ФЕСТИВАЛИ  ВКМ picture

ФЕСТИВАЛИ ВКМ

Открытая группа
Раздел: Искусство и развлечения

Добро пожаловать всех участников Фестивалей ВКМ, а также всех любопытствующих и желающих )))
Эта группа открыта для всех))

Давайте здесь рассказывать обо всем, что происходило на Фестивалях, выкладывать интересные фото, видео и мп3 ))
Нам ВСЁ интересно =)

Кубки и значки фестивалей.)

  • Miss Annie 07.04.2013 5:44
    Рассматривая фотографии фестиваля, я вдруг подумала: а ведь кто-то же рисовал эскизы значков, придумывал, какой должен быть кубок...

    Мне стало интересно, кто же этим занимался? Кто авторы вот этих работ?
  • Miss Annie 07.04.2013 5:46
    Хотелось бы посмотреть и на кубки 1-го фестиваля и узнать ИХ авторов))
    У кого-то из участников 1-го фестиваля сохранилась информация?))
    Заранее спасибо))
  • viva 07.04.2013 8:17
    У меня есть фото кубков 1-го фестиваля... ))) Но со 2-го мы решили уже дипломы особо не менять и дизайн кубков со значками ))) Думаю, с нами согласятся большинство!
  • Miss Annie 07.04.2013 12:04
    А кто придумывал эскизы?
    Это авторская работа или было так предложено фирмой-мастерской?
  • Miss Annie 07.04.2013 12:47
    От viva:

    У меня есть фото кубков 1-го фестиваля... ))) Но со 2-го мы решили уже дипломы особо не менять и дизайн кубков со значками ))) Думаю, с нами согласятся большинство!



    Я видела, что на 1-м микрофоны были кажется))
    А значки тоже были?
  • viva 07.04.2013 14:45
    Микрофоны были каждому участнику на 1-ом, а победителям другой был кубок... сейчас закину в фотоальбом 1-го фестиваля. Дизайн значков был предложен там, где их заказывала Настя, т.к. разработка Игоря с дипломов не совсем подошла по цветовой гамме, но делалось наподобие... Кубки были просто куплены, а подписаны так, как мы посчитали нужным. А вот дизайн дипломов разрабатывал Игорь и эмблему фестиваля - она наверху диплома. Вот её мы и решили оставить на все фестивали ВКМ ))) Да и помощь в проведении тоже решили оказывать )))
  • viva 07.04.2013 14:54
    Вот такие кубки у нас были на 1 фестивале - микрофончик - за участие давался каждому,а второй кубок - за место!
  • viva 07.04.2013 14:54
    Вот, такие
  • Miss Annie 07.04.2013 21:02
    А на 2-м фестивале была какая-то памятная статуэтка для всех участников?
  • Miss Annie 07.04.2013 21:06
    От viva:

    со 2-го мы решили уже дипломы особо не менять и дизайн кубков со значками )))


    А мне кажется, на каждый фестиваль должны быть свои кубки. Так интереснее и запоминающееся.
    На той же Новой волне всегда разные ... Каждый год.

  • viva 07.04.2013 23:14
    На 2 фестивале не было спонсоров, как на 1-ом, поэтому кубки были только для победителей, а уж дипломы именные для всех участников )))
  • viva 08.04.2013 0:31
    На 2 фестивале вообще не было спонсоров, поэтому для каждого участника были сделаны только именные дипломы, а кубки - победителям и дипломы победителей в рамках! Кубки и будут разными, потому что Настя не будет постоянно возить их с Ханты-Мансийска ))) А вот диплом предлагаю оставить такой, с некоторыми изменениями по дате, городу и картинок спонсоров, если они будут.
  • viva 08.04.2013 0:35
    На 2 фестиале в отличие от 1-го спонсоров не было вообще, поэтому каждый участник получил по именному диплому, а победители - кубки и дипломы победителей в рамочках ))) Кубки могут быть и разными, ведь, Настя не будет каждый раз их привозить из Ханты-Мансийска ))) А вот дипломы предлагаю оставить такими, с незначительными исправлениями города, даты и т.д.
  • Miss Annie 08.04.2013 2:51
    Так Настя их везла из Ханты-Мансийска ??!! Ничесе


    Надо будет привлечь спонсоров на 3-й..
  • viva 08.04.2013 8:12
    Привлекайте! Мы не против ))) Да, везла на самолёте )))
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе