Песни исполнителям picture

Песни исполнителям

Открытая группа
Раздел: Не выбрана

Я композитор и поэт.
Хочу познакомить с моими песнями.

Что значит хороший исполнитель(композитор) песен.)

  • dimp9 25.02.2010 7:28
    Для меня тот кто тронул душу и не только...
  • Александр-1 25.02.2010 10:29
    Важно,что бы тема соответствовала гармонии!
  • Алимбай (Леонид) Матякубов 05.03.2010 19:04
    Мда! Очень трудно дать полную классификацию хорошего исполнителя.
    В песни, особенно русской, должен быть триумвират: хорошая музыка, хороший текст песни и хороший исполнитель.
    По своей природе, каждый человек соответствует "своей ноте" (точнее будет сказать аккорду), и если музыка резонирует с его нотой, то эта музыка ему нравиться. Правда, многое зависит от воспитания вкуса человека: одному нравиться классика, другому - рок, а третьему - поп...
    (См. далее)
  • Алимбай (Леонид) Матякубов 05.03.2010 19:05
    Стихи, используемые в песне, должны иметь подтекст, или как говорил В.С.Высоцкий: "второе дно". На подсознательном уровне человек чувствует это дно. И ещё, хорошего поэта отличает то, что он красиво оформил образ в словесную форму. Люди говорят, читая такие стихи: "Так я же точно так же думаю (или чувствую), но вот так красиво сказать не могу".
    Исполнитель-вокалист должен иметь не только хорошо поставленный голос (со своей, только ему лично принадлежащей тембровой окраской), но и обладать высокими душевными качествами. Голосовой аппарат человека - это инструмент, подаренный Природой человеку. Но не каждый умеет им пользоваться, а тем более, передавать внутреннее, душевное состояние через пение.
    И вот в таком симбиозе: хорошая мелодия - трогающая душу, хороший текст песни - рисующий прекрасные образы, хорошее пение - "задевающее за живое" и будет хорошим исполнением.
  • Sladyushka 17.03.2010 4:28
    Alimbay, хорошо сказано!!!
  • ramunasge 27.03.2010 16:39
    Форма и содержание должны быть едины. Хорошая мелодия будет содержать плохой текст, а отличный текст - слабую мелодию.
  • Александр-1 01.07.2010 10:46
    Всем привет! Сошлись в едином мнении!:girlsong::Laie_40:
  • Natalya Chaplygina 16.07.2010 6:28
    Бывает так что ты видишь перед собой хорошего исполнителя, владеющего прекрасной техникой номера в целом !!! Казалось бы любо дорого смотреть, не подкопаешься. Это отточенный номер..... Но слишком заметно, нет жизни в номере !!!! Конечно не сомневаюсь, профессионалы своего дела могут научиться вкладывать душу, но все равно, так или иначе , благодарный зритель заметит отсутствие дыхания !!!! Пожалуй это главное !!!!! Мое мнение Songster
  • Natalya Chaplygina 16.07.2010 6:29
    Дыхания не в буквальном смысле
  • Fati Besolti 27.07.2010 1:07
    На практике выходит, что голос - это не самое главное! Бывают артисты, не отличающиеся особыми данными, но поёт - заслушаешься!!! Харизма - это фактор успеха мне кажется, и дано это не каждому!!!
  • alekcaj 20.01.2011 0:09
    Всё хорошо сказано .
  • alekcaj 20.01.2011 0:12
    Всё правильно .
    Я написал песню " Одиночество " . Записал на компе , не в формате mp3 ,
    а WMA . Поэтому не могу выложить её здесь . Если кто хочет прослушать её - дайте мне свой е - мейл . Я сброшу её . Думаю не пожалеете . А может кто - нибудь из Вас переведёт её в mp3 , у кого есть программа , и я выложу её здесь .
    Спасибо заранее . Александр .
    [email]sasha.tsai@yandex.ru[/email] - мой электр . адрес .
  • Olga Borger 14.06.2011 22:25
    Я могу конвертировать в mp3, пишу на мейл.
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе