLOR]

    [B]Подружиться и общаться можем и на моем сайте АРТИСТОВ и ПОКЛОННИКОВ[/B]
    [COLOR="Blue"][B][url]www.myfanclub.ru[/url][/B][/COLOR]

    ПРИГЛАШАЮ на сайт ФАН КЛУБА

    [url]www.mihailov.biz[/url]

    много полезной информации;афиша выступлений;трансляции радио и тв МИСТЕР ШЛЯГЕР круглосуточно в эфире
  • Ладушка 13.12.2010 9:49
    Уже пятый год использую в своей работе вашу песню "С днём рождения"- после первого тоста - в самый раз идёт.
  • SAID 13.12.2010 15:24
    Моя звезда!!!!! Песня просто супер!!!!! а про "С днем рождения" просто нет слов! И вообще СПАСИБО вам за добрые, теплые и жизненные песни!!!!!
  • МИХАИЛ МИХАЙЛОВ 19.05.2011 0:30
    Спасибо дорогие мои друзья и коллеги за ваши добрые отзывы,пусть всегда мои песни дарят вам и вашим зрителям радость и прекрасное настроение!
  • МИХАИЛ МИХАЙЛОВ 19.05.2011 0:31
    Спасибо дорогие мои друзья и коллеги за ваши добрые отзывы,пусть всегда мои песни дарят вам и вашим зрителям радость и прекрасное настроение!
  • Aliona 17.06.2011 8:44
    Здравствуйте! 12 июня в Вильнюсе проходил день России. Мы были приятно удивлены, увидев Вас там.Получили огромное удовольствие от Вашего выступления! Спасибо Вам за ваши песни!
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе