Galina951

Ник на форуме: Galina951

Блоги

Обман в Любви

Автор: Galina951 13.09.2010
Придём усталые с работы И ляжем сразу на диван, Раскрыв объятия к тёмной ночи, Где кроется сплошной обман. Обман в любви... и шёпот страстный Ласкает сердце ночью той, Напоминая день ненастный, В котором ищут свой покой. О, как я всё же презираю всех тех, Кто хочет чувства воровать, Лишь говоря: "Любовь моя, тебя я обожаю!" А в чувствах этого не знать. Услышав эти лжепризнания, Мне стало ясно лишь одно: Коль в чувствах лгут тому, кто сердцем любит, "То это есть, любви лишь воровство."

Обман в Любви

Автор: Galina951 13.09.2010
Придём усталые с работы

И ляжем сразу на диван,

Раскрыв объятия к тёмной ночи,

Где кроется сплошной обман.



Обман в любви... и шёпот страстный

Ласкает сердце ночью той,

Напоминая день ненастный,

В котором ищут свой покой.



О, как я всё же презираю всех тех,

Кто хочет чувства воровать,

Лишь говоря: "Любовь моя, тебя я обожаю!"

А в чувствах этого не знать.



Услышав эти лжепризнания,

Мне стало ясно лишь одно:

Коль в чувствах лгут тому, кто сердцем любит,

"То это есть, любви лишь воровство."

Диалог с другом

Автор: Galina951 13.09.2010
ДИАЛОГ С ДРУГОМ



Как будто сон ворвался в мысли, и рассказал, что ты солгал.

Сказал кому-то, что расстались мы с тобою, признав скандал.

И всё поплыло предо мною, я так расстроилась тогда!

И от тебя сейчас не скрою, с тобой рассталась навсегда.



Но вот опять ты написал мне, и вижу снова я подвох,

Быть может словом защищал ты свои желания, как мог?

Скажи мне прямо: что ты хочешь? Чтоб я узнала в тебе сон?

Иль может ты желаешь ночи, в которой есть душевный звон?



Какая жизнь тебе подходит? Ты любишь выпить, покурить?

Неужто ревность в тебе бродит? Зачем тогда греха таить?

Мы познакомились с тобою, когда ты спал и видел сон,

Что будет вечер не со мною, и ты услышишь нежный стон…



Слова любви… быть может всё же разбудят вновь тебя, мой друг,

И ты поймёшь, что всех дороже лишь тот, кто правдой тянет плуг.

Поймёшь меня, мой друг прекрасный, ты лишь тогда, когда тебе

Покажут мир - мир зла ужасный, что не по нраву даже мне.



Я говорю о мире Тонком, в котором облако любви

Закрыло солнце песней звонкой, в которой нет, поверь, беды!

Желаю, чтоб ты верил всё же, и понимал меня всегда,

Ты станешь мне, как друг дороже, раскрыв воистину себя!

Диалог с другом

Автор: Galina951 13.09.2010
ДИАЛОГ С ДРУГОМ Как будто сон ворвался в мысли, и рассказал, что ты солгал. Сказал кому-то, что расстались мы с тобою, признав скандал. И всё поплыло предо мною, я так расстроилась тогда! И от тебя сейчас не скрою, с тобой рассталась навсегда. Но вот опять ты написал мне, и вижу снова я подвох, Быть может словом защищал ты свои желания, как мог? Скажи мне прямо: что ты хочешь? Чтоб я узнала в тебе сон? Иль может ты желаешь ночи, в которой есть душевный звон? Какая жизнь тебе подходит? Ты любишь выпить, покурить? Неужто ревность в тебе бродит? Зачем тогда греха таить? Мы познакомились с тобою, когда ты спал и видел сон, Что будет вечер не со мною, и ты услышишь нежный стон… Слова любви… быть может всё же разбудят вновь тебя, мой друг, И ты поймёшь, что всех дороже лишь тот, кто правдой тянет плуг. Поймёшь меня, мой друг прекрасный, ты лишь тогда, когда тебе Покажут мир - мир зла ужасный, что не по нраву даже мне. Я говорю о мире Тонком, в котором облако любви Закрыло солнце песней звонкой, в которой нет, поверь, беды! Желаю, чтоб ты верил всё же, и понимал меня всегда, Ты станешь мне, как друг дороже, раскрыв воистину себя!

НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ

Автор: Galina951 13.09.2010
НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ Что есть Любовь без боли, не земная, Узнала я от Бога в предсказаниях. Он рассказал, что я в неё играя, Нарушила законы, в ожиданиях. Предстала пред судом - сама себя судила, Рассказывая сон кого и как любила! И Бог простил мой грех, всё растворил любовью. Смотрела без потех на тех, кто любит болью.. Рассказывал мне Бог, что болью заразилась И для меня был шок.. Чего же я добилась? Добилась, что любить меня не могут с болью Могла собою мстить, от страха своей кровью.. Обманывала я, так долго свою душу, Не понимая, что сама садилась в лужу. И вдруг пришла любовь.. она пришла от Бога. В висках стучала кровь: "Любовь и без ожога?" "Как можно так любить?" - я прошептала Богу. "Без мести, наяву!" - ответил Бог с порога. Любовь была слепа, коль ты могла обманом Всем доказать слова, что нет в любви изъянов! Все люди на земле способны страхом верить В любовь, в которой мне нет места, без потери. Моя любовь всегда живет, границ не знает. В ней нет желаний зла и страха не бывает. Моя любовь - как свет..., - продолжил Бог рассказ свой, Пять тысяч земных лет, промчались, словно в сказке.. Когда Моисею Бог рассказывал с любовью, Что жизнь ему сберёг, ведя его к приморью. Лишь для того, что б знал земной народ повсюду, Что есть любовь Его, всем показав Иуду. Моя Любовь живёт в безмолвии с тобою И кто-то снова ждёт Любви, от встреч со Мною!