Альтернативное сообщество близких по духу людей picture

Альтернативное сообщество близких по духу людей

Открытая группа
Раздел: Разное

Группа ! Альтернативное сообщество близких по духу людей...

анекдоты и афоризмы)

  • сергей есин 08.10.2013 6:54
    буду выкладывать маленькими порциями

    Женщина приходит к врачу: - Доктор, вы знаете, у меня внутри такие боли жуткие, не пойму, отчего это? Посмотрите, что можно сделать? Доктор осмотрел, говорит: - Вы, знаете это неизлечимо, это почти как приговор. Я ничем не могу вам помочь. - Как, доктор!? Ну так же не может быть, ну можно же что-то сделать! Докотор подумал и говорит: - Ну, хорошо попробуем еще вот что. Я дам вам свечи, вам надо будет их ставить каждый день. Если вам что-то и поможет, так только это. - Доктор, а куда их ставить-то? -Ну как куда? В церкви, перед иконкой...


    Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается в операционной.

    Заходит мужчина в аптеку и спрашивает: - Г@ндоны есть? Аптекарша отвечает: - Заходят иногда...

    - Пациент, почему вы так орете, я даже не притронулся к вашему больному зубу?! - Доктор, вы локтем локтем мне на яйца не опирайтесь, пожалуйста...

    Врач: - Вам нельзя употреблять спиртное, не курите, исключите из рациона жареное, мясо тоже нельзя. Рыбу ешьте в ограниченом количестве. Контакты с женщинами исключить совсем! Ну и самое главное - больше радуйтесь жизни!

    Приходит старушка к гинекологу и причитает: - Ой, милай, болит, ой, болит... - Раздевайтесь, посмотрим... Осмотрел и говорит: - Все у вас, бабуся, нормально, можете одеваться! - Ой, милай, болит! Ой, сил нет терпеть! - Да все у вас нормально, бабуся! Что болит-то? - Зуб, милай, зуб окаянный болит! - Так вам, бабуся, к стоматологу нужно! Что же вы раньше-то не сказали, когда я вас осматривал? - А я почем знаю, может ты там корни смотрел!


    Приходит мужчина к доктору: - Что случилось? - У моей жены болит горло, что мне делать? - Прийдите домой в 3 часа ночи. - А поможет? - Конечно! Это без отказный метод, я на себе проверял.

    Конец дня. Приём у ЛОРа, злого на всех и вся... Заходит следующий: - Доктор, к вам можно? Врач, не глядя: - Пошёл на х.й! - Но вы же меня ещё не осмотрели... - Хорошо, cкажите "а-а-а"... - А-А-А... - А теперь ПОШЁЛ НА Х.Й!!!

    - Доктор, я смогу ходить? - Да, но под себя. - А плавать я смогу? - Да, если будете много ходить...

    Мужик приходит в больницу нa обследовaние. Доктор ему говорит: - Чтобы постaвить диaгноз, мне нужнa вaшa спермa нa aнaлиз. Вот вaм специaльнaя простерилизовaннaя бaночкa, соберите в нее сперму и приносите зaвтрa. Нa следующий день мужик приносит пустую бaночку. Доктор: - Тaк, я не понял? Я же вaс просил сперму нa aнaлиз принести! - Понимaете, доктор, я стaрaлся. Очень стaрaлся. Что я только не делaл: снaчaлa прaвой рукой, потом левой, потом обеими: Потом мне женa пытaлaсь помочь - и рукaми, и ртом, и дaже зубaми, но ничего не вышло! Нaконец мы дaже соседку приглaсили, и онa пытaлaсь и рукaми и ртом, стaрaлaсь-стaрaлaсь, но тaк и не смоглa: Врaч, совершенно обaлдевший от тaких известий: - Вы что, и соседку к этому делу привлекaли?! ! . . - Дa что мы только не делaли, доктор, но вaшу сволочную бaночку мы тaк и не смогли открыть!!! ...


    — Здравствуйте! — Здравствуйте, доктор! — Ну что же, приступим. Курите? — Не совсем... — Не совсем? Как это? — Ну я пассивный курильщик... Другие курят, а я дышу... — А, понимаю. Так, дальше... Сексом занимаетесь? — Не совсем...

    Перед уходом с работы врач заходит в палату: — Всем до свидания. А вы, Петров, прощайте.

    Мужик приходит к врачу и говорит: - Доктор, я уже три дня пописать не могу. - Раздевайтесь. Мужик разделся. - Так у вас же член узлом завязан. - (Мужик хлопая себя по лбу)... б%я, опять забыл за хлебом сходить.

    - У вас сломана рука. - Доктор, я умру? - Да нет, конечно, нет. - Доктор, я бессмертный?!

    У близорукого гинеколога всегда мокрый нос

    -Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен... -Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут? -Валера, но можете называть меня просто куском дерьма...

    - Доктор, никак не могу сходить в туалет! - Ну, сходите в театр, на выставку...

    Обратился мужик в строительную контору: -мне бы пару работяг , ремонт в квартире сделать. В конторе отвечают: -Сейчас никого свободных нет, но мы можем предложить 2 гинекологов.У них денег нет , так что на любую работу согласны. Ну, делать нечего.Взял их.На следующий день прибегает: -дайте мне еще гинекологов. -? -вчера забыл ключи от хаты дать.Так они мне обои через замочную скважину поклеили.


    Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик - Доктор, в зале есть доктор!!?? С бельэтажа отвечают -Да, я доктор! -Коллега, что за х$#ню нам показывают!

    Врач - пациенту: - Если вы бросите курить, то проживете еще лет 20. - Отлично, тогда я, пожалуй, брошу лет в 80.


    Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине или с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.

  • мишель дерю 09.10.2013 0:20
    С почином,с новосельем и с добрым началом ув.Сергей.Милости просим.

    [URL=http://radikal.ru/fp/6463de57c...4bfcb28ef170e6e077e8][IMG][/IMG][/URL]
  • сергей есин 09.10.2013 11:00
    спасибо..
  • сергей есин 09.10.2013 11:07
    Когда дамы говорят, что «у мужиков одно на уме», они даже не представляют, сколько у нас на уме:
    - как дожить до зарплаты;
    - как трахнуть соседку;
    - как заставить детей хорошо учиться;
    - как трахнуть бывшую одноклассницу;
    - как свалить «ненавистный режим»;
    - как трахнуть бухгалтершу;
    - как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
    - как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
    - как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
    - кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
    - и.т.д. и.т.п.

    А вы говорите — «примитивное создание». Обидно....

    Из парадоксов математики: Интересно, что общее количество кобелей и сук
    значительно превышает количество собак!..

    Подхожу к двери туалета, дергаю ручку - заперто. Ну что ж я так сдамся-то быстро? думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за неe сдавленный голос:
    - Да занято, ептa!
    - О, пардон.
    Пауза... кряхтящий голос:
    - Сильвупле, б...ь....

    Немец в Московском метро, жарко,
    душно, толкучка. Мимо пробирается
    дама, усердно работая телом.
    Немец: О!! Нефертити!!!
    Дама, кокетливо: Я похожа на
    Нефертити?
    Немец зло: Найн, вы похожа на Баварский
    корова! Не фертите задом!!!..

    Человек с очень большим размером ступни не может смотреть телевизор лёжа.

    Чихание, сидя на унитазе, значительно облегчает задачу....


    А вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.

    самый страшный наркотик это жопа. на ней сидят все

    Девушка, а давайте сыграем в карты на раздевание?
    А давайте уж напрямоту - вам интересно увидеть или похвастаться?

    С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга...

    Вот бы кошелёк, как телефон, можно было ставить на подзарядку! ..

    Прочитала в газете, что омары и мясо барракуды мне противопоказаны - и как теперь жить?..

    Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и
    союзов: "Решили послать сходить купить выпить."

    Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ"
    На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет?" есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль??"
    Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты …" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом
  • сергей есин 09.10.2013 11:20
    вот как отдыхать надо...
  • chevchenko 09.10.2013 11:58
    Прикольно....но это всё уже давно съели и выс...и!!!!! Очень жаль - но факт на лицо.....и не присылайте мне юольше пожалуйста эти и другие уведомления.....
  • мишель дерю 09.10.2013 12:23
    От chevchenko:

    Прикольно....но это всё уже давно съели и выс...и!!!!! Очень жаль - но факт на лицо.....и не присылайте мне юольше пожалуйста эти и другие уведомления.....

    У нас в Одессе-Маме в таких случаях говорили:"Не нравится,не нюхай",а если серьёзно,то просто нужно,если попроще-то просто выйти из группы,а если посложнее,то в профиле,в настройках надо просто отключить уведомления-оповещения и вся любовь...с ув.мишель дерю
    [URL=http://radikal.ru/fp/98f372b24...4753b6db463b80fe7be5][IMG][/IMG][/URL]

  • сергей есин 09.10.2013 12:55
    два правила жизни:
    1.не расстраивайся из-за фигни
    2.всё фигня
  • мишель дерю 09.10.2013 13:55
    ПОХОХОЧЕМ????????????? Я давно не смеялся так)))))))))))))

    В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я на пари играю! - Как это? - Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку. - Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически! Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора. - Принесли деньги? – обрадовался директор. - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца. Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. - В чём дело? – спросил директор старушку. - Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка


    [URL=http://radikal.ru/fp/8c3dcac62...4c01b7c3d9a68ab2c3dd][IMG][/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/fp/959571fb0...4073acc4434b2ad2d700][IMG][/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/fp/5f4cb550b...49a984217691733bb73f][IMG][/IMG][/URL]
  • сергей есин 10.10.2013 9:32
    Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+ 50 грамм слабительного...

    В кафе заходит мужик, за ним идет цапля, на шее у которой висит мокрая кошка. Мужик делает заказ, съедает, просит у официанта счет. Тот приносит счет на 415 рублей, мужик, не глядя, сует руку в карман и достает ровно 415 рублей. Ну, официант удивляется и спрашивает: - Скажите, а как это у вас получилось достать точную сумму и откуда вообще эта цапля с кошкой? - Понимаете, на днях я поймал золотую рыбку, она сказала, что если я отпущу ее, то она исполнит три моих желания. Первое я загадал, чтоб у меня в кармане каждый раз была нужная сумма денег, а второе и третье, чтоб меня всегда сопровождала длинноногая цыпа с мокрой киской.

    СПИСОК УКРАЇНСЬКИХ КЛАСНИХ СЛІВ))): спалахуйка -зажигалка, залупівка - бабочка, міжповерховий дротохід - лифт, чахликневмирущий - кощей бессмертный, писуньковiй злодій - сексуальныйманьяк, пикогляд - зеркало, яйко-сподівайко – киндер-сюрприз,сіковичовичувалка - соковыжималка, піхвознавство - гинекология,пупорізка - акушерка, цюцюрковый злодіяка - онанист, штрикалка –медсестра, пiсюнець - чайник, підсрічник – стул, бачик – телевизор,коркотяг – штопор, дармовис - галстук, розчепірка - зонтик, гумовийнацюцюрник – презерватив...

    Встречаются два соседа. Один говорит:
    - Послушайте, а знаете, что профессор, который живет под вами, педераст?
    - Ну, надо же! Чего только не узнаешь про людей! Сколько лет его тр%%аю, а не знал, что он профессор!

    Девушки в Черном море купаются. Вдруг чувствуют - их под
    водой кто-то раздевать начинает. Они:
    - Караул! Помогите!..
    А из под воды:
    - Тышэ, дэвушкы! Это ми, дэлфыны...)


    Вот интересный терминологический феномен:
    Человек , который не любит пидар@сов , называется ГОМОФОБ.
    Тогда как человек , который любит пидар@сов , должен был бы называться ГОМОФИЛ.
    Ан нет - он тоже называется ПИДАР@С.

    В кабинете гинеколога:
    - Доктор, извините за бестактность о чём вы думаете, когда смотрите туда?


    В цирке аншлаг.
    Конферансье объявляет:
    - Сейчас к Вашему вниманию выступит группа акробатов.
    Выходят акробаты, прыгают кувыркаются, и вдруг крик из зала:
    - Акрабаты - пи..ры.
    Конферансье вновь объявляет:
    - А сейчас к Вашему вниманию выступит группа клоунов.
    Выходят клоуны, корчат рожи, смешат публику, и вдруг
    из зала:
    - Клоуны - пи..ры.
    Тут выходит конферансье и объявляет:
    - А сейчас, впервые, смертельный номер. Человек прыгнет
    из-под самого купола без страховки на арену.
    Крик из зала:
    - Пи...ры, куда вы меня тащите!

    раньше чтоб увидеть женскую попу нужно было раздвинуть трусики а сейчас чтоб увидеть трусики нужно раздвинуть попу

    Коты и мужчины похожи... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им или от вас нужно что-то, или уже где-то нагадили

    Это как же надо не любить своего сына,что бы при фамилии Штопанный дать ему имя Антон?

    ТАДЖИКСКИЙ БИБЛИЙ
    ...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи!"
    Вишли птицы, звери, лягушька, гриб, цветочик, маленький рибка и муравей.
    Людей нет. Гаспот спрасил: "Где людей?" Все тихо молчал. Потoму щьто где они
    ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина, и сделал баба и человек.
    Такой же пахожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал, и сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица свой. С маленькой хороший внуки на колени сидеть хачу" И тока отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в животе званок дёргает,радится хочет пора. Тогда сказал: "Сколка многа рот... А работать кармит кто будет? И взял баба и человек за руку и скинул с небо. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел. И Асфалт. И щпала...


  • Galina951 11.10.2013 7:48
    От сергей есин:

    спасибо..



  • мишель дерю 11.10.2013 9:01
    Галочка,доброго времени суток и спасибо что заглянула к нам на огонёк,а то я уже скоро пропаду из эфира в связи со сменой места жительства и провайдера и буду очень рад если ты посмотришь за порядком,хотя думаю народ у меня в группе очень славный,порядочный и грамотный .[URL=http://radikal.ru/fp/ecdcc3664...4638af151a4b2901208d][IMG][/IMG][/URL]
  • сергей есин 11.10.2013 9:09
    Кошки, в отличие от людей, лижут задницу только себе

    Когда сотрудники нашей Конторы совершают какой-нибудь локальный подвиг и шеф доволен, он всегда говорит фразу:
    - Ну, молодец, готовь дырочку.
    Типа – для ордена.
    И тут к нам в канцелярию пришла работать новая девушка, которую он так же похвалил...

    Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

    Моя любимая часть в Библии, это когда Бог даёт людям свободу воли, а затем убивает их наводнением, потому что они не ведут себя так, как он хочет.

    Саксофонист, когда целуется, по привычке пальцами перебирает у девушки позвонки.

  • мишель дерю 13.10.2013 22:58
    [URL=http://radikal.ru/fp/33be73009...458384753b318a5932cc][IMG][/IMG][/URL] Подарила Ангела Меркель Януковичу собаку, корову и козла. Проходит год.
    Прибегает собака - вся избитая, в кровоподтеках. У нее спрашивают:
    - Собака, че случилось?
    - Надоело в Украине! Не кормят, не поют, только бьют постоянно! Ужас!
    Пригрели собаку, накормили, напоили, залечили.
    Проходит еще год. Прибегает корова - тощая-претощая.
    У нее спрашивают:
    - Корова, че случилось?
    - Надоела Украина! Не кормят, не поют, только доют и бьют постоянно! Хотели на мясо пустить - еле убежала!
    Накормили корову, напоили, полечили.
    Проходит еще год. Ждут - ща прибежит козел.
    Год нет... Два нет... Три нет...
    Поехали козла искать, нашли в Верховной Раде, он там с козами шампанское пьет.
    Спрашивают:
    - А где ты был?
    - А я в Партию Регионов вступил!
    48 (ще не вмерла україна)

  • Galina951 14.10.2013 1:00
    Это смешно.
  • Galina951 14.10.2013 1:17
    Это прикольно.

    http://www.youtube.com/watch?v=m5QfW38V3KY
  • мишель дерю 15.10.2013 2:40
    Хорошо что КГБ(CIA) и ФСБ(FBI) сюда не заходят...

    http://www.youtube.com/watch?v...t=PL8CB210DABF684F3C




  • Galina951 15.10.2013 8:39
  • сергей есин 20.10.2013 12:10
    — А у нас красота какая! Разбежишься и со скалы БАБАХ! Прямо в море.
    — Ты навено хотел сказать БУЛТЫХ?
    — Нет. Ну когда прилив, тогда бултых!

    — Пацаны, вчера мужик при мне с 10 этажа сиганул!
    — И какой был мотив?
    — Какой, нахер, мотив!?? Не Кобзон, молча е%нулся!

    Сидят два полярника, опытный и стажер у полыньи, рыбу ловят.
    Из-за ближайшего сугроба выходит белый медведь, злой, голодный, и топает прямиком к ним с явным намерением сожрать.
    Опытный полярник молча стаскивает унты и так же молча начинает одевать кроссовки. Молодой:- "Да зачем тебе это, медведь, мол, по льду до 60 км/час бегает!" Опытный:- "Да мне по барабану, сколько он там бегает, главное, чтобы ТЫ меня не обогнал!"
  • мишель дерю 21.10.2013 3:59
    Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ... ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: - Да это всем выдавали, просто я свои не использовал. Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе