Михаил Борисович Шитов 62 года

Ник на форуме: МихаилШитов1601021333

Стоп, любовь - Группа Пиплы

Прослушали: 22
 
Жанр: Свинг/Биг Бэнд
Дата: 14.02.2019
Группа "Пиплы" - эксцентричная команда, вобравшая в себя соки электро свинга, шансона и попсы стартовала в начале 2018 года в городе Санкт-Петербург.
Название "Пиплы" говорит само за себя – беспринципное сочетание позитивных идей. Сами участники определяют стиль группы, как экспрессивная, бесшабашная музыка. Это говорит о том, что акцент делается не на технику и гармонию, а на экстравагантность, имидж и эмоции. "Пиплы" это - остроумие, жизнерадостность, оптимизм и самоирония свойственная их натуре, где сосредоточены все существующие виды юмора от безобидной шутки до сарказма.
"Пиплы" не часто балует публику информацией или записями, но кое-какие следы можно найти https://vk.com/promusic911
В общем группа часто мечется из крайности в крайность, и это все можно охарактеризовать строками одной из ее новой песни - "Просто я себе не изменяю, мне себя с собой не разлучить".
На какого же похожи "Пиплы"? Не на какого! Это просто "Пиплы".
Новый трек "Пиплов" про окочурившеюся любовь написан простым, незатейливым языком и мастерски приправлена народными прибаутками.
"Пиплы" выражают огромную благодарность: Андрею Сапкевичу, Борису Рубину, Александру Пахмутову, Софье Соколовой, Анне Сватковской, Алле Пугачевой, Евгению Попову, Владимиру Путину и доктору Щеглову за - неадекватное участие в процессе и мудрые советы которые не понадобились.
Во избежание непоняток "Пиплы" прилагают краткую аннотацию, а также инструкцию по применению песни - "Стоп, любовь" Аннотация:
Энергетическая ценность: беспредельна.
Звук: хруст спелого арбуза.
Вкус: огурец в шоколаде.
Запах: миндальный лосьон.
Упаковка: цвета бисквит с летающими баксиками.
Противопоказания: нет!
Беречь от детей - не стоит.
Срок годности: до скончания века.
Гост: (ПП 99-99.999-99)
Инструкции по применению: мягкими движениям пальцев аккуратно втирать в область ушных раковин до полного впитывания.
Изготовлено в Продюсерском центре «911» 13.02.2019.

Участники творчества