Альтернативное сообщество близких по духу людей picture

Альтернативное сообщество близких по духу людей

Открытая группа
Раздел: Разное

Группа ! Альтернативное сообщество близких по духу людей...

Всё о нашей доблестной медицине(А куратором этой нужной Темы у нас будет ув.доктор и певица в одном флаконе Евгения Яковлева-Ник на форуме и на сайте(Евгеша Веселая) Прошу любить и жаловать)

  • мишель дерю 17.08.2013 0:19
    В этом разделе можно и нужно дискутировать абсолютно про всё-что связано с медициной и как на приёме у доктора без всяких стеснений,любые интересующие вас вопросы,анекдоты про медицину и.т.д.
    Я начал с юморных маленьких репризок на злобу дня:
    Следующий!

    - Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
    - Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

    - Доктор, что-то я писаю в две струи.
    - Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

    - Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
    - Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

    - Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
    - Национальность?
    - Еврейка.
    - Выкрутится! Следующий!

    - Доктор, у меня кашель.
    - Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

    - Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
    - Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

    - Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
    - Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите - и побежите. Следующий!

    - Доктор, я каждое утро во вла*****е нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
    - Это не марки, а наклейки от бананов. Вот Вам направление к окулисту. Следующий!

    - Доктор, меня почему-то никто не замечает!
    - Следующий!

    - Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
    - Не знаю, я не ветеринар... Следующий!

    - Доктор, помогите, я ссу кипятком!
    - Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!

    - Доктор у меня запор!
    - У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!

    - Доктор, у меня зубы пожелтели!
    - В этом случае Вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

    - Доктор, у меня с ногами плохо!
    - С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

    - Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
    - Скажите, а сколько раз в день Вы занимаетесь смехом?
    - Ну 5-10 раз...
    - На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!
  • Евгеша Веселая 17.08.2013 0:47
    да...Доктор просто зверь! Но такие встречаются к сожалению в нашей профессии))
  • Евгеша Веселая 17.08.2013 0:51
    и еще дополнение к теме по медицине, Вы не замечали, что когда лечишься по знакомству, как то не очень все гладенько протекает(((
  • мишель дерю 17.08.2013 1:45
    От Евгеша Веселая:

    и еще дополнение к теме по медицине, Вы не замечали, что когда лечишься по знакомству, как то не очень все гладенько протекает(((



    А это всё потому-что,как в том анекдоте:Кожно-венеролога спрашивают,почему вы выбрали именно эту профессию:ОТВЕТ:Сядьте на всякий случай!
    Во первых,меня никогда не беспокоят ночью,во вторых мои больные никогда не умирают и никогда не выздоравливают.

    Это уже от мишель дерю:
    Какой смысл быстро вылечить пациента,когда можно его почти всю жизнь доить,как дойную корову и быть постоянно в шоколаде и при бабках,особенно в наше смутно-коррупционное время.В СССР ещё страх остался от Сталинских репрессий и громкого "Дела врачей",а сейчас страх все потеряли и берут Мзду направо и налево все подряд и кому не лень...и за Державу никому не обидно...всё я кончил...

    [URL=http://radikal.ru/fp/7147ea345...47a6a9c8a186d79813c3][IMG][/IMG][/URL]

    Слишком застенчивый молодой человек пришел к врачу-венерологу и
    говорит:
    - Вы знаете, доктор, один мой знакомый наверное заболел венерической
    болезнью.
    - Хорошо, молодой человек, спускайте штаны и показывайте своего
    знакомого...


    Пациент приходит к врачу:
    - Доктор, у моего сексуального партнера СПИД. Что мне делать?
    - Сдайте анализы и приходите через три дня.
    Проходит три дня
    - Плохо дело! Все тесты дали положительный результат.
    Пациент в панике
    - Но, так как у вас самая начальная стадия, то еще не поздно помочь. Есть
    одно стопроцентное средство. Берется три литра молока, туда мелко крошится
    селедка, добавляется чеснок, уксус и все это хорошо перемешивается. Выпить
    все залпом. Через неделю лечения все пройдет.
    Пациент радостный убегает. К врачу подходит медсестра и спрашивает:
    - Зачем вы так с ним, у него же все тесты отрицательные?
    - Пускай знает, для чего мужику задница!

    Медицинский институт. Начало лекции. Заходит преподаватель.
    - Перед началом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Как-то
    в молодости я с приятелем пошел на дискотеку. И там нам обоим понравилась
    одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки
    ушла с ним. Вот так я остался с носом. А мой друг без носа. Запишите тему
    лекции: "Сифилис и его последствия".

  • мишель дерю 17.08.2013 1:47
    И немного субботнего юмора!!!

    Дядька забыл что в гостинице двери сами захлопываются за тобой и попал в щепетильную ситуацию. А что он вообще хотел сделать то? Обратите внимание на посетителей, некоторые отворачиваются, некоторые убегают, кто-то каменеет, у всех реакция разная, видео старое и баянистое но смешное. Никогда не делайте так.

    [URL=http://www.radikal.ru][IMG][/IMG][/URL]

    http://youtu.be/8Wj4NlZMilg

    "Сырный суп" Ингредиенты (на 1,5 литров воды): - 1,5 штуки плавленного сырка (берите проверенный, ведь от его вкуса зависит весь супчик) - 1 небольшая морковь - 1 небольшая луковица - 4 средних картофелин Приготовление: 1. Почистить картофель, нарезать небольшими кусочками и положить вариться. 2. Морковь натереть, лук мелко порезать, потушить на раст. масле (1 чайная ложка). 3. Положить к картофелю морковь с луком, сыр порезать кубиками и тоже кинуть в кастрюлю. 4. Размешивать суп, пока сырки полностью не разойдутся в кипятке. Посолить по вкусу. Варить в течении 30 мин. 5. Перед подачей посыпать мелко нарезанной зеленью.
  • Виктор 17.08.2013 13:52
    Веселого кураторства, Доктор Евгеша, и хороших Пациентов))
  • Евгеша Веселая 17.08.2013 17:54
    От Виктор:

    Веселого кураторства, Доктор Евгеша, и хороших Пациентов))


    спасибо, победитель!!!)))
  • мишель дерю 19.08.2013 7:33


    Есть женщины в русских селеньях

    С спокойною важностью лиц,

    С красивою силой в движеньях,

    С походкой, со взглядом цариц,—



    Их разве слепой не заметит,

    А зрячий о них говорит:

    «Пройдет — словно солнце осветит!

    Посмотрит — рублем подарит!»

    [URL=http://radikal.ru/fp/98dcc577c...46ad938c2c35e99d96cd][IMG][/IMG][/URL]

    [URL=http://www.radikal.ru][IMG][/IMG][/URL]
  • мишель дерю 21.08.2013 23:22
    Что-то тишина,как в гробу.Есть даже поговорка у врачей:" Тяжело в лечении-легко в гробу"... А главный метод лечения-грязевые ванны,помочь не поможет,так пусть хоть тело к земле привыкает.


    Настоящие друзья никогда не скажут тебе, что ты плохо выглядишь. Они же друзья!!! Им свойственно заорать на всю улицу: " Пиз. . .ц! ну и рожа у тебя сегодня!"))))))))))))))))))))))))))))))

    [URL=http://radikal.ru/fp/0837254fe...4cbba02a38e899ab8e5f][IMG][/IMG][/URL]
  • мишель дерю 21.08.2013 23:34
    И ещё чуть-чуть мед.юмора...
  • мишель дерю 21.08.2013 23:36
    ... и достаточно,переходим к водным процедурам...[URL=http://radikal.ru/fp/43f09fea8...47c0b3cd8ba120e80d9b][IMG][/IMG][/URL]
  • Евгеша Веселая 24.08.2013 21:42
    От мишель дерю:

    Что-то тишина,как в гробу.Есть даже поговорка у врачей:" Тяжело в лечении-легко в гробу"... А главный метод лечения-грязевые ванны,помочь не поможет,так пусть хоть тело к земле привыкает.


    Настоящие друзья никогда не скажут тебе, что ты плохо выглядишь. Они же друзья!!! Им свойственно заорать на всю улицу: " Пиз. . .ц! ну и рожа у тебя сегодня!"))))))))))))))))))))))))))))))

    [URL=http://radikal.ru/fp/0837254fe...4cbba02a38e899ab8e5f][IMG][/IMG][/URL]


    Мишель, на форуме просто нет больных людей!)))
  • Александр Михайлович 25.08.2013 1:12
    Труднее найти здоровых, чем больных, но кто признается, что болен и чем болен? Это получается всенародный стриптиз. Вряд ли среди нас есть стриптизёры.
    Меня заинтересовала картинка с аллергенами. Хотелось бы её как-то скопировать, распечатать и дать дочкам и внучкам. А то, когда я говорю, читайте, что понапихано, отмахиваются.
  • мишель дерю 25.08.2013 3:11
    От Евгеша Веселая:

    От мишель дерю:

    Что-то тишина,как в гробу.Есть даже поговорка у врачей:" Тяжело в лечении-легко в гробу"... А главный метод лечения-грязевые ванны,помочь не поможет,так пусть хоть тело к земле привыкает.


    Настоящие друзья никогда не скажут тебе, что ты плохо выглядишь. Они же друзья!!! Им свойственно заорать на всю улицу: " Пиз. . .ц! ну и рожа у тебя сегодня!"))))))))))))))))))))))))))))))

    [URL=http://radikal.ru/fp/0837254fe...4cbba02a38e899ab8e5f][IMG][/IMG][/URL]


    Мишель, на форуме просто нет больных людей!)))
    Женечка.Подождём и наберёмся терпения...а пока улыбнёмси...[IMG][/IMG]

  • мишель дерю 26.08.2013 0:58
    Вот такой неутешительный прогноз на будущее дали и научно-обосновали учёные всего мира.Учёные Вашингтонского университета смоделировали - как будет выглядеть человек через 100 тысяч лет. Зрелище вышло забавное. Внесли свои коррективы российские футурологи. Стало еще веселее.


    http://youtu.be/qEY1wiPctsM
  • arxiwarius Либин 06.11.2013 8:04
    [URL=http://radikal.ru/fp/bd8c6222f...4aee8cca2874f98c9dd0][IMG][/IMG][/URL]
    Кто подскажет,кто это за красавица.Уж больно знакомое лицо-но не могу вспомнить.Вверху написано Мария Горбань.Тогда я в шоке,что заставило публично раздеться такую известную актрису.Ну не деньги же чиёрт побьери..............................
    Хотя такое тело,красоту и фигуру грешно прятать от посторонних глаз???
  • arxiwarius Либин 07.11.2013 8:52
    А вот это не есть карашо!!!

    http://www.utro.ru/articles/20..._campaign=news_mail1
  • arxiwarius Либин 07.11.2013 8:54
    Чай в пакетиках вызывает отравление
    Фтор, содержание которого в дешевом чае превышает дневную дозу в несколько раз, сильно вредит здоровью

    25 июля, 13:30 | Дмитрий НЕХОРОШЕВ


    ФОТО: depositphotos.com

    Lenty.ru: Я знаю, что вы делали в 1957-м
    REGNUM: Сценарии возможного военного конфликта РФ и США
    Невероятные гаджеты для путешественников вызывают смех
    7 необычных способов встречи Нового года

    Дешевый чай в пакетиках серьезно вредит здоровью, предупредили ученые. Те, кто часто употребляют такой напиток рискуют остаться без зубов, пишет Daily Mail.

    Дело в том, что он повышает содержание фтористых соединений в организме человека и может вызвать серьезное отравление. Это ведет в разрушению костей и зубов, провоцирует боли в суставах и даже вызывает рак, установили исследователи из Университета Дерби в Лондоне.

    Максимальная дневная доза фтора для взрослого человека составляет 3-4 миллиграммов. А в некоторых чаях, как заметили эксперты, содержание этого элемента превышает дозу на 75-120%. Поэтому производители обязаны указывать на пачках содержание фтора, считают специалисты. Меньше всего опасных соединений в пуэре и улуне - порядка 0,7 мг/литр.

    В группе риска не только те, кто пьет пакетированный чай. Так, рискуют заработать отравление фтором те, кто регулярно чистят зубы фторсодержащей пастой, а также те, кто часто едят морепродукты. Впрочем, говорить о системном заболевании можно только в том случае, если человек 10-20 лет ежедневно потребляет по 10-20 миллиграммов фтора или по 2,2 миллиграмма в течение минимум 40 лет.

    Стоит отметить, что чай в пакетиках отрицательно влияет и на экологию, пишет Росбалт. На их создание уходит огромное количество древесины, что ведет к истощению природных ресурсов. Подсчитано, что только в Великобритании семья из 4 человек использует 50 кв м бумаги в год благодаря только чайным пакетикам. Если пакетики выполнены в виде пирамидки, то потребление увеличивается до 70 квадратных метров.

    Кроме того, для предотвращения распадения пакетика в чашке его запечатывают полосой из термостойкого полипропилена. Он не разлагается в почве, повреждая ее и нарушая ее химический состав, что также по понятным причинам наносит вред экологической обстановке.
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе