ВКМ: Что? Где? Как? picture

ВКМ: Что? Где? Как?

Открытая группа
Раздел: Разное

Путеводитель по сайту (что где находится) http://vkmonline.com/groups/thread/672/
Новинки сайта. http://vkmonline.com/groups/thread/523/
Исправляем ошибки http://vkmonline.com/groups/thread/525/
Вопросы и Ответы. http://vkmonline.com/groups/thread/521/
Ваши предложения и обсуждения. http://vkmonline.com/groups/thread/522/
Новая версия сайта http://vkmonline.com/groups/thread/520
Не качает файл http://vkmonline.com/groups/thread/526/
Плеер http://vkmonline.com/groups/thread/532/
Анонимность голосования и комментирования - нужно ли это? http://vkmonline.com/groups/thread/533/

Ваши предложения - что бы вы хотели улучшить?)))

  • Леонид Фрумгарц 13.01.2015 6:14
    Анечка здравствуйте!
    Мне кажется помимо маленькой кнопки "супер" в каталоге,неплохо сделать бы кнопку позаметнее - "спасибо"!чесное слово обидно когда стоит 100 скачиваний и 10 суперов.Раньше(до появления каталога)народ был повежливее!)))или просто кнопку "супер" не все адекватно воспринимают...
  • Aleksandr 13.01.2015 9:58
    От Miss Annie:


    То есть Вы предлагаете отменить дуэли (состязания в том, кто лучше справился с условиями) и заменить их на что-то типа "Споемте, друзья" (просто вместе попеть и пообщаться) ?



    Да,Анна-это как один из вариантов.Но отменять ведь будет не нужно дуэли.Кто фанатеет от голосования,тот пусть и использует.Сейчас есть уже выбор.Можно скрывать голоса.Можно отключать комментарии.Можно включать чёрный список.И все эти возможности используются и дуэли существуют в разных вариантах.Кто хочет-состязается в остроумии и словоблудии.Кто хочет-тот дурачится прикрывшись ЧС. И совсем не предусмотрено спокойное общение,а ведь для того,что бы что то лучше сделать-нужно спокойно подумать.И дуэли без голосования тоже найдут свою нишу,в конце концов-если это будет не востребовано,то всегда можно будет просто эту функцию убрать.
  • Miss Annie 13.01.2015 12:39
    От Aleksandr:

    дуэли без голосования


    Это не дуэли))) Как не крути, но дуэль - это поединок, состязание.
    Все равно что конкурс без жюри и голосования))
    Тут, наверно, должно быть другое определение....

    От Aleksandr:

    И совсем не предусмотрено спокойное общение


    А в группах?
    Если создать свою группу, пригласить в нее своих друзей..
    И общаться на любые интересные темы ?
  • Miss Annie 13.01.2015 12:50
    От LeoFrum Фрумгарц Леонид:

    Анечка здравствуйте!
    Мне кажется помимо маленькой кнопки "супер" в каталоге,неплохо сделать бы кнопку позаметнее - "спасибо"!чесное слово обидно когда стоит 100 скачиваний и 10 суперов.Раньше(до появления каталога)народ был повежливее!)))или просто кнопку "супер" не все адекватно воспринимают...

    Здравствуйте, Леонид))
    Наша кнопка "Супер" универсальна для любого контента на сайте - так проще и для пользователей и для программистов.
    Это - своеобразный рейтинг.
    Количество поставленных Спасиб не отражает качество трека, правда?
    А кнопка Супер означает, что человеку что-то очень понравилось...
    Поблагодарить же можно и письменно, написав в комментариях к треку хотя бы "Спасибо" ))

    Кстати, в тех же ВК и ОК тоже Спасибо нет, там есть Нравится.
  • Aleksandr 13.01.2015 13:48
    От Miss Annie:

    От Aleksandr:

    дуэли без голосования


    Это не дуэли))) Как не крути, но дуэль - это поединок, состязание.
    Все равно что конкурс без жюри и голосования))
    Тут, наверно, должно быть другое определение....


    Возможно это и поединок.Только поединок фонограмм,как ни крути.И всегда вспоминаю вопрос "А судьи-кто???")))Некоторые оригинальный плюс отличить не могут,всё равно против нажимают,часто даже не слушая.Анна-я просто высказал своё мнение-решать конечно же команде админов.
  • МУСЛИМ ФАТУЛЛАЕВ 13.01.2015 15:30
    От Miss Annie:


    Спасибо, Муслим)))
    У нас такая функция есть, но только в разделе Форум.
    Она показывает дату, когда человек заходил именно на Форум, а не на весь сайт.
    В принципе, мне кажется, это сделать не сложно.
    Решение за Администрацией)))

    Еще раз спасибо, Муслим, за идею ))



    иногда я просто "прогуливаюсь" по участникам сайта и веду визуальнозаочное знакомство , и вот здесь и нужна информация о последнем посещении сайта \\\\ это есть и в ОК и ВК, и это удобно.\\\ я надеюсь Администрация сюда заглянет?
  • МУСЛИМ ФАТУЛЛАЕВ 13.01.2015 15:35
    От Miss Annie:


    Мне больше нравится, как это сделано у нас))))
    Хотя я бы тоже не против, чтоб такое цитирование появилось и в дуэлях, например....Решение за Администрацией))
    Сейчас цитирование есть в группах и на Форуме.
    Хочется ответить кому, находите его сообщение.
    А в нем - нажимаете на слово "Ответить"



    ну вот такой вариант общения хорош \\\\сдесь все понятно \\\\надо,что бы на дуэлях в обсуждениях тоже такое было , или уже есть? я давно там не был.
  • Miss Annie 14.01.2015 3:55
    От Aleksandr:

    я просто высказал своё мнение-решать конечно же команде админов.


    Александр, я ж не просто так спрашиваю)))

    Знаете, как бывает)) Человек имеет в виду одно, собеседник понимает его по-своему, и тот, кто непосредственно воплощает идею в жизнь,- тоже по-своему))
    В результате получается совсем не то, что имел в виду человек))

    Наши вопросы-ответы помогают администрации разобраться в сути предложения.

    ----------------------
    Вот Вы хотите просто петь и общаться. Вам не нужны разные там голосования, подсчеты. Вам важнее пообщаться с единомышленниками. Правильно?
    Но ведь сейчас это все у нас есть в группах.
    Можно создать свою группу, в которой участники будут заливать песни в своем исполнении, обсуждать их - все то же самое, что в дуэлях.Только не будет голосования.
    И, кстати, в новой версии в группах добавится одна фишечка, которая позволит частично осуществить предложение Ольчик ))
    Как вы думаете?
  • Miss Annie 14.01.2015 4:03
    От МУСЛИМ ФАТУЛЛАЕВ:

    От Miss Annie:


    Сейчас цитирование есть в группах и на Форуме.
    Хочется ответить кому, находите его сообщение.
    А в нем - нажимаете на слово "Ответить"



    ну вот такой вариант общения хорош \\\\сдесь все понятно \\\\надо,что бы на дуэлях в обсуждениях тоже такое было , или уже есть? я давно там не был.

    Нет, сейчас в дуэлях этого нет.
    Но ребята обещали подумать, можно ли это будет сделать в новой версии без ущерба для скорости))

    От МУСЛИМ ФАТУЛЛАЕВ:

    я надеюсь Администрация сюда заглянет?


    Ребята просматривают все предложения.
  • MebiusTrack 14.01.2015 10:57
    Ну, раз так, то напишу и своё предложение. Предлагаю на форуме сделать плавающий элемент-ссылку "Наверх", чтобы при её нажатии можно было оказаться вверху страницы. На многих сайтах, форумах и соцсетях такие элементы есть. У нас же, получается, что когда находишься в разделах соцсети, то главное меню остаётся вверху страницы всегда. Но как только переходишь на форум, то главное меню уходит наверх при прокрутке страницы. А, например, главная страница форума у нас уже ого-го... И, находясь, например, в самом низу (СО, разделы инструментов и аппаратуры), приходится долго крутить колёсико мыши, чтобы добраться до Главного меню.
    Надеюсь, не очень путано объяснил?)))
  • Miss Annie 15.01.2015 2:38
    От MebiusTrack:

    Предлагаю на форуме сделать плавающий элемент-ссылку "Наверх", чтобы при её нажатии можно было оказаться вверху страницы. ...находясь, например, в самом низу (СО, разделы инструментов и аппаратуры), приходится долго крутить колёсико мыши, чтобы добраться до Главного меню.
    Надеюсь, не очень путано объяснил?)))


    Нет, все понятно))

    Когда будет дописана новая версия Форума - такая кнопочка обязательно будет))

    К сожалению, Форум все еще на старом движке, поэтому пока приходится довольствоваться тем, что предусмотрено его программой.

    Кнопочка "ВВЕРХ" есть, но наверно не очень заметная))

    Рис.1 - на Главной странице Форума - в самом-самом низу страницы
    Рис.2 - в любой теме - тоже внизу, под нумерацией страниц
    Такие же кнопочки есть и в разделах и в подразделах.
  • Miss Annie 15.01.2015 10:04
    От Aleksandr:

    Здравствуйте.Я предлагаю вообще убрать кнопки голосования либо сделать дополнительную функцию,которая оставляет право выбора при желании "подуэлиться" вообще отключать либо включать голосование.


    Администрация в принципе считает идею неплохой))
    Но списочек того, что они хотят сделать в первую очередь, очень большой.
    Поэтому не сейчас и наверно даже не в ближайшем будущем.... Но Ваша идея в Списке))
  • Aleksandr 16.01.2015 13:55
    От Miss Annie:

    От Aleksandr:

    дуэли без голосования


    Это не дуэли))) Как не крути, но дуэль - это поединок, состязание.
    Все равно что конкурс без жюри и голосования))
    Тут, наверно, должно быть другое определение....

    От Aleksandr:

    И совсем не предусмотрено спокойное общение


    А в группах?
    Если создать свою группу, пригласить в нее своих друзей..
    И общаться на любые интересные темы ?


    Да,группу конечно можно создать,только этим нужно заниматься,как и другим делом,стабильно.Спасибо за подсказку,что то сам не догадался до этого.Почему я обратил внимание на дуэли-потому,что считаю этот раздел наиболее популярным.Из-за ограниченного пространства и тесноты там применяются различные методы устранения конкурентов,самые частые озвучил в своих записках.С нетерпением будем ожидать новинки...Осуществить идею всегда труднее,чем кажется на первый взгляд.Пожелаем команде программистов терпения и творческих успехов!
  • Aleksandr 16.01.2015 13:57
    От Miss Annie:

    От Aleksandr:

    Здравствуйте.Я предлагаю вообще убрать кнопки голосования либо сделать дополнительную функцию,которая оставляет право выбора при желании "подуэлиться" вообще отключать либо включать голосование.


    Администрация в принципе считает идею неплохой))
    Но списочек того, что они хотят сделать в первую очередь, очень большой.
    Поэтому не сейчас и наверно даже не в ближайшем будущем.... Но Ваша идея в Списке))

    Спасибо,что услышали,уважаемая администрация.Будем ждать-время летит очень быстро.И будущее уже рядом.
  • Miss Annie 17.01.2015 16:23
    От Aleksandr:


    Осуществить идею всегда труднее,чем кажется на первый взгляд.Пожелаем команде программистов терпения и творческих успехов!


    Пожелаем! И терпения, и сил, и удачи, и 48 часов в сутках)))

    Ребята постоянно просматривают нашу группу, читают все предложения и сообщения - и очень всем благодарны за них.

    С П А С И Б О ! ! !
  • Леонид Фрумгарц 20.01.2015 13:30
    Очень-преочень хотелось бы рядом с кнопкой "супер" в минусах видеть кнопочку побольше "СПАСИБО"!
    Не за свое тщеславие радею!))(хотя тоже немало минусов загрузил)..всегда обидно когда вижу-загрузил человек минус..100 скачиваний и 10 суперов..понятно,может кто не считает этот минус таким уж "суперским"..может в этом дело?Старые минуса,с перенесенными из тем форума "спасибами" за минуса,смотрятся прямо уж ну очень "отсуперённными"!))...или народ был более совестливым...
  • Rybik007 20.01.2015 13:45
    От LeoFrum Фрумгарц Леонид:

    Очень-преочень хотелось бы рядом с кнопкой "супер" в минусах видеть кнопочку побольше "СПАСИБО"!
    Не за свое тщеславие радею!))(хотя тоже немало минусов загрузил)..всегда обидно когда вижу-загрузил человек минус..100 скачиваний и 10 суперов..понятно,может кто не считает этот минус таким уж "суперским"..может в этом дело?Старые минуса,с перенесенными из тем форума "спасибами" за минуса,смотрятся прямо уж ну очень "отсуперённными"!))...или народ был более совестливым...



    Леня, так Супер - это и есть спасибо для сайта.) И да, ты прав, разница в количестве скачек и Суперов - огромна.) Ну, это уже, так сказать, на совести скачавших.)) Но, сейчас как раз очень удобно сделано, в одной строке все - и поделиться, и супер, и закладка-звездочка и даже жалоба.)
  • Aldig 21.01.2015 0:51
    Вот такое наблюдение: Когда качаешь минус, там есть "Похожие плюс/mp3 треки"...
    Но не всегда есть плюсы, а желание положить плюсик имеется... )
    Что если добавить кнопочку "добавить плюс" ?
  • Miss Annie 21.01.2015 4:04
    На шапке сайта есть кнопка Добавить.
    Нажмите на нее и выберите - Добавить аудиозапись.
  • Леонид Фрумгарц 21.01.2015 7:38
    От Rybik007:

    От LeoFrum Фрумгарц Леонид:

    Очень-преочень хотелось бы рядом с кнопкой "супер" в минусах видеть кнопочку побольше "СПАСИБО"!
    Не за свое тщеславие радею!))(хотя тоже немало минусов загрузил)..всегда обидно когда вижу-загрузил человек минус..100 скачиваний и 10 суперов..понятно,может кто не считает этот минус таким уж "суперским"..может в этом дело?Старые минуса,с перенесенными из тем форума "спасибами" за минуса,смотрятся прямо уж ну очень "отсуперённными"!))...или народ был более совестливым...



    Леня, так Супер - это и есть спасибо для сайта.) И да, ты прав, разница в количестве скачек и Суперов - огромна.) Ну, это уже, так сказать, на совести скачавших.)) Но, сейчас как раз очень удобно сделано, в одной строке все - и поделиться, и супер, и закладка-звездочка и даже жалоба.)


    Видимо пару лет назад совести чуток побольше имели скачивающие!)))))
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе