Альтернативное сообщество близких по духу людей picture

Альтернативное сообщество близких по духу людей

Открытая группа
Раздел: Разное

Группа ! Альтернативное сообщество близких по духу людей...

Музыкальная дуэль)

  • Mi Cha El 01.09.2010 5:50
    Я вызвал "крутое" жюри на музыкальную дуэль... Вызов принят!!! Неужеи вы струсите и не постоите за честь нашего "скромного" жюри? Вы же такие умницы и талантницы! Прошу вас всех, кто хочет выступить, срочно сообщить 3десь в группе... нашим секундантом предлагаю Мишеля.
    Мы с Мариной ( [B]Rybik007) [/B]пара номер 1... она будет петь "Smoke On The Water" а я "Long live Rock'n'Roll". Давайте, друзья, покажем "кузькину мать"...!
  • мишель дерю 01.09.2010 6:37
    Поддерживаю,мирная большая дуэль лучше маленькой кровавой войны.За меня споёт(сам после операции на сердце) мой брат близнец N42,правда сомневаюсь что кто-то из "крутых" захочет с ним сразится вот его демо:[url]http://www.realmusic.ru/aisik1945/.[/url] Помогите пожалуйста выбрать из списка самую достойную песню.
  • Tanechka-BMW 01.09.2010 7:06
    Блин, ребята! А мне-то и выбрать нечего! Я после утреннего концерта совсем выдохлась, но если надо, то и на четвереньках приползу. Может чего-нибудь промурлыкаю???
  • Tanechka-BMW 01.09.2010 7:07
    Мне если петь, то только с "любимым" Кошилой!!!*DRINK*
  • мишель дерю 01.09.2010 8:11
    Побежали крысы с корабля-плохая примета.[URL=http://www.radikal.ru][IMG][/IMG][/URL]
  • Весёлая Нотка 01.09.2010 10:07
    [QUOTE]Я вызвал "крутое" жюри на музыкальную дуэль... Вызов принят!!! Неужеи вы струсите и не постоите за честь нашего "скромного" жюри? Вы же такие умницы и талантницы! Прошу вас всех, кто хочет выступить, срочно сообщить 3десь в группе... нашим секундантом предлагаю Мишеля.
    Мы с Мариной ( Rybik007) пара номер 1... она будет петь "Smoke On The Water" а я "Long live Rock'n'Roll". Давайте, друзья, покажем "кузькину мать"...! [/QUOTE]
    "[B]кто хочет выступить[/B]" это означает петь?? Я бы рада, но мы сегодня уезжаем в Остин, потом на океан на несколько дней..Отпуск у нас...:Laie_16:
    Я вообще не понимаю, что происходит и отчего такая дуэль????=-O Некогда даже темы прочитать про конкурс...Тока бы все живы остались...*jarko*
  • олег седой 01.09.2010 10:35
    Я готов с аудрусом попротивостоять..ваще не вопрос.
  • мишель дерю 02.09.2010 0:22
    Ув.Члены ГСС АЖ,у нас тихо по английски слинял один маленький членчик.Прошу внести предложения,кого можно вместо безвременно ушедшей пригласить,желательно с вокальными данными.Ждём срочно предложений.Ми-ха-ель,пожалуйста удали из группы её.Не особо и расстроились то и даже не будем уговаривать вернуться.А у нас такая силища как Настенька и Женечка,которые на будущий год покажут Конкурсу ВКМ-2011 кузькину мать,как нада петь.Кстати Женечка ещё имеет шанс войти в 3-ку победителей,(это будет зависить от выбора песни на 3-й тур),а в этом году победит Наташа Энжи11,если я ошибусь-бросьте в меня самый большой камень,[COLOR="red"][B]а мы все молодцы,Победную 3-ку "2"-"7"-"14"[/B][/COLOR]все как один чётко выбрали,а "крутое"жюри об этом в обсуждениях 2-го тура,ни гу-гу,просто хвост поджали,языки засунули куда нада и жалят из под-тишка.:smex004:
  • jazz_cat 10.11.2011 9:52
    Сыграю со всеми желающими в виде дуэли,конкурса или просто так *OK* Петь к сожалению не умею совершенно *PARDON* Зато послушаю,с удовольствием!
  • мишель дерю 03.07.2015 1:30
    ...
    ok.ru

    Одноклассники

  • мишель дерю 20.08.2017 14:22
    О чём говорят мужчины
    Игра в правду
    Упражнения в прекрасном
    Кухня в Париже
    С новым годом, мамы!
    О чём ещё говорят мужчины
    Пингвин нашего времени
    Привычка расставаться
    Вдребезги
    Ёлки 3
    Что творят мужчины!
    Горько!
    Книга Илая
    8 новых свиданий

    Тот ещё Карлосон!
    Атомный Иван
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе