Альтернативное сообщество близких по духу людей picture

Альтернативное сообщество близких по духу людей

Открытая группа
Раздел: Разное

Группа ! Альтернативное сообщество близких по духу людей...

Обсуждение 2 тура конкурса ВКМ)

  • Mi Cha El 28.06.2010 1:14
    Не за горами 2 тур. Посмотим кто туда пройдет и начнем "разбор по косточкам?
  • Mi Cha El 28.06.2010 1:18
    Народ, привет! Нас всего 8, а надо бы 10! Предлагайте кого мы хотели бы видеть в наших рядах... обсудим кандидатуры и пригласим для обсуждения 2 и 3 туров.Labuch cyQIG2kJcyQIG2kJ
  • мишель дерю 28.06.2010 7:48
    Моё скромное предложение-Женечка(Евгения)из молодых Наташа( engi11)и очень сильная вокалистка Марина из Германии(харизма),Потому как слабая половинка на конкурсе прилично задавила или придавила сильную.Пожалуста ещё кандидатуры предлагайте.
  • Tanechka-BMW 28.06.2010 8:27
    Добрый вечер, дорогие! Папа Миша, я с тобой согласна, по-поводу Жени. У неё здорово получается анализировать всех с ног до головы. Сравнивала её комментарии со своими заметками, совпадение на 98%. Ещё хорошо комментирует и анализирует Настя, да вы и сами всё читали, а вот остальных я ещё плохо знаю, так что здесь слово старейшинам!
  • мишель дерю 28.06.2010 10:37
    Доченька,стало быть уже 2 голоса имеем за Женечку,а Наташу-engi11(кстати её вокал, похвалил ув.Mi Cha El) ты можешь послушать в её теме или прям на конкурсе/её номер когда началась ВОВ/.Вот ссылка: http://vkmonline.com/showthread.php?t=22258
    Приятного прослушивания,не пожалеешь.:ok::kisslips::kisslips::kisslips:

    «Keep Yourself Alive» (рус. Оставайся в живых) — первая песня английской рок-группы Queen из их первого альбома. Написана Брайаном Мэем. Также выпущена как сингл вместе с другой песней альбома «Son And Daughter» 6-го июля, 1973.
  • Tanechka-BMW 28.06.2010 11:27
    Пойду послушаю! Спасибо, папочка!!!:discodance::kisslips::discodance:
  • sunrider 28.06.2010 12:31
    По-моему и Женя, и Настя сделали очень большую работу. Или я что-то пропустил?
  • олег седой 28.06.2010 18:04
    Мне кажется,что было бы неплохо,если бы каждый взял на себя ту часть обсуждения,в которой он объективно разбирается.10 составляющих одного исполнителя в рамках хит-парада,на ходу перестраивающегося в конкурс,по-моему достаточно.Хотя хватило бы и 3-х 4-х..
  • Весёлая Нотка 28.06.2010 22:30
    Ждём-с....:viannen_47:
  • Tanechka-BMW 29.06.2010 0:33
    Согласна с Олегом! Миша оставляй троих, а мы за забором подождём!!!*SORRY*
  • Mi Cha El 29.06.2010 5:18
    Я согласен с Олегом, что было бы неплохо, если бы каждый взял на себя ту часть обсуждения, в которой он объективно разбирается. Так давайте уточним, кто из нас какую конкретно часть на себя возьмет. Для почина, начну с себя: я - профессиональный певец, имею соответствущее образование (классический и поп-рок вокал)и реальный опыт работы как на сцене, так и в судии. Берусь оценивать качество вокала. Кто следующий?
  • sunrider 29.06.2010 6:04
    А я не профессиональный певец,а учащийся ))) Что мне тогда оценивать например?
  • Mi Cha El 29.06.2010 6:17
    Так, Давид! Какой ты учащийся мы знаем, сам кого угодно научить сможешь... поэтому, я думаю, мне так кажется, сможешь правильно оценивать вокальные данные и технику исполнителей...
  • sunrider 29.06.2010 8:37
    Миша, я без кокетства потому, как дело серьезное.
  • Waleria 29.06.2010 9:52
    Ребята, я тоже без кокетства, какой из меня жюритель.
    Чукча писатель....
    Но я с вами. Могу высказаться, как любитель. С точки зрения цепляет или нет
  • Tanechka-BMW 29.06.2010 9:56
    Да-а, мальчики, озадачили. И какую же функцию буду выполнять я. Ждать пока на конкурсе появятся хористы? Ох,прав был Олег, не тех вы пригласили (я про себя)! Лера права, я тоже в общих чертах... характер, тембр, дыхание, опора, звуковедение и всё вместе в этом роде.
  • мишель дерю 29.06.2010 10:08
    [QUOTE][COLOR="Black"]от [B]sunrider: [/B][/COLOR]А я не профессиональный певец,а учащийся ))) Что мне тогда оценивать например? [/QUOTE]Давидушка,дак я тоже не имею полномочий судить вокал,(дипломированный тромбонист-джазовый)но зато легко могу дать оценку,достойно или нет т.к. пришлось в своё время поработать и с мировыми звёздами(аккомпанировали с джаз-оркестром им.Иосифа Вайнштейна Рафаелю,и с молоденькой Долиной,но уже шибко талантливой приходилось работать,)ну и всю жизнь работал по кабакам с родным братцем Лёнькой Эсельсоном,супер-джазовым вокалистом N20 ,которого ты немного пожюрил в обсуждениях,думаю за дело.Так-что могу взять на себя оценку джаз-вокала,надеюсь об опорах,звуковедении,недотягах,подаче звука и.т.д. во втором туре автоматически вопрос исчезнет.Но если придёт сильная джазовая певица Таня ИДЕА в жюри,я честно уступлю ей это почётное место.Спасибо,что выслушали.
  • Tanechka-BMW 29.06.2010 12:56
    Папочка как всегда прав. А мне №20 очень понравился. Шикарный голос. Я ещё утром отписалась в теме конкурса.
    Вот послушала как народ поёт, эх, и так обидно, что муж запретил в своё время петь и в кабаке, и на сцене. Годы ушли...теперь осталось только квакать...:platok:
  • мишель дерю 29.06.2010 13:16
    Спасибо доченька за шоколадное масло и так жаль,что ты не пошла в кабак,счас бы так распела свой ангельский голосок и багажик вокальный был бы-мама не горюй.А может воистину-что ни делается,всё к лучшему и самое обидное,давно ушедший поезд действительно не вернёшь.:train:
  • Tanechka-BMW 29.06.2010 13:34
    Ох-хо-хо!!!*cryman**HELP*
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе