Показано с 1 по 14 из 14.

Тема: Простой вопрос модераторам.

  1. #1
    До мажор Аватар для skif
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Украина , Запорожская обл.
    Сообщения
    24
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 33
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Простой вопрос модераторам.

    Хочу задать вопрос - вот потихонечку пытаюсь влиться в жизнь форума , читаю темы в свободном общении , вижу множество людей , которых знаю давно в реале и в виртуале . По ходу дела вижу то там , то здесь "Забанен" или "Заблокирован". Могу я узнать где-то на форуме - за что тот или иной форумчанин "Забанен". Или это секрет? Надеюсь , что за такой вопрос не попаду в "Баню". Спасибо за внимание.
    До мажор

    teterin60@mail.ru - до 30Мб.
    teterin60@yahoo.com - до 1 Гб.

  2. #2
    Друг ВКМ Аватар для oleg99
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщения
    2,436
    Спасибо
    6,879
    Поблагодарили: 4,704
    в 1,795 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Question

    Как бы, не моя вроде тема..,но рекомендую зайти на Ин-Ку,там другая система..меня там "банили"-на месяц,вместо 1 недели(как было заявленно мне,но это не главное))
    при этом пару персонажей_ну одна вслух, а другой втихаря-изподтешка(он здесь забанен кстати,и ОЧЕНЬ доставал здесь многих своей напускной "твердолобостью"_играя на демократичности модеров и простых форумчан..доигрался )_-жмут на кнопку "пожаловаться", в теме где их НИЧЕГО лично НЕ КАСАЛОСЬ!_был простой спор меня и ещё одного пользователя..в общем после этого у меня репутация(там система такая-ну не мне вам рассказывать) как бы в глубокий минус,вроде ерунда,но всё же_некто почти посторонний манипулирует моим авторитетом-это нормально-по вашему?..в принципе-я там в последний год-полтора только в футбольных темах,..тоже не в этом суть как говориться..
    -меня что раздражает, в темах-подобной Вашей,_-там почему-то подобные вопросы даже ЗАДАТЬ ВСЛУХ НЕЛЬЗЯ-ТАБУ!! а вы тут (пользуясь демократичностью) за кого лично (из забаненных) вступиться пытаетесь?
    мне вот тоже интересно стало)) типа "борец" за "справедливость" чтоли?!
    да не смешите!
    Последний раз редактировалось oleg99, 07.07.2011 в 02:29

  3. Эти 8 пользователей поблагодарили oleg99 за это сообщение:

    Евгения (07.07.2011),Галактика Ведруссов (07.07.2011),Artist64 (07.07.2011),мишель дерю (08.07.2011),Legato (07.07.2011),Miss Annie (07.07.2011),Rybik007 (07.07.2011),sanshai 57 (07.07.2011)

  4. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для Евгения
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    4,719
    Спасибо
    21,247
    Поблагодарили: 23,905
    в 4,269 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skif Посмотреть сообщение
    Хочу задать вопрос - вот потихонечку пытаюсь влиться в жизнь форума , читаю темы в свободном общении , вижу множество людей , которых знаю давно в реале и в виртуале . По ходу дела вижу то там , то здесь "Забанен" или "Заблокирован". Могу я узнать где-то на форуме - за что тот или иной форумчанин "Забанен". Или это секрет? Надеюсь , что за такой вопрос не попаду в "Баню". Спасибо за внимание.
    Добрый вечер! Вот ссылочка, там пункты 7 и 8.
    http://vkmonline.com/announcement.php?f=104&a=26

    Или Вы хотели, чтоб мы перечислили кого, когда, за что......в подробностях?


    — Знаете, — вспоминала через полвека Раневская, — когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.





  5. Эти 4 пользователей поблагодарили Евгения за это сообщение:

    мишель дерю (08.07.2011),Legato (07.07.2011),Rybik007 (07.07.2011),sanshai 57 (07.07.2011)

  6. #4
    До мажор Аватар для skif
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Украина , Запорожская обл.
    Сообщения
    24
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 33
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Олег , нет , я не "борец за справедливость" , просто хочу для себя кое-какие важные вопросы уяснить. Кстати , с Мариной лично знаком и встречался в реале несколько раз.
    Женя , с Вами и с Вашим мужем мы тоже встречалиси в реале в Мисхоре , лето 2002 г. , Вы работали в "Савойе" , а в "Мисхоре" работала Света Емец с мужем . Очень уважаю Вас и Ваше творчество , это правда.
    Я - не провокатор , просто увидел много знакомых лиц в Бане и подумал , неплохо было бы знать - за что . Если такой темы на форуме нет - я и не настаиваю , просто спросил для информации. С уважением , Тетерин Сергей.
    До мажор

    teterin60@mail.ru - до 30Мб.
    teterin60@yahoo.com - до 1 Гб.

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили skif за это сообщение:

    Евгения (08.07.2011),Шаляпин (07.07.2011)

  8. #5
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg99 Посмотреть сообщение
    да не смешите!
    Лучше о Вечном и Великих:


  9. Эти 6 пользователей поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    Михаил (08.07.2011),мишель дерю (08.07.2011),Legato (07.07.2011),oleg99 (07.07.2011),Rybik007 (07.07.2011),skif (11.07.2011)

  10. #6
    persona non grata Аватар для харизма
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Germany
    Сообщения
    2,970
    Спасибо
    1,567
    Поблагодарили: 8,630
    в 2,434 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skif Посмотреть сообщение
    Олег , нет , я не "борец за справедливость" , просто хочу для себя кое-какие важные вопросы уяснить. Кстати , с Мариной лично знаком и встречался в реале несколько раз.
    Женя , с Вами и с Вашим мужем мы тоже встречалиси в реале в Мисхоре , лето 2002 г. , Вы работали в "Савойе" , а в "Мисхоре" работала Света Емец с мужем . Очень уважаю Вас и Ваше творчество , это правда.
    Я - не провокатор , просто увидел много знакомых лиц в Бане и подумал , неплохо было бы знать - за что . Если такой темы на форуме нет - я и не настаиваю , просто спросил для информации. С уважением , Тетерин Сергей.
    ну и мужики пошли...один другого трусливей))) сначала знал зачем тему создает..капнуть на мозг,разбередить рану,поднять наружу всю эту гниль,вранье....теперь как постращали красным шрифтом фантастичных правил, сразу залепетал"Уважаю"..за Ваше творчество)))) тьфу! при чем тут её творчество))) дак почему, к ней же, и не в личку с этим вопросом...жесть какая то... ну и нууууу....

  11. #7
    Всегда на ВКМ Аватар для Шаляпин
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    сейчас Южный Урал
    Сообщения
    3,086
    Спасибо
    5,384
    Поблагодарили: 11,556
    в 2,592 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от харизма Посмотреть сообщение
    ну и мужики пошли...один другого трусливей))) сначала знал зачем тему создает..капнуть на мозг,разбередить рану,поднять наружу всю эту гниль,вранье....теперь как постращали красным шрифтом фантастичных правил, сразу залепетал"Уважаю"..за Ваше творчество)))) тьфу! при чем тут её творчество))) дак почему, к ней же, и не в личку с этим вопросом...жесть какая то... ну и нууууу....
    Не согласен.
    Сергея-Скифа знаю в реале не один год(кстати,не далее прошлого воскресенья встречались в Оренбурге).
    Уж в трусливости упрекнуть нельзя. Скорее он чрезмерно тактичен.(проработать на одной точке 20(ДВАДЦАТЬ!!!) лет, о чём то говорит. Правда?)
    С Олегом в реале к сожалению не знаком.

  12. Эти 3 пользователей поблагодарили Шаляпин за это сообщение:

    AlexR07 (17.07.2011),Annon (08.07.2011),oleg99 (07.07.2011)

  13. #8
    Друг ВКМ Аватар для oleg99
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщения
    2,436
    Спасибо
    6,879
    Поблагодарили: 4,704
    в 1,795 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Smile

    Вот как "оказываца" трусы:rainingsmile: ..и чё теперь оправдываться надо,или "канькреттно" публично подраться_на радость Мариночке(харизме)?
    Я лично на такие "комсомольские призывы" уже давно не ведусь)) \и Скиф-похоже тоже)\
    Реальных дел и проблемок хватает -вот маленькая работка нарисовалась на сегодня,пойду займусь делом "клаву потопчу",-и то лучше ,чем
    ПС,-зря я наверное всё таки вчера встрял в тему..сорри если что не так?
    Последний раз редактировалось AUDRUS, 08.07.2011 в 01:24

  14. Эти 2 пользователей поблагодарили oleg99 за это сообщение:

    Олегыч (07.07.2011),Legato (07.07.2011)

  15. #9
    До мажор Аватар для skif
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Украина , Запорожская обл.
    Сообщения
    24
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 33
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не знаю , про какую гниль и враньё вы , уважаемая , ведёте речь. Мне 51 год , и я не привык , когда со мной говорят в подобном тоне . И вообще , прошу удалить эту тему .
    До мажор

    teterin60@mail.ru - до 30Мб.
    teterin60@yahoo.com - до 1 Гб.

  16. Эти пользователи поблагодарили skif за это сообщение:

    Олегыч (07.07.2011)

  17. #10
    Всегда на ВКМ Аватар для Artist64
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Эх, Яблочко!!!
    Сообщения
    3,828
    Спасибо
    11,002
    Поблагодарили: 17,707
    в 2,663 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skif Посмотреть сообщение
    Хочу задать вопрос - вот потихонечку пытаюсь влиться в жизнь форума , читаю темы в свободном общении , вижу множество людей , которых знаю давно в реале и в виртуале . По ходу дела вижу то там , то здесь "Забанен" или "Заблокирован". Могу я узнать где-то на форуме - за что тот или иной форумчанин "Забанен". Или это секрет? Надеюсь , что за такой вопрос не попаду в "Баню". Спасибо за внимание.
    Простой ответ модератора.

    Тихое "вливание" на форум с 2007 года, да еще с раздела "свободного общения", да еще с создания темы, оч. смелый шаг с Вашей стороны))
    Пишете сообщение, создаете темы, будьте готовы к полярности мнений.
    В "бане" находятся пользователи, которые тем или иным способом НАРУШИЛИ правила портала.

    Добро пожаловать на ВКМ!


    ВСЕМ УДАЧИ,VAL.






  18. Эти 6 пользователей поблагодарили Artist64 за это сообщение:

    Евгения (08.07.2011),AUDRUS (08.07.2011),мишель дерю (08.07.2011),Legato (08.07.2011),Rybik007 (09.07.2011),skif (09.07.2011)

  19. #11
    Всегда на ВКМ Аватар для Евгения
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    4,719
    Спасибо
    21,247
    Поблагодарили: 23,905
    в 4,269 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    skif !Сергей, да все нормально.))) Валера правильно ответил, забанили многих, потому что было, за что, это чистая правда.

    К Светику, в Мисхор, собираемся в этом году в гости, ну заодно может, еще ребята подтянутся, приезжайте.


    — Знаете, — вспоминала через полвека Раневская, — когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.





  20. Эти 3 пользователей поблагодарили Евгения за это сообщение:

    мишель дерю (09.07.2011),Rybik007 (09.07.2011),skif (09.07.2011)

  21. #12
    Друг ВКМ Аватар для Nester3g
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщения
    187
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 552
    в 106 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Thumbs up

    Привет ребят,о чем разговор ??????????????
    тАК И НЕ ПОГНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!
    Земеля ,ты где???????????????????????????

    ---------- Post added at 15:52 ---------- Previous post was at 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от евгения Посмотреть сообщение
    skif !Сергей, да все нормально.))) Валера правильно ответил, забанили многих, потому что было, за что, это чистая правда.

    К Светику, в Мисхор, собираемся в этом году в гости, ну заодно может, еще ребята подтянутся, приезжайте.
    Мда,забанилииииииииииииииииии,
    Давайте будим умирать)))))))))))))))))))))

  22. #13
    Всегда на ВКМ Аватар для Artist64
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Эх, Яблочко!!!
    Сообщения
    3,828
    Спасибо
    11,002
    Поблагодарили: 17,707
    в 2,663 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nester3g Посмотреть сообщение
    Привет ребят,о чем разговор ??????????????
    тАК И НЕ ПОГНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!
    Земеля ,ты где???????????????????????????

    ---------- Post added at 15:52 ---------- Previous post was at 15:47 ----------



    Мда,забанилииииииииииииииииии,
    Давайте будим умирать)))))))))))))))))))))
    Содержательный пост)


    ВСЕМ УДАЧИ,VAL.






  23. Эти 2 пользователей поблагодарили Artist64 за это сообщение:

    мишель дерю (09.07.2011),Rybik007 (10.07.2011)

  24. #14
    Друг ВКМ Аватар для oleg99
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщения
    2,436
    Спасибо
    6,879
    Поблагодарили: 4,704
    в 1,795 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пока не закрыли тему-добавлю
    1-"разбанили",и репутацию вернули,-спасибо.даже сказали,почему задержка случилась..Форумы то как и люди,-они все разные,и порядки и устои_и правила,а высказывать своё мнение по тому или инному вопросу-по моему вполне нормальное явление? Я высказал своё,хорошо,проехали..
    2-А кое-кто--->

    Цитата Сообщение от oleg99 Посмотреть сообщение
    , а другой втихаря-изподтешка(он здесь забанен кстати,и ОЧЕНЬ доставал здесь многих своей напускной "твердолобостью"_играя на демократичности модеров и простых форумчан..
    - под ником КП на том-же "Ин-Ку"--> Продолжает провокации,в мой адрес_уже самым подленьким способом(_|_) что он делает,-он копирует моё сообщение в этой теме (№2) - и выставляет в теме "болельщики Спартака_\раздел "в здоровом теле здоровый дух"\",-там где весь сыр-бор и происходил) "-а смотри-ите что он про "наш" форум гавари-ит" -верх низменности! имха
    --------------------------------------------
    Я почему-то не могу отписаться в той теме,-меня "вышибает" с того форума_но не потому что,Запрет_ Бан или типа того,а просто какая-то зараза засела толи в браузер,толи в реестр(Я разберусь к вечеру)_и в итоге приходится вот таким образом..высказываться,извиняюсь,если кого напряг
    -так чисто для информации пост
    ++++++++++++++++
    ПС,-если бы Скиф не открыл эту тему,Я бы точно ничего и не говорил-бы ни о форуме "Ин-ку", ни о порядках-методиках, ни о провокаторе КП
    но видать это из разряда "всё что не делается=к лучшему" ?
    Последний раз редактировалось oleg99, 10.07.2011 в 14:29

  25. Эти 6 пользователей поблагодарили oleg99 за это сообщение:

    Евгения (10.07.2011),Никуся (08.08.2011),мишель дерю (12.07.2011),Legato (12.07.2011),Rybik007 (10.07.2011),sanshai 57 (11.07.2011)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •