ВКМ: Что? Где? Как? picture

ВКМ: Что? Где? Как?

Открытая группа
Раздел: Разное

Путеводитель по сайту (что где находится) http://vkmonline.com/groups/thread/672/
Новинки сайта. http://vkmonline.com/groups/thread/523/
Исправляем ошибки http://vkmonline.com/groups/thread/525/
Вопросы и Ответы. http://vkmonline.com/groups/thread/521/
Ваши предложения и обсуждения. http://vkmonline.com/groups/thread/522/
Новая версия сайта http://vkmonline.com/groups/thread/520
Не качает файл http://vkmonline.com/groups/thread/526/
Плеер http://vkmonline.com/groups/thread/532/
Анонимность голосования и комментирования - нужно ли это? http://vkmonline.com/groups/thread/533/

Анонимность голосования и комментирования)

  • Miss Annie 21.01.2015 7:29
    От evgenii19591:

    Интересно мнение всех! А что если бы голосовать и комментировать можно было тоже =анонимно=по желанию!? В частности для анонимных дуэлей. Мне кажется, что тогда счет был бы намного справедливее, а обижаться было бы не на кого и "мстить" было бы некому, автоматически отпала бы нужда в ЧС и в создании клонов.


  • Miss Annie 21.01.2015 7:34
    evgenii19591
    предложил на Форуме вот такую идею....

    Администрации сайта было бы тоже интересно услышать (и увидеть))) наше мнение ..
    Голосуем )))
  • Andruha044 21.01.2015 7:37
    Поддерживаю ))) Уже проголосовал ))))
  • Soundbreeze 21.01.2015 7:39
    Интересная идея. и уверен в дуэлях точно были бы другие счета и больше правды.
  • Леонид Фрумгарц 21.01.2015 7:46
    А мне кажется это как раз увеличит клонирование!)))Зарегился за пять минут и - плюсуй!!За три дня конечно очень много можно понажимать приватно!
    Тут уж недооцененным талантам - полный карт-бланш)))
  • Andruha044 21.01.2015 7:49
    А можно сделать так, чтобы анонимность была только у пользователя, который например имеет уже определённое количество сообщений...или регистрация у него полгодичной давности например....
  • Aleksandr 21.01.2015 8:46
    Анонимность голосований идея хорошая,все зависит от честности участников.Иногда,в закрытом голосовании,один из дуэлянтов засирает таким образом,что выносит публично результат в обсуждение,выглядит некрасиво и показывает сразу характер наружу весь...Теряется сам смысл этой анонимности и
  • LS 21.01.2015 9:25
    Идея хорошая.Главное только, чтобы клоны не могли голосовать, с возможностью только 1 раз проголосовать в дуэле с одного айпи как-то так думаю если возможно конечно такое.
  • evgenii19591 21.01.2015 9:46
    Клонирование что в открытую, что анонимно, разницы, по моему, никакой, да и интереса самому дуэлянту никакого - знать что ты выиграл за счет своих же клонов, это может льстить только больному человеку. К тому же если дуэль анонимная, то дуэлянт даже не знает, узнали ли его, следовательно общественная "звездность" не совсем катит. К тому же в комментариях то, что в открытую говорить стеснялись, анонимно обязательно выскажут и фактами подкрепят! Мне кажется должен возникнуть и истинный интерес - а что же я действительно стОю?!
  • Ольчик 21.01.2015 16:39
    Я ч удовольствием влеплю плюс-минус в анонимной дуэли, поскольку не надо будет никого стесняться, юлить. Получи свое! А клоны - да что про них говорить - они будут при всех вариантах.
  • Ольчик 23.01.2015 7:16
    У меня такое сообщение. Я обычно открываю сайт и с мобильного, когда нахожусь вне дома. В этот раз открываю дуэли, а они не раскрываются. Т.е. все, что я вижу - что она есть. Кликаю на название - не открывается. Т.е. ни комментариев ни голосовавших. Я вхожу с телефона инкогнито, но важно ли это? Иля дуэли не раскрываются для неавторизованных пользователей? Вряд ли. А система у меня на телефоне - Windows 8.
  • Ольчик 23.01.2015 7:17
    На телефоне стоит Windows 8
  • Tonkikh 23.01.2015 7:32
    Позвольте и мне пару мыслей по поводу "анонимностей". Инкогнито дуэлянтов - отличная идея. При этом я настоятельно "за" открытую возможность комментирования и выставления баллов. При обсуждения конкурса ВКМ при соблюдении конфиденциальности конкурсантов ведь комментирующие делятся впечатлениями под своими никами. Что мешает делать то же самое и в дуэлях?
  • Miss Annie 23.01.2015 7:46
    Ольчик, ответ для вас в теме "О сайте (Вопросы/Ответы)" http://vkmonline.com/groups/th...B2%D0%B5%D1%82%D1%8B
    ...
    vkmonline.com

    О сайте (Вопросы и Ответы)

  • Miss Annie 23.01.2015 14:36
    От Tonkikh:

    Позвольте и мне пару мыслей по поводу "анонимностей". Инкогнито дуэлянтов - отличная идея. При этом я настоятельно "за" открытую возможность комментирования и выставления баллов. При обсуждения конкурса ВКМ при соблюдении конфиденциальности конкурсантов ведь комментирующие делятся впечатлениями под своими никами. Что мешает делать то же самое и в дуэлях?


    Анонимные дуэли теперь можно комментировать (если Инициатор разрешил это делать) ))))

  • Rybik007 26.01.2015 17:25
    От Андрей Глазырин:

    все-таки необходимо "шифровать" треки попавшие в анонимную дуэль... Я совершенно спокойно, потратив одну-две минуты сейчас вычислил исполнителей зайдя в "творчество" по названию трека и... счетчику прослушивания (Может быть счетчик в анонимных дуэлях совсем отключить? Зачем он там?!!!
    И все-таки настаиваю на том, что комментарии в этих дуэлях тоже должны быть АНОНИМНЫМИ!!! Просто заметил (писал уже в раздевалке) Стоит мне проголосовать в пользу кого-то (а я иногда об этом в теме объявляю) Тут-же два три голоса против появляется!!! Я так понимаю голосуют против меня (типа я не авторитет), а не "ЗА" дуэлянта!!!
    И еще! При удалении комментариев администрацией нам должны приходить уведомления о причине их удаления!!! Уже пошли обиды и новая волна флуда по этой причине!!! А для этого еще и ПРАВИЛА поведения в анонимных дуэлях сначаала прописать нужно, что ЗАПРЕЩЕНО высказывать догадки и пр... об авторстве трека!!! А так - очень даже интересно, на мой взгляд, получается! =)



    Андрей, найти можно всё, что угодно, было бы желание, да и испортить тоже.) Об анонимности трека в творчестве мы уже писали в этой группе в Новинках. Со временем сделаем анонимные треки в творчестве.
    Насчет уведомлений об удалении комментов - на всех порталах удаление чего-либо модераторами или админами не анонсируется, мы не исключение.
    Правила поведения в анонимных дуэлях прописать-то можно, но что делать с тем, кто это ЗАПРЕЩЕНО проигнорирует? Смертная казнь у нас не предусмотрена.))
    Вообще, мы стараемся как можно меньше ЗАПРЕЩАТЬ.))
    И спасибо за оценку, мне тоже анонимные дуэли нравятся! Интересно.)

  • Ольчик 02.02.2015 9:52
    Одно небольшое неудобство в анономных дуэлях (как классе): при обычных дуэлях видишь, кто поет, и решаешь, слушать или проходить мимо. А там не видно. И (если есть время) приходится раскрывать и начинать слушать. Т.е. приходится делать лишние телодвижения.
  • Miss Annie 02.02.2015 9:57
    Ну да.... на то они и анонимные...
    Вы бы хотели это изменить?
  • Ольчик 02.02.2015 12:40
    Нет, все правильно. Сделано на любой вкус.
  • Леонид Фрумгарц 15.04.2015 11:21
    Всем добра и мира!
    Без введения функции игнора в дуэлях(ожидаемой но не появляющейся)) совсем расхотелось и участвовать,и голосовать,и комментировать...т.к. проматывать туда-сюда наваленное неудержимим творческим порывом некоторых пользователей- - иногда не хватает выдержки...Казалось бы - это как с Кашпировским..))) -- не нравится не смотри(не слушай)))...но как хочется чтоб такая функция появилась..
    И если бы треки загруженные в анонимные дуэли появлялись в творчестве после окончания дуэли тое было бы неплохо ...по моему..
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе