Павел Ильичев 39 лет

Ник на форуме: ПавелИльичев160313751

  • Подписчиков: 0
  • Подписок: 0
  • Что нравится мне: 0
  • Что нравится у меня: 0

Блоги

Торт "Мишутка"

Автор: Павел Ильичев 11.05.2016

Ингредиенты:

Тесто:
● 1 банка сгущёнки-350 гр.
● 300 гр. сметаны,
● 1 ч.л. соды,
● 3 яйца,
● 2 стол.л. какао.
● 300 гр. муки.

1. Сгущёнка+яйца,сметана,хорошо взбить+сода и мука. Разделить на 2 равных части.В одну добавить какао.
2. Испечь 2 коржа,остудить. Аккуратно ножом разрезать на 2 части.

Крем:
● 200 гр. слив. масла,
● 1 банка сгущёнки(вар.),
● щепотка ванилина.

Хорошо взбить.
3. Коржи пропитать,смазать кремом.Сложить тортик,края тоже смазать кремом.

Глазурь:
● 1 стол.л. какао,
● 1 стол.л. сметаны,
● 1 стол.л. какао.

Приготовление:

Всё соединить, довести до кипения, слегка остудить.
4. Торт смазать глазурью, посыпать крошкой (от печенья).
5. Поставить в холодильник, пропитаться.
Приятного аппетита! Источник http://shratva.ru/publ/torty/tort_mishutka/9-1-0-4379

 

...
shratva.ru

Торт "Мишутка" рецепт с фото

Rihanna - Needed Me

Автор: Павел Ильичев 10.05.2016

Рианна (Rihanna) представила новый клип к песне Needed Me. В очередной раз американская артистка в работе продемонстрировала свою тягу к оружию, насилию и сексу. Это уже далеко не первый ролик певицы, в котором эти три составляющие выступают на первый план. Стоит вспомнить хотя бы клип Bitch Better Have My Money.
Режиссером новой видеоработы http://cliphd.ru/video/vip/225/novye_klipy/rihanna_needed_me певицы выступил известный кинорежиссер, сценарист и продюсер Хармони Корин (Harmony Korine). Самыми известными его работами в кино стали фильмы «Отвязные каникулы», «Мистер одиночество» и «Гуммо».Рианна появляется в клипе в очень откровенном образе. На девушке надет халат из органзы, абсолютно не скрывающий ее наготу. Певица размышляет над чем-то, стоя на террасе и глядя на реку. Затем героиня, вооружившись пистолетом с глушителем, отправляется в стрип-клуб. Ее целью является главарь преступной банды. В финале — смерть, кровь, оружие, крутые автомобили и мотоциклы, а также множество обнаженных женщин.
Композиция Needed Me вошла в восьмой студийный альбом Рианны Anti, релиз которого состоялся в январе этого года. Ранее были презентованы синглы Work и Kiss It Better, также вошедшие в этот лонгплей.

...
cliphd.ru

Скачать клип Rihanna - Needed Me

MC Doni - Базара нет

Автор: Павел Ильичев 03.05.2016
Самый бородатый артист лейбла Black Star MC Doni (Достонбек Исламов) представил клип к композиции «Базара нет». Песню http://cliphd.ru/video/vip/169/novye_klipy/mc_doni_bazara_net слушатели и зрители знают еще со времен шоу «Молодая кровь-2», в финале которого ее исполнял Олег Машуков (MC Enot). А потому Дони не удалось избежать сравнения с Олегом.
 
Режиссером видеоработы выступил известный клипмейкер Рустам Романов, снимавший музыкальные ролики для Тимати, Александра Рыбака, Мота, Доминика Джокера, Анны Шульгиной и других известных исполнителей. С Дони Романов работал ранее над клипами «Борода» и «Ты такой».
 
Новая видеоработа ничем не отличается от других продуктов лейбла Black Star. На экране есть много девушек, клубная тусовка и атмосфера полумрака. Похоже, зрители также подустали от подобных сюжетов. Поклонников различных музыкальных жанров обычно интересует история в клипе, которую можно посмотреть и запомнить.
 
...
cliphd.ru

Скачать клип MC Doni - Базара нет

Голубцы с грибами

Автор: Павел Ильичев 08.04.2016

И вновь всеми любимая классика! Голубцы с грибами – это совершенное горячее блюдо, которое можно смаковать в дни Великого поста или наслаждаться им в любые дни недели комбинируя, голубчики с любимыми мясными яствами. Вкусные, легкие и в то же время сытные!

Ингредиенты:

Белокочанная капуста — 8–10 листьев
Вода
Соль — по вкусу
Растительное масло — 2 ст. л.
Для начинки:
Свежие грибы — 500 г или сушеные грибы — 100 г
Томатная паста — 1–2 ст. л.
Рассыпчатая рисовая каша — 1/2 ст.
Соль — по вкусу

Приготовление:

1. Капустные листья проварить в кипящей воде 2–3 мин., вынуть из воды, дать воде стечь.
2. При необходимости жесткие прожилки листьев слегка отбить до мягкости деревянной тяпкой.
3. На каждый капустный лист положить 2–3 столовые ложки начинки и завернуть его. Голубцы поджарить в масле, затем тушить в гусятнице или в духовом шкафу на противне.
4. Подать с отварным картофелем и салатом из огурцов.
5. Для начинки сушеные грибы помыть и отварить, свежие грибы отварить, мелко нарезать, смешать с рисом и томатной пастой, посолить по вкусу.

Источник http://rezeptik.org/load/golubcy/golubcy_s_gribami/34-1-0-2471

Раздел Рестораны

Имбирный напиток

Автор: Павел Ильичев 04.04.2016

Ничто так не помогает мне во время осенне-зимней хандры, не поддерживает во время болезни и не согревает в холодное время года как имбирный напиток домашнего приготовления http://rezeptik.org/load/napitki/imbirnyj_napitok/18-1-0-905. Когда я чувствую, что иммунитет уходит в ноль (а мне говорили, что еще спустя месяц после болезни я буду открыта всем болячкам), я сразу делаю себе вот эту простую смесь. Ингредиенты напитка доступны на каждом углу, приготовление занимает 3-5 минут, а получившуюся смесь можно хранить дома, можно отложить в баночку и использовать на работе.

Вам понадобится 1 лимон, 1 корень имбиря, мед и миксер/блендер. Я обычно кладу половинку лимона, потому что большее содержание кислоты мой желудок не переваривает. 1 корешка имбиря (как на первой картинке) мне достаточно для выраженной легкой остроты напитка (в меру). Если вы не любите острое, то нужно класть чуть меньше. Меда я кладу 3 больших столовых ложки. Мед собственного производства моего дяди, для меня нет ничего эффективнее во время болезни и зимой я поглощаю его 3-литровыми банками.

После обработки у вас получается где-то чашка вот такой жизнерадостной кашицы. Ее лучше хранить в холодильнике, чтобы не скисла.

Как это применяется? Вы кладете 2-3 чайных ложки в чашку, заливаете кипятком, добавляете еще меда по вкусу и пьете :)) Получается согревающая, напоминающая лимонад, жидкость с легкой остротой :)

Раздел Рестораны
Тэги напиток