Горячев 44 года

Ник на форуме: Горячев

Блоги

Начало

Автор: Горячев 07.06.2010
Вот и появилась первая запись в моём блоге:) Сегодня я залил три песни в раздел "Моё творчество". И "плюсы" и "минусы". Думаю, что сделал правильно, поскольку все три песни уже вышли в массе музыкальных сборников. На сегодняшний день я насчитал их больше 50-ти. Большинство, конечно, пиратских, но есть и лицензионные. В сумме это дало неожиданно хороший эффект. Теперь моё имя появилось в каталоге артистов огромного количества сайтов, на которых предлагается бесплатное скачивание музыки. Ну что ж, посмотрим. Будем идти дальше. А пока послушайте мои песни. Надеюсь, что они пригодятся вам в работе! Хотя я уверен, что так и будет. Заявление получилось немного самонадеянным:) но небеспочвенным, поскольку на мой ящик часто приходили и приходят письма от коллег музыкантов с просьбой выслать тот или иной минус моей песни. Раньше мне приходилось отказывать, потому что песни просто ещё не выходили в муз. сборниках и я честно опасался за авторские права и прочее. Теперь всё изменилось. Дело пошло на лад. Теперь можно. Да! Вот же сама ссылка на песни: [url=http://music.vkmonline.com/users/16976]Моё творчество на ВКМ Online[/url]

Начало

Автор: Горячев 07.06.2010
Вот и появилась первая запись в моём блоге:)
Сегодня я залил три песни в раздел "Моё творчество". И "плюсы" и "минусы".
Думаю, что сделал правильно, поскольку все три песни уже вышли в массе музыкальных сборников.
На сегодняшний день я насчитал их больше 50-ти. Большинство, конечно, пиратских, но есть и лицензионные. В сумме это дало неожиданно хороший эффект. Теперь моё имя появилось в каталоге артистов огромного количества сайтов, на которых предлагается бесплатное скачивание музыки. Ну что ж, посмотрим.
Будем идти дальше. А пока послушайте мои песни. Надеюсь, что они пригодятся вам в работе!
Хотя я уверен, что так и будет. Заявление получилось немного самонадеянным:) но небеспочвенным, поскольку на мой ящик часто приходили и приходят письма от коллег музыкантов с просьбой выслать тот или иной минус моей песни. Раньше мне приходилось отказывать, потому что песни просто ещё не выходили в муз. сборниках и я честно опасался за авторские права и прочее. Теперь всё изменилось. Дело пошло на лад. Теперь можно.

Да! Вот же сама ссылка на песни:
Моё творчество на ВКМ Online