интересные конкурсы для свадеб,юбилеев,корпоративов и т.д. picture

интересные конкурсы для свадеб,юбилеев,корпоративов и т.д.

Открытая группа
Раздел: Искусство и развлечения

Друзья!!!Давайте сливать интересные конкурсы,это будет полезно для всех нас!!!)))

застольные разминки)

  • светлана кудьярова 17.11.2015 20:30
    друзья, у кого есть интересные застольные разминки. У моей коллеги юбилей очень хочется что-нибудь новенькое
  • Александр Филатов 21.12.2015 22:36
    Светлана!
    Интерактив: Спроси всех гостей ко за чем пришёл но тут важно что бы они отвечали глаголы только на букву "П" (Поздравить, потусить, погудеть и т.д.).
    Гостей обычно несёт как того Остапа.... не остановишь.
    А самому последнему кто скажет и у всех слова закончатся считаешь в стиле аукциона последнее слово раз, последнее слово два и последнее слово три = в итоге вручаешь самому смышлёному кто ответил сувенир-приз.
    Интерактив занимает по времени минут 5-7 в зависимости от словарного запаса гостей. .

    2-й Идентичный Интерактив проводится после первого через тост, что бы не частить:
    Интерактив "Подхалимаж" В этом же стиле спрашиваешь у гостей какой у нас Юбиляр(ша)?
    Гостей снова пробивает на комплименты виновнику торжества.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Так же можно сделать застольный конкурс прототип игры "Угадай мелодию" но без вызова участников из за стола.
    Конкурс проводится с аудионарезками известных композиций (которые предварительно обработаны ревесом "песня наизнанку") а за ней следует оригинал при успешном угадывании он (оригинал) так же может быть использован как отбивка под аплодисменты угадавшему которому в свою очередь вручается МАЛЕНЬКИЙ сувенир.
    Таких нарезок-композиций рекомендуется делать не более 10-13 после гости могут начать отвлекаться.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Эти интерактивы замечательно разминают гостей в юморном плане и настраивают на нужную праздничную волну и естественно раскрепощают, и позволяют гостям привыкнуть к ведущему, что в свою очередь повышает уровень доверия.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну и конечно всё перечисленное ни что если не подключена харизма и подача.
    Улыбайтесь, шутите, острите, в меру подъ*бывайте гостей "но не обидно". И праздник пройдёт на ура.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Во второй части программы рекомендуется АКТИВНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА с активными конкурсами которые я надеюсь у вас есть.

    С уважением ведущий
    Александр Филатов :-)
    http://vk.com/alexandr_filatov
    г. Самара.
    ...
    vk.com

    Alexander Filatov | VK

  • светлана кудьярова 24.12.2015 18:34
    спасибо Александр, обязательно воспользуюсь.
  • Наталья Пузырева 26.12.2015 2:21
    Спасибо и мне очень пригодилось...
  • Александр Филатов 27.12.2015 23:55
    От Наталья Пузырева:

    Спасибо и мне очень пригодилось...



    Рад помочь! ))))))))))))
  • Галина Сидорская 30.01.2016 8:15
    От светлана кудьярова:

    друзья, у кого есть интересные застольные разминки. У моей коллеги юбилей очень хочется что-нибудь новенькое



  • Галина Сидорская 30.01.2016 8:15
    Здравствуйте Светлана! Я тоже хочу кое что предложить. Когда только начинаеться застолье.. после где то 3 тоста я делаю музыкалное приветствие,т.е я уже знаю главных гостей вечера.., кого я называю он(они) встают..делает любимые свои движения,зал конечно поддерживает аплодисментами..всё сопровождаеться музыкальными обрезными песнями... обрезок пени я подбираю конечно под гостей. Проходит на ура! И заводит зал.
  • NEANXEL 31.01.2016 2:44
    От Галина Сидорская:

    Здравствуйте Светлана! Я тоже хочу кое что предложить. Когда только начинаеться застолье.. после где то 3 тоста я делаю музыкалное приветствие,т.е я уже знаю главных гостей вечера.., кого я называю он(они) встают..делает любимые свои движения,зал конечно поддерживает аплодисментами..всё сопровождаеться музыкальными обрезными песнями... обрезок пени я подбираю конечно под гостей. Проходит на ура! И заводит зал.



    По типу игры знакомства , только я делаю именные нарезки, предлагаю гостям приподняться как только он услышит своё имя в песне, а остальные аплодируют ему. Песни подбираю по списку гостей, одно имя не вставляю, или иногда бывает на какое-то имя нет песни, тогда в конце спрашиваю всех ли я представила, гости обычно подсказывают кого не назвала, и тут ставят нарезку "слава Богу ты пришёл", а я закрепляю полученный эффект,текстом из песни " Ярослав, слава Богу вы пришли!" Проходит на ура, если использовать не более 20-25 минут, я люблю её использовать когда среди гостей : три Александра, четыре Николая ил пять Наташ, тут совсем весело...можно вставить и своё имя,или протанцевать вместе со своими тёзками, сказав что вас тоже зовут ,например Ольга. Эта застольная игрушка есть где-то на этом сайте, она с небольшим продолжение, не помню кто автор ,но ему большое спасибо
  • надежда. евсейчик 17.03.2016 12:16
    Привет,ребята.Не знаю,получится ли вставить то,что и я провожу после 3-ей... Свадебная презентация-ЗНАКОМСТВО с ГОСТЯМИ.
    Настал момент на нашей свадьбе
    Узнать: а кто же приглашен?
    Кто: тети, дяди, сестры, братья, -
    Поздравить молодых пришел?
    Вы, гости, быстро вспоминайте:
    Кто кем доводится кому – Как назовут вас, вы вставайте,
    C полными рюмашечками И за наших молодых выпивайте.
    Ну что, готовы? Начинаем! Поддерживать не забываем!

    Их роль почетна и важна,Их лентами отметили,
    Пусть первыми встанут сейчас ПОЧЕТНЫЕ СВИДЕТЕЛИ!
    Аплодируем дамам, Что жениху с невестой –МАМЫ.
    Пусть встанут ПАПЫ молодых Мы аплодируем в честь них!

    В калейдаскоп семейный пестрыйВписались новобрачныхСЕСТРЫ
    И надо должное отдать бы Кто жениху с невестой БРАТЬЯ. Не ради славы,чести радиМолодоженов встанут ДЯДИ.
    И мы приветствовать не противКоль новобрачных встанут ТЕТИ.

    Сыграем что ли,дружно в ладушки
    Для славных ДЕДУШЕК и БАБУШЕК.

    Аплодировать не против мы КОЛЕГАМ по работе.
    А где же КРЕСТНЫЕ у нас ?Мы вас приветствуем сейчас!
    Поприветствуем дружней Самых маленьких гостей!
    А есть средь вас, прошу ответьте,героев торжества СОСЕДИ?
    Скажу я просто, без затей-аплодисменты для ПОДРУГ и ДРУЗЕЙ!!!
    А дальше,чтоб вас не запутать слишком,
    Попробую я перечислить списком: КУМОВЬЯ,СВАТЫ,КРЕСТНИКИ,СВОЯЧЕНИЦА,ШУРИН,
    ЗОЛОВКА,НЕВеСТКА,ДЕВЕРЬ и ЗЯТЬ есть у них интересно?

    Крепка у жениха порода!!!
    Он – знатный представитель рода!
    Пусть полюбуется народ –
    Как СЛАВЕН ЖЕНИХОВСКИЙ РОД !!!(встает родня жениха)

    Но нам доподлинно известно –
    Имеет близких и невеста!!!
    Шагает слава по стране
    И о НЕВЕСТИНОЙ РОДНЕ !!!(встает родня невесты)

    МОЛОДЫЕ встают- не стесняются
    В аплодисментах гостей купаются.
    И вот теперь, все гости вместе
    «Горько!» кричат жениху и невесте!


    Опаньки! Получилось. ЗНАКОМСТВО с ГОСТЯМИ.--ЮБИЛЕЙ
    Настал момент на нашем юбилее
    Узнать: а кто же приглашен?
    Кто: тети, дяди, сестры, братья, -
    Поздравить именинницу пришел?
    Вы, гости, быстро вспоминайте:
    Кто кем доводится кому – Как назовут вас, вы вставайте,
    C полными рюмашечками И за юбиляршу выпивайте.
    Ну что, готовы? Начинаем! Поддерживать не забываем!

    Аплодисменты нашей имениннице.
    Аплодисменты тому,кто рядом сидит и на тебя с любовью глядит-МУЖУ.
    И царица и орлица и конечно мастерица
    Есть кросотка здесь одна, именинника ЖЕНА!
    Пусть встанет муж и з семьями дети, что для юбиляра дороже всех на свете!
    Аплодируем даме, Что приходится имениннице – МАМОЙ.
    Пусть встанет ПАПА здесь у нас Мы аплодируем в честь вас!

    В калейдаскоп семейный пестрыйВписались юбиляршы СЕСТРЫ
    И надо должное отдать бы Кто нашей именинницы БРАТЬЯ. Не ради славы, чести ради сейчас пред нами встанут ДЯДИ.
    Самые родные очень заводные
    Всем они здесь нравятся ТЕТУШКИ- красавицы.

    Сыграем что ли, дружно в ладушки
    Для славных ДЕДУШЕК и БАБУШЕК.
    А где племянники у нас? Аплодисменты здесь для вас.
    Аплодировать не против мы КОЛЕГАМ по работе.
    А где же КРЕСТНЫЕ и КРЕСТНИКИ у нас ?Мы вас приветствуем сейчас!
    Поприветствуем дружней Самых маленьких гостей!
    А есть средь вас, прошу ответьте, героев торжества СОСЕДИ?
    Скажу я просто, без затей-аплодисменты для ПОДРУГ и ДРУЗЕЙ!!!
    А дальше, чтоб вас не запутать слишком,
    Попробую я перечислить списком: КУМОВЬЯ,СВАТЫ, СВОЯЧЕНИЦА,ШУРИН,ЗОЛОВКА,НЕВеСТКА,ДЕВЕРЬ и ЗЯТЬ есть здесь интересно?
    Фотограф ___________ фотографирует,
    и каждый гость ему здесь аплодирует!
    ОПЕРАТОР все снимает тут,
    Оператору салют!
    За то, что очень вкусно нам, «Спасибо» скажем поварам!
    А ведущая и музыкант об овациях мечтают,
    Они ведь то и делают, что вас всех развлекают.
    Казалось бы, знакомство состоялось,
    Но непредставленных гостей здесь не осталось(кто?)…
    Давайте будем бить в ладоши за всех гостей—за вас хороших!!!!!!!!!!!!!
    А теперь, всем гостям нужно,
    Налить и поднять бокалы очень дружно.
    _Мы в тебе души не чаем!
    И кричим все_Поздравляем!.

    О! И здесь порядок.Пользуйтесь на здоровье!Тоже где-то здесь нашла.....Спасибо.




  • надежда. евсейчик 17.03.2016 12:29
    От Александр Филатов:

    Светлана!
    Интерактив: Спроси всех гостей ко за чем пришёл но тут важно что бы они отвечали глаголы только на букву "П" (Поздравить, потусить, погудеть и т.д.).
    Гостей обычно несёт как того Остапа.... не остановишь.
    А самому последнему кто скажет и у всех слова закончатся считаешь в стиле аукциона последнее слово раз, последнее слово два и последнее слово три = в итоге вручаешь самому смышлёному кто ответил сувенир-приз.
    Интерактив занимает по времени минут 5-7 в зависимости от словарного запаса гостей. .

    2-й Идентичный Интерактив проводится после первого через тост, что бы не частить:
    Интерактив "Подхалимаж" В этом же стиле спрашиваешь у гостей какой у нас Юбиляр(ша)?
    Гостей снова пробивает на комплименты виновнику торжества.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Так же можно сделать застольный конкурс прототип игры "Угадай мелодию" но без вызова участников из за стола.
    Конкурс проводится с аудионарезками известных композиций (которые предварительно обработаны ревесом "песня наизнанку") а за ней следует оригинал при успешном угадывании он (оригинал) так же может быть использован как отбивка под аплодисменты угадавшему которому в свою очередь вручается МАЛЕНЬКИЙ сувенир.
    Таких нарезок-композиций рекомендуется делать не более 10-13 после гости могут начать отвлекаться.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Эти интерактивы замечательно разминают гостей в юморном плане и настраивают на нужную праздничную волну и естественно раскрепощают, и позволяют гостям привыкнуть к ведущему, что в свою очередь повышает уровень доверия.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну и конечно всё перечисленное ни что если не подключена харизма и подача.
    Улыбайтесь, шутите, острите, в меру подъ*бывайте гостей "но не обидно". И праздник пройдёт на ура.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Во второй части программы рекомендуется АКТИВНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА с активными конкурсами которые я надеюсь у вас есть.

    С уважением ведущий
    Александр Филатов :-)
    http://vk.com/alexandr_filatov
    г. Самара.



    Спасибо.И я использую глаголы с приставкой "-=по".Правда,идут на ура. Перед хвалебными словами юбиляра считываю что-нибудь про его знак вслух,потом, а еще наш юбиляр какой? Подключаются гости.Самому красноречивому,по мнению юбиляра-приз, "А доволен ли наш Ю. услышанным,прибавилось ли счастья ему с этой минуты,как он узнал,какой он в глазах гостей? Карлсон говорил,чтоб сделать кого-нибудь счастливым,надо тому подарить баночку варенья,что и делаем мы от всех гостей с большим удовольствием. И вручаем ему эту баночку.Тоже проходит прикольно. С уважением надежда.
    ...
    vk.com

    Alexander Filatov | VK

  • надежда. евсейчик 17.03.2016 12:35
    Эх,Александр,каб у вас еще нарезки слизать......Счастья не было бы предела!!!!!!!!!
  • светлана кудьярова 04.10.2016 18:40
    От NEANXEL:

    От Галина Сидорская:

    Здравствуйте Светлана! Я тоже хочу кое что предложить. Когда только начинаеться застолье.. после где то 3 тоста я делаю музыкалное приветствие,т.е я уже знаю главных гостей вечера.., кого я называю он(они) встают..делает любимые свои движения,зал конечно поддерживает аплодисментами..всё сопровождаеться музыкальными обрезными песнями... обрезок пени я подбираю конечно под гостей. Проходит на ура! И заводит зал.



    По типу игры знакомства , только я делаю именные нарезки, предлагаю гостям приподняться как только он услышит своё имя в песне, а остальные аплодируют ему. Песни подбираю по списку гостей, одно имя не вставляю, или иногда бывает на какое-то имя нет песни, тогда в конце спрашиваю всех ли я представила, гости обычно подсказывают кого не назвала, и тут ставят нарезку "слава Богу ты пришёл", а я закрепляю полученный эффект,текстом из песни " Ярослав, слава Богу вы пришли!" Проходит на ура, если использовать не более 20-25 минут, я люблю её использовать когда среди гостей : три Александра, четыре Николая ил пять Наташ, тут совсем весело...можно вставить и своё имя,или протанцевать вместе со своими тёзками, сказав что вас тоже зовут ,например Ольга. Эта застольная игрушка есть где-то на этом сайте, она с небольшим продолжение, не помню кто автор ,но ему большое спасибо


    спасибо Галина , идея очень хорошая, я обязательно воспользуюсь.
  • Оксана Баймугамбетова 18.10.2016 4:42
    А мне нравится когда мы с гостями дарим то есть произносим шуточные подарки , которые начинаются на первую букву имени юбиляра. Например имя Райса - ролики, рейтузы, розы, ракету, рубли и т.д. А в заключении говорю, что-бы не гости не забыли оставить свои подарки, а юбиляр запоминал.
  • Орал Алибаева 31.10.2016 11:39
    От Александр Филатов:

    Светлана!
    Интерактив: Спроси всех гостей ко за чем пришёл но тут важно что бы они отвечали глаголы только на букву "П" (Поздравить, потусить, погудеть и т.д.).
    Гостей обычно несёт как того Остапа.... не остановишь.
    А самому последнему кто скажет и у всех слова закончатся считаешь в стиле аукциона последнее слово раз, последнее слово два и последнее слово три = в итоге вручаешь самому смышлёному кто ответил сувенир-приз.
    Интерактив занимает по времени минут 5-7 в зависимости от словарного запаса гостей. .

    2-й Идентичный Интерактив проводится после первого через тост, что бы не частить:
    Интерактив "Подхалимаж" В этом же стиле спрашиваешь у гостей какой у нас Юбиляр(ша)?
    Гостей снова пробивает на комплименты виновнику торжества.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Так же можно сделать застольный конкурс прототип игры "Угадай мелодию" но без вызова участников из за стола.
    Конкурс проводится с аудионарезками известных композиций (которые предварительно обработаны ревесом "песня наизнанку") а за ней следует оригинал при успешном угадывании он (оригинал) так же может быть использован как отбивка под аплодисменты угадавшему которому в свою очередь вручается МАЛЕНЬКИЙ сувенир.
    Таких нарезок-композиций рекомендуется делать не более 10-13 после гости могут начать отвлекаться.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Эти интерактивы замечательно разминают гостей в юморном плане и настраивают на нужную праздничную волну и естественно раскрепощают, и позволяют гостям привыкнуть к ведущему, что в свою очередь повышает уровень доверия.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну и конечно всё перечисленное ни что если не подключена харизма и подача.
    Улыбайтесь, шутите, острите, в меру подъ*бывайте гостей "но не обидно". И праздник пройдёт на ура.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Во второй части программы рекомендуется АКТИВНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА с активными конкурсами которые я надеюсь у вас есть.

    С уважением ведущий
    Александр Филатов :-)
    http://vk.com/alexandr_filatov
    г. Самара.



    Спасибо! Работает, проверено!
    ...
    vk.com

    Alexander Filatov | VK

  • Орал Алибаева 31.10.2016 11:39
    От Александр Филатов:

    Светлана!
    Интерактив: Спроси всех гостей ко за чем пришёл но тут важно что бы они отвечали глаголы только на букву "П" (Поздравить, потусить, погудеть и т.д.).
    Гостей обычно несёт как того Остапа.... не остановишь.
    А самому последнему кто скажет и у всех слова закончатся считаешь в стиле аукциона последнее слово раз, последнее слово два и последнее слово три = в итоге вручаешь самому смышлёному кто ответил сувенир-приз.
    Интерактив занимает по времени минут 5-7 в зависимости от словарного запаса гостей. .

    2-й Идентичный Интерактив проводится после первого через тост, что бы не частить:
    Интерактив "Подхалимаж" В этом же стиле спрашиваешь у гостей какой у нас Юбиляр(ша)?
    Гостей снова пробивает на комплименты виновнику торжества.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Так же можно сделать застольный конкурс прототип игры "Угадай мелодию" но без вызова участников из за стола.
    Конкурс проводится с аудионарезками известных композиций (которые предварительно обработаны ревесом "песня наизнанку") а за ней следует оригинал при успешном угадывании он (оригинал) так же может быть использован как отбивка под аплодисменты угадавшему которому в свою очередь вручается МАЛЕНЬКИЙ сувенир.
    Таких нарезок-композиций рекомендуется делать не более 10-13 после гости могут начать отвлекаться.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Эти интерактивы замечательно разминают гостей в юморном плане и настраивают на нужную праздничную волну и естественно раскрепощают, и позволяют гостям привыкнуть к ведущему, что в свою очередь повышает уровень доверия.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну и конечно всё перечисленное ни что если не подключена харизма и подача.
    Улыбайтесь, шутите, острите, в меру подъ*бывайте гостей "но не обидно". И праздник пройдёт на ура.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Во второй части программы рекомендуется АКТИВНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА с активными конкурсами которые я надеюсь у вас есть.

    С уважением ведущий
    Александр Филатов :-)
    http://vk.com/alexandr_filatov
    г. Самара.



    Спасибо! Работает, проверено!
    ...
    vk.com

    Alexander Filatov | VK

Руководители группы
Самые активные участники в этой группе