Элла Сан 36 лет

Ник на форуме: ЭллаСан160928201

Блоги

Фотошоп и его развитие до нынешних юзеров

Автор: Элла Сан 18.10.2016

Популярный теперешний инструмент для фотографов, графических дизайнеров и любителей обрабатывать фотографии в программе фотошоп. Почти каждый пользователь ПК использовал хоть раз фотошопом, некоторые уже даже неплохо его освоили. Сегодня очень популярны среди любителей стали рамки для фотошопа бесплатно, которые можно скачать на любом портале предназначенному этому графическому редактору. Но мало кто интересовался историей создания фотошопа, а ведь всегда интересно полюбопытствовать, с чего начиналось что-то грандиозное. Без преувеличения заявленный графический редактор является самым лучшим в мире и наиболее востребованным из линейки программ Adobe.
Первый раз версия официальной программы была выпущена более 15 лет назад благодаря двум создателям родным братьям, их имена Томас Нолл и Джон Нолл. Их отец с детства стремился привить любовь к компьютеру, разрешал экспериментировать в своей фотолаборатории. В тот период как раз выпускались первые макинтоши компании Apple, один из них и был приобретен для Ноллов. Отдельные инструменты, в том числе графические, показались братьям не очень впечатляющими и они начали трудится над собственным проектом по сотворению Фотошопа, который через короткое время принесет им неплохое состояние и известность.


Название «Photoshop» не имеет никакой особой истории, просто Ноллы решили презентовать инвесторам свой продукт с самого начала именно под этим терменом и в будущем оно быстро распространилось и так и осталось в обороте. С самого начала один тираж программы был под брендом Barneyscan XP, впоследствии выкуплен более богаче на тот момент компанией Adobe.
4Интересный случай: один из создателей фотошопа – Джон Нолл был использован в работе по созданию спец эффектов для знаменитых Stars Wars. Томас Нолл в свою очередь стал знаменит рядом переходных инноваций в области работы с цифровой графикой. Так, он сделал все важнейшие базовые инструментарии для профессиональных работ с графикой не только в фотошопе. Это экшены, также он разработал кривые настройка световых оттенков, и функция выборочная коррекция света тоже была создана благодаря ему.

...
psd-photoshop.ru

PSD-Photoshop.ru � ������� � ��� ��� ���� ��������� ������� ��� ���������, �� ��������� ���� � ��������������� ���� ������ ���������

Раздел Разное Хобби

Как выгодно применять фото эффекты онлайн

Автор: Элла Сан 11.10.2016

В данной статье мы рассмотрим, насколько широка, сфера применения рамок онлайн, о которых вы даже не знали. И это не мудрено, ведь большинство даже не знают о существовании таких рамок. В то время как другие уже успешно применяют фоторамки онлайн, которые не нуждаются в изучении и установки таких объемных графических редакторов как фотошоп.
Итак, рассмотрим сферы применения рамок:
Используя онлайн редактор, вы сможете сделать этикетки на кружку, бутылку, пригласительные или двд обложки, но не просто, а эксклюзивные со своим фото.
Красиво оформленную в рамку фотографию можно установить как обои для рабочего стола на компьютере или распечатать фотку и расположить её на столе в офисе, повесить дома на стене в качестве фотопортрета.
Можно распечатать сразу несколько фотографий. Используйте, в частности, эффекты - рамки для нескольких фотографий. Смотрится это очень великолепно.
Для социальных сетей: вконтакте, одноклассники, инстаграмм и другие, вы можете использовать рамки для создания креативных, необычных аватаров. А можете оформить свой альбом на странички с красивыми коллажами в стильных, современных фоторамках.
Бесплатные рамки онлайн, так же применяются для создания коллажей, торжественных приглашений и поздравительных открыток.
Рамки для нескольких снимков создаются целенаправленно для текста, где публикуется стихотворное поздравление, а возле фотографию юбиляра.
Рамки онлайн дают чудесную возможность создать необычный сюрприз друзьям и близким в виде поздравительной рамки с фото. Они обязательно будут приятно поражены, созерцая себя в красивой рамке.


А как мило держать детский альбом и вспоминать себя ребенком. Так почему бы родителям прямо сегодня не сделать вклад в памятные воспоминания своего ребенка. Распечатывайте снимки каждого года ребенка красочном, вставляйте их в милые, веселые рамки и делайте яркие фотокниги или большую стенгазету. И будьте убеждены, ребенку будет чем восхищаться.
Ну а коллажи онлайн семейные не оставят равнодушными ни кого из членов семьи. Это показывает символ целостности и сплоченности семьи.
Весьма оригинально смотрятся рамки для текста с милым либо трогательным содержанием. Таким образом, можно оформить свое признание в высоких чувствах.
Умело подобранные фотоэффекты для фото, станут началом для создания личного видео в виде слайд-шоу или поздравительной презентации.

...
online-effects.ru

познай новую форму совершенства фотографии, вставить фото в онлайн - открой для себя инновационные возможности фотоискусства

Раздел Разное

Фотомонтаж онлайн

Автор: Элла Сан 28.09.2016

У каждого из нас есть множество любимых фотографий, при виде которых сразу же вспоминаются приятные и радостные моменты, а значит, настроение поднимается автоматически. Такие снимки хочется видеть как можно чаще, и они станут действительно приятным украшением комнаты. Проблема только в том, что современный интерьер не предполагает использования большого количества разных по сюжету изображений при оформлении помещения.

Так что же делать в случае, если вы желаете сохранить эстетическое совершенство дизайна интерьера, но при этом очень хотите добавить в его оформление свои великолепные фотоснимки? Выход достаточно прост и очень оригинален нужно просто создать коллаж из фотографий онлайн. Для этого отбираются снимки, к ним подбирается наиболее подходящий шаблон и в результате получается настоящий авторский шедевр.

Сделать рамки онлайн сможет каждый. Процесс очень прост и не требует изучения специальных программ, алгоритмов действий. Меню настолько простое и доступное, что разобраться в особенностях работы получается практически мгновенно.  В результате на создание коллажа тратится минимум времени. Готовый коллаж можно распечатать, а также сохранить в электронном варианте.

Раздел Разное